Аноним_Русалка• 04 января в 01:41

Это кортизольный живот, не могу понять?

Или обычный зажер?
За 3 месяца на антидепрессантах, набрала 6 кг и все в живот и талию. Я так не жру не в себя, а фигура превратилась в тетку
Не понимаю что происходит
мадамГрицацуева• 04 января в 17:15
Ответ дляБарбітта
Блин, я свой 3,5 в кормление грудью вспоминаю и содрагаюсь
Чему тут завидовать?
Это же национальное богатство
Женщины с сиськами получают больше от жизни,да и просто украшают этот мир ))
У нас в зале как дама такого размера идет в угол на скакалке прыгать, так сразу вся мужская половина туда перемещается
Барбітта• 04 января в 18:23
Ответ длямадамГрицацуева
Это же национальное богатство
Если б грудь была залогом успеха...
Я со своей двойкой имею достаточно внимания, только нафига мне его столько? В сервант поставить и гордиться?