маска Ілона• 04 января в 13:55
Этому есть психологическое объяснение?
Допустим - мать захотела блинов. Приготовила. Поела. И если я их не беру, она постоянно этим донимает - ну я же старалась, ну возьми. Потом идет в ход тяжёлая артилерия: Хватит жрать хлеб.Бери мои блины они натуральные!
Или например сделала венигрет. Я его не люблю. Не ем. Тоже самое - ну возьми! Я же старалась!
Или сварит суп с рисом. А я ненавижу рисовый. И та же история - вот ты не берешь он вечно стоять не будет.
У кого так же?
Панна Кота• 04 января в 13:56
Не живу с мамой уже давно. А детям не готовлю то, что они не едят.
Дайте згадаю• 04 января в 13:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скажите сразу что это я есть не буду готовь только на себя
Я с такими сталкивалась, там бесполезно. Их миссия причинять добро и пользу независимо от желания окружающих, а эти окружающие неблагодарные и не понимают какое счастье на них снизошло
Сижу_и_плачу• 04 января в 13:59
Ответ дляМамина квіточка
Норм. Обожаю, когда мама собирает мне такие сумки
Может потому, что она собирает их по вашему вкусу?
Мамина квіточка• 04 января в 14:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Может потому что я всё ем, что она готовит😀 Это еще с детства, наверное, эти пищевые привычки. Сама готовлю что-то простое и быстрое обычно.
Стріляний птах• 04 января в 14:00
Ответ дляПанна Кота
У вас дети одинаковое любят?
У меня вот все разное и приходится изголяться - разные блюда делать. Тот не ест то, другой - другое не ест(
Роздратована шкіра• 04 января в 14:00
Я бы гаркнула так, чтоб второй раз не доставали. Это ненормально заставлять есть то, что человек не любит и не хочет.
Роздратована шкіра• 04 января в 14:01
Ответ дляМамина квіточка
По-вашему и другие должны есть все? Абы ляпнуть.
Сижу_и_плачу• 04 января в 14:01
Ответ дляМамина квіточка
Вам повезло, что у вас взаимопонимание
Мамина квіточка• 04 января в 14:03
Ответ дляРоздратована шкіра
По-моему важно сделать приятно маме и не доводить себя до негативных эмоций и маму тоже. Это совсем не сложно
Роздратована шкіра• 04 января в 14:04
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Майданщица• 04 января в 14:05
Ну если вы как моя дочь, то ест все, то внезапно она это не ест, то я понимаю вашу маму. То она на диете типа, но полкило печенья закончилось за день. А если не готовишь вообще, обидки, что ее не кормят. Но она хоть подросток.
Мамина квіточка• 04 января в 14:05
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Съешьте что-то, что вы любите. Вы такая нервная и агрессивная.
Благоуханочка• 04 января в 14:06
Мені так знайомо. Ваша мама теж нічим не цікавиться окрім приготування дивних блюд?
Стріляний птах• 04 января в 14:06
Ответ дляМамина квіточка
Это сложно, если тебе не нравится определенное блюдо, а тебя заставляют его есть(
Мамина квіточка• 04 января в 14:07
Ответ дляСтріляний птах
Можно собачку на улице покормить.
Блиннн какой у меня классный ник😂😂😂
Роздратована шкіра• 04 января в 14:07
Ответ дляМамина квіточка
Это дичь - в угоду другому человеку давиться едой, какую не любишь. У вас явно проблемы, если вы не понимаете элементарного. Или терпила какая-то.
Стріляний птах• 04 января в 14:08
Ответ дляМамина квіточка
Можно собачку на улице покормить.
Блиннн какой у меня классный ник😂😂😂
Супчика собачке вынести, мамой приготовленного?
Мама оценит этот жест
Мамина квіточка• 04 января в 14:08
Ответ дляРоздратована шкіра
Можно просто проще относиться к вещам и жизнь легче становится.
всемВсёИмного• 04 января в 14:08
Ответ дляРоздратована шкіра
А вы злобная и хамовитая, плохо мама вас воспитала.
Мамина квіточка• 04 января в 14:08
Ответ дляСтріляний птах
Мама оценит этот жест
Так она не узнает. И все довольны
Роздратована шкіра• 04 января в 14:08
Ответ длявсемВсёИмного
Таким терпилам все, кто способен отстоять границы будут злобными.
Стріляний птах• 04 января в 14:08
Ответ дляМамина квіточка
Так она не узнает. И все довольны
Как она не узнает, если они вместе живут?
Тюрюнь_Тюнь• 04 января в 14:10
Ответ дляДайте згадаю
Жить тогда отдельно )
маска Ілона
• 04 января в 14:12
Ответ дляБлагоуханочка
Разве что перемывать кости окружающим с подругами) А так интересов больше нет.
маска Ілона
• 04 января в 14:12
Ответ дляМамина квіточка
Можно собачку на улице покормить.
Блиннн какой у меня классный ник😂😂😂
Кормлю) если что-то мясное дает)