Не будь КакСвета• 04 января в 17:10
Куди зникла ікра в оселедецях
Колись купували. Була хруска. Величезна.
А зараз одні молока.
Не будь КакСвета
• 04 января в 17:13
Ответ дляСнідаю авокадо
Молоки-це органи самців, звідки ж у самців ікра?
От і питання саме в цьому. Чомуинам зараз продають лише самців?
Невісточка ж• 04 января в 17:13
Я три селедки покупала, все три с молоками, тоже хотела икорки селедки себе на бутерброд ))
Снідаю авокадо• 04 января в 17:14
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам вони просто трапляються і все
Фиктивная• 04 января в 17:14
Ответ дляНе будь КакСвета
Ікри виробляють
младокошкина• 04 января в 17:19
мені здається, що не повинно бути в продажу риби з ікрою взагалі. її ж заборонено виловлювати, коли вона повинна нереститися. бо так нового покоління риб не буде.
Простоваля• 04 января в 17:20
Если вы заметили сейчас очень популярны всякие икорки, пасточки с икорками. Раньше такого количества не было. Откуда же он там берётся. Тоже самое с икрой плотвы. Раньше покупала плотву, часто с икрой попадалась, сейчас даже в сезон нет. Зато в интернете многие предлагают дороже икряную. Отбирают с икрой на начальном этапе. Вот и всё. Так выгодней для них.
Я_не_аноним_100%• 04 января в 17:22
Лена Зеленская всю крупную селёдку съела, тяжело быть первой леди, приходиться есть больше, чем хочется и можется.))
У рыб бывает старородящая или рыба после климакса??? Пардон...
Я б такое не носила, но продаю• 04 января в 17:34
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
100% жиди зжерли))...
ДваДваВісім• 04 января в 17:56
А я вчора розрізала скумбрію солону , була з ікрою але на ній були глисти
Малявка ще та• 04 января в 17:56
Рыба с икрой ловится ж не круглый год. Видимо сейчас продают селедку, выловленную внесезон.
Я_не_аноним_100%• 04 января в 20:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100% жиди зжерли))...
Без них і півень не заспіває, і пташки не пролетять над небом, і сонце не зійде, і місяць не засвітить. Обрані обирати...