Печенюшка• 03 января в 23:36

Які для Вас самі переоцінені фільми?

Ламборджини• вчера в 00:17
Ответ дляМастер Класс
Вперше вирішила подивитися розмальовану вуаль і відразу погана рецензія)
Я про этот фильм здесь прочитала, многим понравился, посмотрите, у всех свои предпочтения.
ДолькиКабана• вчера в 00:18
Ответ дляСиликоночка
Ну, не знаю-не знаю, мне 35)
Список Шиндлера - мой любимый фильм, считаю его шедевром, номер 1 для меня❤️
Причем посмотрела впервые его я точно в подростковом возрасте, и сразу очень понравился
Английский пациент также очень люблю))
Ну Побег из Шоушенка такого жанра, что сложно быть его фанатом). Но он один в своем роде, про тюрьму мало снимают именно про то, как отбывают сроки, а здесь ещё и философский подтекст, прекрасная игра актеров, много всего
Силиконочка• вчера в 00:20
Ответ дляДивне створіння
С этими фильмами нужно было жить в одной эпохе,чтобы понять. В свое время они были популярны,потому что ничего подобного не было на тот момент.
Да, наверное вы правы
ДолькиКабана• вчера в 00:20
Мне лично любимый фильм всех американцев Форрест Гамп чушь полнейшая. Это при том, что я живу в Саванне, где его снимали и каждый напоминает, что вот это или это место памятные. Но я помалкиваю)
Плету интриги• вчера в 00:21
Ответ дляДжем Шакіри
50 оттенков серого.
О, только хотела написать
Плету интриги• вчера в 00:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Последний Дракула. Не понимаю, почему акриса считается красивой. Только его игра все и вытянула.
Это с дочкой Деппа?
Ромашкинная• вчера в 00:46
Ответ дляСвоего не предлагать
Аватар, Гарри Поттер, Властелин колец- не моя тема, поэтому не берусь их судить. Лично для меня переоценены:
Титаник
Великий Гэтсби(База Лурманна)
Анора
Субстанция
Титаник 😂 искала , для меня первое что приходит на ум при слове переоцененный
Миззери• вчера в 00:50
Ответ дляПлету интриги
Это с дочкой Деппа?
Не, то Носферату
Своего не предлагать• вчера в 01:10
Ответ дляМастер Класс
Я два раза ей давала шанс. Первый- меня хватило на 10 минут .Второй- досмотрела, но мне ни о чем, актеры не зацепили, химии не было.
Ешь, молись, люби- что фильм,что книга- нудьга редкостная.Тетка бесилась с жиру,выдавая это за поиск себя.
Отпуск по обмену- пыталась смотреть, вообще не мое.
Невидимый гость-я с первых минут просекла,в чем дело.
Своего не предлагать• вчера в 01:14
Пожары- полнейшая мерзость с претензией на великую философию и политическую тематику. жаль потраченное время.
Пушкининиана• вчера в 01:20
’Форма воды’, столько шума, а сюжет высосан из пальца и притянут за уши
Директриссимо• вчера в 01:24
’Завтрак у Тиффани’. Слишком наигранно. Слишком.
Не обижаюсь• вчера в 01:57
Расеянские некоторые, названия писать не хочу. Титаник.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:32
Ответ дляПлету интриги
Это с дочкой Деппа?
Не, вот этот
Плету интриги• вчера в 10:38
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не, вот этот
Ой, я не видела. Какпя страшнючая с этимии бровями сросшимися
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:39
Ответ дляПлету интриги
О и я о том же. Она выглядит намного крупнее и грубее, чем сам дракула