Вишневий цвіт• 04 января в 20:47

Як реагувати? Сусід 38 років і я.

Живемо в одному під´їзді, він живе сам, знаю що йому 38 років, живе сам, розлучений. Мені 27, коли зустрічає мене цікавиться як справи, як моя собака (вона хворіла), але не робить ніяких кроків на зустріч. Я не проти зустрітись з ним, як його направити на цей крок?
Благоуханочка• 04 января в 21:50
Ответ дляЩебетуха
Вони мені допомогли адаптуватися при релокації. Хожу в жіночий клуб, організаторка -жіночий психолог працює через метафоричні карти.

Років 7 назад я працювала з шкільних психологом через метафоричними.карти, тоді я Їх терапевтичні дію не відчула
Я практикую таро вже багато років. І от метафоричні карти стали для мене відкриттям)
Дверной_Проем• 04 января в 21:51
Ответ дляБлагоуханочка
Це щось про завантаженість, про важкість. Тут або дати більше навантаження у чомусь, або навпаки - розділити ношу
Дякую
Щебетуха• 04 января в 21:53
Ответ дляБлагоуханочка
А що бачите ви?
По напіввідкриті двері можливостей, світло є , але треба сходи, це титанічний труд скласти ці сходи, людина складає, бо хоче відкрити двері, вихід є , треба зусилля для досягнення мети.

Але це моє.

У дописувачки акценти можуть бути іншими, може розбирається сходи і вже все не хоче в ті двері, хоча вони манять, може їде інше
Дверной_Проем• 04 января в 21:53
Ответ дляЩебетуха
Я бачу інакше, цікаво, що бачить дописувачка. Це ж Її запит
Наши отношения с мужем и вижу. Очень тяжёлый путь к призрачному ’свету в конце тоннеля’.
Щебетуха• 04 января в 21:59
Ответ дляДверной_Проем
не призрачний світло для мене, бо гарно пробивається через шпарину. Але це моє. Ви бачите інше.
Може протилежне? Демонтувати сходи, бо ті двері Вам не цікаві.
Може це каміння не про сходи.
Перше моє враження: каміння-знаряддя для вбивства, потім, я вже почала розглядати свій сюжет
Атятя_тётя• 04 января в 21:56
Ответ дляЗновЗдоров
Дайте ему понять, что он интересен. Довольно прямо дайте. Мужчина,а как вас зовут? Владимир? Прекрасное имя. Владимир, а не хотите ли вы угостить чаем или чемто вкуснее интересную девушку по имени Катя? Кто такая Катя? Это я.
И там как пойдет. Большинству мужчин будет так неожиданно приятно от женского внимания, что он от счастья сразу обалдеет. Дайте ему минутку подышать, не убегайте сразу.
Удачи!
А лучше сразу залезть ему на ручки. Или еще лучше - на шею повеситься. И в матню двумя руками вцепиться, дав минутку подышать.
он прям офигеет от такого свалившегося на него ’счастья’.
И потом меееедленно идти и оглядываться, не слишком ли Вы быстро идёте, вдруг он за Вами бежит в экстазе, с букетом и кольцом, предложение делать
Сиамская сороконожка• 04 января в 21:58
На пакет кефира словила соседа испанца. Упал на него , сразу все ясно стало,я ему нравлюсь и посмеялись. хороший роман был
Атятя_тётя• 04 января в 21:59
Ответ дляЗновЗдоров
50 гр крепкого алкоголя типа коньку или рома - и сразу нужное настроение. Рекомендую, я очень успешно такой съем неоднократно проворачивала. Пока скромницы стояли со сложными лицами.
да-да, у нас одна знакомая оочень сильно хотела замуж, поэтому на свидания ходила сразу с бутылкой самогона. и таки очень быстро вышла замуж за первого, кто предложил.
а потом после свадьбы ооочень долго удивлялась, что оказывается у неё муж - алкаш
Сиамская сороконожка• 04 января в 21:59
Ответ дляОндатрова шуба
Може більше ніхто уваги не звертає ,в мене чоловік на 12 років старший ,в однолітків я взагалі не була популярною ,але звісно розумію ,що комфортніше було б їз хлопцем котрий молодший за мене або такий самий як я
ого,дед.Зачем?
Атятя_тётя• 04 января в 22:01
Ответ дляГарні диньки
Чупакабра, сорри, я ваших высеров не вижу, вы у меня в блоке
и у меня тоже. и баррактариха с лилу тоже. такая прелесть
Я не чарівниця вам• 04 января в 22:03
Ответ дляМоже ще третю?
Сходіть солі / перцю позичити.
Палку чая
Пригаю-цибаю• 04 января в 22:06
Ответ дляБлагоуханочка
фото
будт ласка витягніть мені )) питання - в якому напрямку шукати роботу. . дякую
Ондатрова шуба• 04 января в 22:05
Ответ дляСиамская сороконожка
ого,дед.Зачем?
Я ж написала чому,ніхто із однолітків ніколи не звертав уваги ,а зараз так тим паче
Ворожу на каві• 04 января в 22:05
Когда будет спрашивать как дела скажите что что то поломалось или полку прибить надо или шуруповёрт попросите))))
Атятя_тётя• 04 января в 22:06
Ответ дляСама не знаю
Он с вами разговаривает, потому что живёт ОДИН, у него дефицит общения. У меня когда родители летом на даче, я со всеми соседями лучшая подруга. Потому что дома скучно, а так хоть какой-то разговор. Но вы засиделись в девках и вам нужен повод. Тогда приготовьте пирог, оденьте пальто на голое тело и сходите в гости к соседу, покажите товар лицом. Это единственный способ его расшевелить, честно
тут одна уже ходила, с пасками и вином, прямо домой к мужику.
так и осталась на лавке у подъезда со своими ’дарами волхвов’
Сиамская сороконожка• 04 января в 22:06
Ответ дляОндатрова шуба
Меня после развода, папа в Италию на годик отправил, там хорошо голова лечится.Жизнь одна. То,что мне нужно в 31 оформила
Атятя_тётя• 04 января в 22:07
Ответ дляБлагоуханочка
Давайте)
Напишіть що цікавить, який запит, і я витягну карту
А можете мне глянуть, оплатит ли мне джобцентр курсы? или самой платить придётся? или вообще не стоит на них идти, это самообман?
Сиреневенькая• 04 января в 22:10
Лайкайте его сообщения в домовом чате
Пригаю-цибаю• 04 января в 22:14
Ответ дляЗновЗдоров
Продолжайте оправдываться дальше. Пока решительные женщины позволяют себе быть счастливыми рядом с интересными им мужчинами, причем регулярно. Нам можно.
головне регулярність )))
Благоуханочка• 04 января в 22:15
Ответ дляПригаю-цибаю
Благоуханочка• 04 января в 22:16
Ответ дляАтятя_тётя
Гроші то є, а ось чи захоче оплатити - питання
Атятя_тётя• 04 января в 22:21
Ответ дляЗновЗдоров
насколько регулярно осчастливливают Вас?
надеюсь хоть не на дом по вызову к ним ездите? или в качестве эскорта сопровождаете?
Атятя_тётя• 04 января в 22:17
Ответ дляБлагоуханочка
Мені подарували дві колоди - метафоричні карти і метафоричний оракул і я просто в захваті від них!
а покажите внешний вид колод пожалуйста. я тоже интересуюсь.
Благоуханочка• 04 января в 22:19
Ответ дляАтятя_тётя
Атятя_тётя• 04 января в 22:22
Ответ дляБлагоуханочка
Думаете, будет отказ, зажмут деньги?
Благоуханочка• 04 января в 22:22
Ответ дляАтятя_тётя
Думаете, будет отказ, зажмут деньги?
Думаю, что надо поднажать, что бы не жадничали и заплатили
Пригаю-цибаю• 04 января в 22:25
Ответ дляБлагоуханочка
фото
дякую. але чесно не розумію (
Благоуханочка• 04 января в 22:26
Ответ дляПригаю-цибаю
дякую. але чесно не розумію (
В контексті пошуку роботи, це про відстань, можливо десь подалі, чим там, де ви шукаєте зараз
Атятя_тётя• 04 января в 22:26
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю, куда жать, меня пол года уже футболят, как мячик, мол мы посовещаемся и подумаем. Вот очередной термин к новой тетке назначили на 21е, не знаю, с каких козырей к ней заходить надо.
Пригаю-цибаю• 04 января в 22:27
Ответ дляБлагоуханочка