Вишневий цвіт• 04 января в 20:47

Як реагувати? Сусід 38 років і я.

Живемо в одному під´їзді, він живе сам, знаю що йому 38 років, живе сам, розлучений. Мені 27, коли зустрічає мене цікавиться як справи, як моя собака (вона хворіла), але не робить ніяких кроків на зустріч. Я не проти зустрітись з ним, як його направити на цей крок?
Мerida• 04 января в 21:18
Ответ дляБлагоуханочка
фото
А какая интерпретация? Дальше уже думать, что я вижу? Или как работает?
Сама не знаю• 04 января в 21:19
Ответ дляКапитанша
Такое ощущение, что тут никто не знает что такое заинтересованный мужик
Вы почитайте автора. Безнадёга просто считывается через текст. Дважды написала, что живёт один. Она не против встретиться (будто кто-то сильно зовёт, а она отказывается), но проблема только одна-он не хочет. Как же его заставить?
Щебетуха• 04 января в 21:19
У Вас просто спілкування по-сусідськи. Це нормально серед адекватних людей
Благоуханочка• 04 января в 21:19
Ответ дляШкала Радощів
А можна і мені?
Я тільки після сьогоднішній таро-розклад переварюю...
ЧорноброваЯ• 04 января в 21:19
Ответ дляБлагоуханочка
Давайте)
Напишіть що цікавить, який запит, і я витягну карту
Вытащите и мне пожалуйста?
Шкала Радощів• 04 января в 21:19
Ответ дляЧервона ікорка
Ну слушайте… немного другая ситуация но все же. Штат на работе очень большой, в основном мужской. Я разведенка с прицепом, он на 5 лет меня младше умница и красавец. Я даже подумать не могла что у нас что то может выйти, на него весь наш женский коллектив облизывался. И однажды вышла ситуация, маленькое чаепитие по случаю чьего то др, тут мне позвонил бм начал нервы трепать, вышла в другой кабинет поговорила и разревелась. И тут он заходит. Ну короче то кофе то чай по дружески, то колеса на машину забрать, то лампочку в фаре поменять, то уже и фильм у меня дома посмотреть пока дочка у бабушки. Вообщем никто не ожидал, но мы почти 10 лет счастливы вместе. Я это к тому, что надо пробовать. Иногда самые неожиданные ситуации стоят нашу жизнь
Абалденная история.
Но у вас мужик какой-то все-таки попался.
А тут - малыш с лифта.
Леопардові панчохи• 04 января в 21:20
Ответ дляТа прям багіня
Он из за вежливости с вами заговаривает
Не факт.
Шкала Радощів• 04 января в 21:20
Ответ дляБлагоуханочка
фото
Благоуханочка• 04 января в 21:20
Ответ дляМerida
Якби ви сказали запит, я б могла її розшифрувати. А так самі маєте зрозуміти зміст
ЗновЗдоров• 04 января в 21:20
Ответ дляочки_ннадо
***Я классический сериальный моногам и мужчины у меня все исключительно прекрасные****

То есть вы их не могли бросить, раз они такие прекрасные
Получается, эти мужчины постоянно вас выбрасывали
И приходилось снова трясти стариной и добиваться очередного
Ой, у вас хрустальный шар чуток замутился. Понимаю, после таких праздников бывает ясность редко. Дохните и протрите, как раз промилей хватит.
Червона ікорка• 04 января в 21:20
Ответ дляШкала Радощів
Абалденная история.
А тут - малыш с лифта.
Та как сказать ))) он на тот момент вообще ничего не планировал на счет меня. Оно само как то вышло
Папобус• 04 января в 21:20
Ответ дляШкала Радощів
А вы голубые тени не применяете?
Мне понравилась ваша стратегия, что-то на американско-фильмовом здоровом. ))
Вообще не крашусь, но в принципе, если мне мужчина был бы прям интересен, то смогла бы поговорить или хотя бы понять заинтересован он или нет. Сейчас замужем, но не так давно ходила по свиданиям, то как раз очень много общалась. С другой стороны, если мужчина прям ооочень нравится автору, то может и сама немного сделать маленький шажок, будет точно знать по крайней мере точно. И да, от женщины много зависит. Я сама второму мужу написала первая. И были еще варианты, очень неплохие.
Шкала Радощів• 04 января в 21:21
Ответ дляЧервона ікорка
Пусть и дальше все складывается самым лучшим образом для вас.
Мerida• 04 января в 21:21
Ответ дляБлагоуханочка
А если сейчас напишу, уже поздно? Я понимаю, что кто-то выиграет. Только не понимаю, я или вторая сторона
Благоуханочка• 04 января в 21:21
Ответ дляЧорноброваЯ
Вытащите и мне пожалуйста?
Щебетуха• 04 января в 21:26
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, це прикол)
Дістала для Вас метафоричну карту і вийшов ждун)))
Він чекає, поки ви проявите активність
Чекайте, карту метафоричну не Ви маєте розшифровувати, а кому витягнуто. Для Вас ждун, для когось зграя золотих рибок.з метафоричними картами класно, але треба вміти працювати, різні колоди, різні запити, різні люди бачать своє.
Ондатрова шуба• 04 января в 21:22
Може він гей. Чого ви лізете
ЧорноброваЯ• 04 января в 21:22
Ответ дляБлагоуханочка
фото
О блин, а что это значит?
Шкала Радощів• 04 января в 21:22
Ответ дляПапобус
Похоже, вы - взрослая здоровая личность. Не такая редкость среди женщин, но не каждом шагу. Умный первый шаг умеют делать далеко не все.
Щебетуха• 04 января в 21:22
Ответ дляБлагоуханочка
Пишіть запит, я витягну карту
Як зветься Ваша колода? На які запити розрахована?
очки_ннадо• 04 января в 21:22
Ответ дляЗновЗдоров
я не пью
а у вас маргинальное окружение, сплошные алкаши, вам это так близко
Arctic777• 04 января в 21:22
Ответ дляБлагоуханочка
Пишіть запит, я витягну карту
Будет мне квартира от крестного. Благодарю
Благоуханочка• 04 января в 21:23
Ответ дляЩебетуха
Метафоричні карти можна читати по-різному
Я читаю як оракульну систему, і вони відмінно працюють
Ондатрова шуба• 04 января в 21:23
Ответ дляТворог для розжига
Напомнили, слушала одного блогера про его жизнь в Японии. Стоял рядом с девушкой ждал лифта. Она молча дала ему бумажку с номером телефона, так начали встречаться
Що за блогер?
Румнявий?
ЧорноброваЯ• 04 января в 21:23
Ответ дляЧервона ікорка
Супер история
Любви вам и благополучия ❤️
Шкала Радощів• 04 января в 21:23
Ответ дляArctic777
Да будет так.
Всяко поинтереснее нерешительного соседа из лифта.
Arctic777• 04 января в 21:24
Ответ дляШкала Радощів
Да будет так.
Хотелось бы
Щебетуха• 04 января в 21:24
Ответ дляМerida
Лише думати самостійно, а вже потім психолог має допомогти сконцентрувати думки, якщо людина розгубилася чи зайшла в тупік.
Леопардові панчохи• 04 января в 21:25
Ответ дляКошка Мурка
Тот случай, когда вежливость принимают за нечто большее
Чому ви так впевнені?
Щебетуха• 04 января в 21:28
Ответ дляМerida
Вирішувати Вам. При тому зверніть увагу на дрібні деталі.