СКИБИДЫШь• 04 января в 12:57
Это моя задача разруливать?
Являюсь крёстной своей двоюродной сестрёнки. Обычно в проблемы семейные никогда меня не впутывали.
Но тут тётя обратилась с просьбой чтобы я как-то повлияла на крестницу.
Ситуация такая - девочке 17 лет. Начала наезжать на мать из-за того что она родилась уродкой.
И я должна по идее убеждать что внешность не важна в жизни.
Но тут загвоздка.
Мне тяжело врать. Я в принципе считаю так же как и крестница. Мать у неё реально страшная и я бы на её месте точно не рожала бы. Но это её выбор. Я понимаю что девочке как-то надо помочь смириться с тем что есть. Но как?
Но тут загвоздка.
ГейТуда• 04 января в 12:59
Господі, ну чому в нашій країні таке значення надають зовнішності? Бідна дитина
Йосип_молодий• 04 января в 12:59
Вам тяжело доброе слово сказать сестре, поддержать что совреманная косметология и хирургия творит чудеса?
Поиграть с джп и ее фото, показать мейк нужный, прическу?
Царевна в уггах• 04 января в 12:59
Ответ дляНе вмію заміряти
Сегодня нашествие троллей
Тупой, еще тупее
Что ни тема, то апефеоз глупости
На паровозе• 04 января в 13:06
Не повезло ребенку что мать без мозгов, что крестная. Покажите ребенку детские фото звезд и известных людей, там разница очень. Обясните что она привлекательна, но надо уметь подчеркивать свои достоинства и т.д. Это лучше чем добивать ребенка и вганять в депрессию. А сколько красавиц одни и никому не нужны не пересчитать.
А я з косою• 04 января в 13:06
Навряд ли вы сможете помочь с вашим тупизмом. Что уже делать, дайте хотя бы денег на психолога, может ребёнок еще сможет выкарабкаться из семейки идиотов.
Замороженная селедка• 04 января в 13:08
Авторе, переконайте хресницю не розмножуватися, щоб не плодити більше уродів. Тільки вона може розірвати цей порочний круг!
Чай не пью, только кофе• 04 января в 13:08
Кондуктор маршрутки• 04 января в 13:09
А чого вона має змиритись зі зовнішністю, яка їй не подобається? Зараз можна все це підкоригувати. Так що, шановна хрещена, стимулюйте краще дівчину до саморозвитку і до заробляння грошей, щоб вона змогла собі це дозволити
Печальки.нет• 04 января в 13:10
Скажите правду, добейте подростка во время гормональной бури. Из плюсов - вас больше не будут просить совета.
СКИБИДЫШь
• 04 января в 13:10
Ответ дляНа паровозе
Пробовали такие варианты. Не работают.
Показывала фото детей подруг. Там девочка толстая очень вышла замуж за довольно красивого мужчину. Но тут крестница заметила что та толстая но лицом красотка.
Или другой вариант показывала где девушка с длинным большим носом тоже замужем за красивым парнем. Но и тут крестница заметила что у той фигура идеальна и она стройняшка.
Я реально не знаю как правильно поддержать чтобы это не выглядело как вранье. Ибо будет смешно когда крёстная говорит какая она потрясающая красотка, а в колледже парни будут продолжать дразнить её жирной коровой и уродцем.
СКИБИДЫШь
• 04 января в 13:18
Ответ дляСірничок
Как девочка относится к неформальными субкультурам, например готам?
Она не фанат такого. Очень любит аниме японское и корейские дорама. Из стиля в одежде ей ближе - просто широкие джинсы и широкие кофты.
Йосип_молодий• 04 января в 13:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эти лохмотья точно краше не сделают ее. Куча проектов есть, где стилисты работают как с моделями бесплатно.
А вобще учите ее работать над самооценкой и зарабатывать деньги.
С деньгами и крокодила можно королевой сделать
Сірничок• 04 января в 13:32
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дорамы - вообще мимо. А парней анимешников вагон и тележка, если зарегистрируется на тематическом форуме, обязательно с кем-нибудь познакомится. То что ´кто-нибудь´ не катит и нужен обязательно миллионер, так в 15 лет это у всех так, пройдет с возрастом
Кондуктор трамвая• 04 января в 13:38
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пробовали такие варианты. Не работают.
Дайте ей денег на спортзал.
На паровозе• 04 января в 13:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пробовали такие варианты. Не работают.
У девочки должен быть свой стиль, и ухоженость, в этом вы точно можете ей помочь
Я_з_Франека• 04 января в 13:59
Отведите ребенка к хорошему стилисту.
С таким посылом, что каждый человек красив по-своему. Но эту красоту нужно уметь грамотно подать. Если есть желание производить впечатление.
Телячі ніжноСті• 04 января в 14:16
Ответ дляЙосип_молодий
Собчак так и осталась крокодилом. И Светлана бондарчук
Йосип_молодий• 04 января в 14:16
Ответ дляТелячі ніжноСті
Других примеров, кроме русаков не знаете?
Телячі ніжноСті• 04 января в 14:21
Ответ дляЙосип_молодий
Я не знаю наших селебрити. Много лет не смотрю тв.
Йосип_молодий• 04 января в 14:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та вы шо, а русаков откуда знаете?
Телячі ніжноСті• 04 января в 14:28
Ответ дляЙосип_молодий
Та вы шо, а русаков откуда знаете?
Я смотрела дом 2
Йосип_молодий• 04 января в 14:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я смотрела дом 2
Ясно, все на самом деле еще 100раз хуже
Телячі ніжноСті• 04 января в 14:30
Ответ дляЙосип_молодий
Ясно, все на самом деле еще 100раз хуже
Кто-то в 100 раз страшнее чем собчак?