Вишневий цвіт• 04 января в 20:47

Як реагувати? Сусід 38 років і я.

Живемо в одному під´їзді, він живе сам, знаю що йому 38 років, живе сам, розлучений. Мені 27, коли зустрічає мене цікавиться як справи, як моя собака (вона хворіла), але не робить ніяких кроків на зустріч. Я не проти зустрітись з ним, як його направити на цей крок?
Гарні диньки• 04 января в 20:49
Займите у него денег
Капитанша• 04 января в 20:50
Если бы он хотел, уже бы встречались, не навязывайтесь
ЯяяКакаджамбо• 04 января в 20:50
Це і є всі кроки у вашу сторону )) Small tolk, типу )
Булку Дай• 04 января в 20:54
Попросите о помощи.
Только Вы ж понимаете, раз чувак разведен, то уже чуть больше Вас понимает в этом деле. Он может специально вести себя таким образом, что Вы стали навязываться. Потом этим же он и будет Вам в «морду тыкать» когда Вам что-то не понравится в его поведении. Всегда будете сама виновата, а ему вообще не надо было. Так что смотрите, получится как часто у женщин бывает( сам п´ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю… всё сама и никто Вам не доктор…
Та прям багіня• 04 января в 20:50
Он из за вежливости с вами заговаривает
Творог для розжига• 04 января в 20:50
Напомнили, слушала одного блогера про его жизнь в Японии. Стоял рядом с девушкой ждал лифта. Она молча дала ему бумажку с номером телефона, так начали встречаться
Багиня• 04 января в 20:51
Раскрашивайте его в ответ. Там и повод завяжется.
Може ще третю?• 04 января в 20:51
Сходіть солі / перцю позичити.
Ні грама• 04 января в 20:52
Пригласите его на чай 🤷🏻‍♀️
Кошка Мурка• 04 января в 20:52
Тот случай, когда вежливость принимают за нечто большее
ПолБатона• 04 января в 20:53
Есть просто общительные люди
Вам телефонограмма• 04 января в 20:54
Сходите за солью, мукой, сахаром. Между делом, позовите на чай
Благоуханочка• 04 января в 20:55
Автор, це прикол)
Дістала для Вас метафоричну карту і вийшов ждун)))
Він чекає, поки ви проявите активність
Вам телефонограмма• 04 января в 20:56
Ответ дляКошка Мурка
Что криминального в том, что она позовет его на чай? Ну откажет - и Бог с ним, прийдет - может все срастется
Дівчина Гілмор• 04 января в 20:56
Це називається смол толк, просто розмова заради розмови
ЗновЗдоров• 04 января в 20:56
Дайте ему понять, что он интересен. Довольно прямо дайте. Мужчина,а как вас зовут? Владимир? Прекрасное имя. Владимир, а не хотите ли вы угостить чаем или чемто вкуснее интересную девушку по имени Катя? Кто такая Катя? Это я.
И там как пойдет. Большинству мужчин будет так неожиданно приятно от женского внимания, что он от счастья сразу обалдеет. Дайте ему минутку подышать, не убегайте сразу.
Удачи!
МУСЯкомарова• 04 января в 20:56
11 років різниця у віці, навіщо він Вам?
Капитанша• 04 января в 20:56
Ответ дляВам телефонограмма
Потом ей будет приятно его встречать ещё следующие 10-20 лет с женой
Вам телефонограмма• 04 января в 20:56
Ответ дляЗновЗдоров
Удачи!
Тут женщины щас сознание потеряют от вашей раскрепощенности 😅😉
ЧупакабраЗеБест• 04 января в 20:57
Ответ дляГарні диньки
Займите у него денег
ГІГГІ, а ві прошаренная
Кошка Мурка• 04 января в 20:57
Ответ дляВам телефонограмма
Абсолютно ничего. Главное заранее имена детям не придумывать.
Вам телефонограмма• 04 января в 20:58
Ответ дляКошка Мурка
Почему сразу крайности? Вы сразу фату из сумки достаете, когда с мужчиной знакомитесь?
Булку Дай• 04 января в 20:58
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, це прикол)
Він чекає, поки ви проявите активність
Вот и я об этом подумала)
Будет это чудо 38-ми летнее ждать пока она его на себя оденет, а потом ляжет на диванчик и подождёт пока его покормят и тд.
очки_ннадо• 04 января в 20:59
Автор, а если он у какой-то бабушки-соседки спрашивает как здоровье, то тоже хочет ее?
sur_sur• 04 января в 20:59
Прислухайтеся до його розмов з іншими сусідками. А може і з сусідами)).
Вам телефонограмма• 04 января в 20:59
Ответ дляБулку Дай
Вот и я об этом подумала)
А 20 летнее чудо не может так ждать? Ты никогда об этом не узнаешь, пока не попробуешь. И можно бесконечно жалеть о то, что не сделано.
Чумачечая_• 04 января в 21:01
Нафиг вам нужен этот гемор?
Лет 5 назад начала отношения с соседом, в итоге - залипла, а у него , выяснилось позже, целый гаражный кооператив дам, с кем он тайно волшебничал. Не стоит говорить, что я пережила, когда все вскрылось, а он постоянно мелькал передо мной. СБ, через пару лет переехал в то время, как я уже планировала выставлять свою кв. на продажу.
Кошка Мурка• 04 января в 21:00
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно. И сразу в загс.
MacOS-ница• 04 января в 21:00
Звідки ви знаєте скільки йому років?
очки_ннадо• 04 января в 21:00
Ответ дляЗновЗдоров
Удачи!
жесть, как сразу показать себя неадеквашкой

вам за 60?