Жена миллионера• 04 января в 16:48

покажу свой антистресс

сделала сама себе подарок на ДР 2 месяца назад, создавала тут тему... кайфую))
автор Жена миллионера • 04 января в 18:08
Ответ дляСегодня я не я
Ага, ну так, звісно)
Щось моя колега геть інше розповідає.
Пів дня як не бувало.
это она не умеет просто
Бутерброд з ікрою• 04 января в 18:26
Мені чоловік папужку подарував. Класний, догляд мінімальний. Акваріум був, чоловік займався, більше не хоче. Є ще кіт. До повного комплекту мені не вистачає собаки. Але поки що не тягну фінансово.
ЛЮБА• 04 января в 18:38
Знаете как я рыдала когда свекр полез чистить мои аквариумы , и занес со своего « черную бороду « , все 2 аквариума умерли , помощник блин , притащил зачем-то свой скребок и еще что там для уборки , на мой вопрос — зачем , хотел помочь ( фиксик блин ) , ну да болели сыновья , не до аквасов было… ну поигралась еще , повываривала по выкидывала, капли какие то были …. Короче плюнула , еще и аквариумы треснули по очереди , рыбок парочку пристроила и забыла …
Вітаміни косметика• 04 января в 21:40
мої усі додихають - замерзають світла постійно нема- обігрівач не працює...
из желе я• 04 января в 21:41
Ответ дляЛЮБА
свекр ніпричому тут
ЛЮБА• 04 января в 21:52
Ответ дляиз желе я
свекр ніпричому тут
Ага конечно , ветром надуло