Вишневий цвіт• 04 января в 20:47

Як реагувати? Сусід 38 років і я.

Живемо в одному під´їзді, він живе сам, знаю що йому 38 років, живе сам, розлучений. Мені 27, коли зустрічає мене цікавиться як справи, як моя собака (вона хворіла), але не робить ніяких кроків на зустріч. Я не проти зустрітись з ним, як його направити на цей крок?
Благоуханочка• 04 января в 22:29
Ответ дляАтятя_тётя
Не знаю, куда жать, меня пол года уже футболят, как мячик, мол мы посовещаемся и подумаем. Вот очередной термин к новой тетке назначили на 21е, не знаю, с каких козырей к ней заходить надо.
Ось карта на цей запит.
Подивіться, має бути підказка з яких козирів заходити)
Вітаміни косметика• 04 января в 22:31
ви себе нкарутили. Чоловік посто побалакати хоче з ввічлвості... Не нав´язуйтеся
Атятя_тётя• 04 января в 22:32
Ответ дляБлагоуханочка
Ось карта на цей запит.
нужно подождать, когда придет время, то попаду в цель? Курсы уже 26 января начинаются, нет времени как бы. Там даже ради меня время начала с 12 на 9 утра перенесли всей группе и в итоге я в полном пролёте получаюсь, если сейчас не скажут ДА. на карте всё цветет, значит весна-лето, а не январь )))

а можно с Вами в личке пообщаться? есть вопросы к таро.
Благоуханочка• 04 января в 22:33
Ответ дляАтятя_тётя

Можна)
Але вже не сьогодні)
Мій телеграм - olena_tarot
Атятя_тётя• 04 января в 22:35
Ответ дляБлагоуханочка
Можна)
Але вже не сьогодні)
Мій телеграм - olena_tarot
само собой не сегодня )))
особенно в предверии ’веселенькой’ ночи с 1000 шахедов и балистикой с калибрами и искандерами
Чучело-Мяучело• 04 января в 22:36
А можна і мені витягнути карту на особисті відносини, дуже дякую ❤️
Патика-мотика• 04 января в 22:46
Ответ дляБлагоуханочка
фото
И я присоединюсь к просьбам, можно мне тоже посмотреть карту?
Благоуханочка• 04 января в 22:47
Ответ дляЧучело-Мяучело
Завтра, обов’язково витягну
Благоуханочка• 04 января в 22:47
Ответ дляПатика-мотика
Завтра, обов’язково витягну
Мerida• 04 января в 22:54
Ответ дляЩебетуха
В мене знайома гарно робить розклади таро. Коли складне, щєпєтільне питання, вона завжди наголошує, що через два три дні треба знову звернутися до таро з тим же запитом, бо змінюються обставини, і аж тоді буде видно щось зрозуміле.
Попробую. Спасибо. Интересно стало.
Таро я не понимаю, не верю и тд. А вот эти карты мне понравились
Там все розмивчато• 04 января в 22:58
Ой, у вас все просто. Натякніть та й все.
От у мене сусід - одружений, дитина. Коли пересікаємось з ним, коли він з дружиною ( в ліфті чи коридорі) - робить вигляд, що майже мене не знає й лише ’Доброго дня’ вітається.
Коли зустрічаю його самого десь без жінки чи дитини - це кіно просив номер, не дала, пропонував підвезти, відмовила, спеціально чекав біля підїзду й ледь силою не затягнув в машину, потім знову чекав біля ліфта, пропонував на каву десь зустрітись, потім - знайшов мій номер - почав писати, яка я неймовірна і він мріяв все життя про таку красуню заблокувала, тепер знову періодично десь підкараулює й щось меле...хоч міняй квартиру, їй богу))
Дюйм оф о4ка• 04 января в 23:28
Ответ дляЗновЗдоров
Дайте ему понять, что он интересен. Довольно прямо дайте. Мужчина,а как вас зовут? Владимир? Прекрасное имя. Владимир, а не хотите ли вы угостить чаем или чемто вкуснее интересную девушку по имени Катя? Кто такая Катя? Это я.
И там как пойдет. Большинству мужчин будет так неожиданно приятно от женского внимания, что он от счастья сразу обалдеет. Дайте ему минутку подышать, не убегайте сразу.
Удачи!
надеюсь это стеб....
Жинси на дитину• 04 января в 23:35
Ответ дляБлагоуханочка
фото
И я хочу чтоб Вы мне вытащили) Что мне нужно сказать про себя или вопрос какой спросить?
Хочу держать себя на позитиве. Это касательно мужа, финансов, здоровья.
Ондатрова шуба• 04 января в 23:33
Ответ дляСиамская сороконожка
Меня после развода, папа в Италию на годик отправил, там хорошо голова лечится.Жизнь одна. То,что мне нужно в 31 оформила
Нічого не ясно,що ви написали
ДлинноНожка• 04 января в 23:58
Ищите другого. Ему нужна моложе
ДлинноНожка• 04 января в 23:59
Ответ дляБулку Дай
Вот и я об этом подумала)
Будет это чудо 38-ми летнее ждать пока она его на себя оденет, а потом ляжет на диванчик и подождёт пока его покормят и тд.
Мечта
ДлинноНожка• 05 января в 00:00
Ответ дляВам телефонограмма
А 20 летнее чудо не может так ждать? Ты никогда об этом не узнаешь, пока не попробуешь. И можно бесконечно жалеть о то, что не сделано.
Ну 20 летнему простительно. Дитя же
ДлинноНожка• 05 января в 00:00
Ответ дляЗновЗдоров
Удачи!
Фуу
Багиня• 05 января в 00:02
Ответ дляБлагоуханочка
Ось карта на цей запит.
Благоуханочка, вытяните мне карту пожалуйста. Запор такой: какую профессию выучить для ещё одного источника дохода. Спасибо большое.
ДлинноНожка• 05 января в 00:06
Ответ дляБулку Дай
Почему бы не трахнуть бухую бабу без обязательств? Может то не Вы их снимали, а они Вас использовали?
Смотря у кого было больше оргазмов , у нее или у него
Відморожена• 05 января в 02:15
Ответ дляСама не знаю
Он с вами разговаривает, потому что живёт ОДИН, у него дефицит общения. У меня когда родители летом на даче, я со всеми соседями лучшая подруга. Потому что дома скучно, а так хоть какой-то разговор. Но вы засиделись в девках и вам нужен повод. Тогда приготовьте пирог, оденьте пальто на голое тело и сходите в гости к соседу, покажите товар лицом. Это единственный способ его расшевелить, честно
И пирог и пальто на голое тело)) думаю буде не до пирога
Благоуханочка• 05 января в 08:26
Ответ дляЧучело-Мяучело
Благоуханочка• 05 января в 08:27
Ответ дляПатика-мотика
Благоуханочка• 05 января в 08:30
Ответ дляЖинси на дитину
Вирулите)
Благоуханочка• 05 января в 08:32
Ответ дляБагиня
Цікава карта вийшла
В контексті професії я її не зрозуміла.
Може, вам буде більш зрозуміло
Жинси на дитину• 05 января в 11:10
Ответ дляБлагоуханочка
Вирулите)
Благодарю! Очень похоже.
Патика-мотика• 05 января в 11:23
Ответ дляБлагоуханочка
фото
Спасибо мдя, есть над чем задуматься
Чучело-Мяучело• 05 января в 11:39
Ответ дляБлагоуханочка
фото
Дякую, якось сумно, навіть не знаю як трактувати її
Благоуханочка• 05 января в 11:41
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це щось про стосунки хтось з вас не чує іншого, відмежовується від його переживань та емоцій, не сприймає їх серйозно
Чучело-Мяучело• 05 января в 11:43
Ответ дляБлагоуханочка
Дякую, мабуть обидва не готові чути один одного, кожен сам по собі, але мене це влаштовує, бо ми іноді зустрічаємося і на більше я не готова точно, дуже дякую ❤️