Хочу на Балі• сегодня в 02:00

Задрали соседи

Хлопают дверями, ругаются, ржут, говорят громко. 2 часа ночи.
Бибер-анонимер• сегодня в 02:00
Так они ругаются или ржут? Вы уж как-то определитесь.
автор Хочу на Балі • сегодня в 02:01
Ответ дляБибер-анонимер
То орут друг на друга, то ржут. Бухают наверное
Сиреневенькая• сегодня в 02:01
Обожаю такие темы
В эти моменты мне перестает быть жалко денег, потраченных на собственный дом ☺️
автор Хочу на Балі • сегодня в 02:02
Ответ дляСиреневенькая
Обожаю такие темы
Я боюсь в доме жить
ПростоБелка• сегодня в 02:03
Ответ дляСиреневенькая
Обожаю такие темы
У нас то сверлят оптимисты, то собаки гавкают, то через 2 этажа орут сутками отмечают нг
Дайте вподобайок• сегодня в 02:03
https://sefon.pro/mp3/1526620-igor-kornelyuk-volan...
Киньте им колонку в потолок. Заткнуться
Сиреневенькая• сегодня в 02:06
Ответ дляХочу на Балі
Я боюсь в доме жить
Поэтому мы выбирали дом не в поселке, а среди цивилизации, где рядом многоэтажки; освещение, забор, камеры, охрана и все страхи отступают
автор Хочу на Балі • сегодня в 02:07
Кто то психанул, начал по батареям стучать, заткнулись
100%• сегодня в 02:07
В мене пенси через стінку в спальні - в 3 ночі як по годиннику сруться і бігають з воплями. Зверху 2 бегемоти, думаю чи то провпляться до мене з дріллю і молотком сьогодні чи завтра. Знизу музикант який дуже багато знає про закладки і дринькає під утро, вся музика - тринь-дринь-тринь. Веселуха
Борщик• сегодня в 02:11
Ответ дляСиреневенькая
І як воно коли зверху на вас все і всі дивляться?
Така собі приватність
Сиреневенькая• сегодня в 02:17
Ответ дляБорщик
Така собі приватність
Нашу улицу окружают сталинки, я не живу среди муравейников. С приватностью примерно также как среди любых соседей с двухэтажными домами, отлично 🙏
100%• сегодня в 02:18
Ответ дляБорщик
Така собі приватність
В мене був будинок в центрі передмістя. То як почали застройку навкруги, висотки, супермаркети стало таке собі задоволення(. Шумно, машин повно, п´яні по ночам. Якщо будинок то в нормальному закритому поселенні
Борщик• сегодня в 02:19
Ответ дляСиреневенькая
А з вікна сталінки не такий вигляд на вас як з новобудови?
Борщик• сегодня в 02:20
Ответ для100%
Так отож. А то толку з того приватного будинку
Млинець Мій• сегодня в 02:21
Обожаю когда у кого-то проблемы типа таких я представляю что мне лучше чем вам и ржу
Сиреневенькая• сегодня в 02:22
Ответ дляБорщик
Я же написала, что из окна сталинки на меня такой же вид как и из любого двухэтажного частного дома. Но может вы из тех, кто во дворе голой ходит и боитесь взглядов соседей? У меня нет ваших проблем, к счастью
Борщик• сегодня в 02:25
Ответ дляСиреневенькая
Ну все ясно. Переходимо на особистість 😂 значить аргументи закінчилися і по суті то і сказати немає чого.
З хати у двір виходите виключно з макіяжем і на підборах щоб сталінки вінка показали вас у повній красі 😂😂😂
Сиреневенькая• сегодня в 02:28
Ответ дляБорщик
Это вы мне сейчас свои комплексы навешиваете или вы пьяная? Я кайфую от жизни в центре города в собственном доме, а вы сопьетесь
Борщик• сегодня в 02:30
Ответ дляСиреневенькая
Це ж треба такий брєд нести 😂
Ще щось буде? Ви точно під кайфом 🤣
Тану на сонці• сегодня в 02:30
Ответ дляХочу на Балі
Круто что это сработало. Я как-то постучала по батареям соседям которые в 2 часа ночи что-то явно молотком забивали. Так они знаете что сделали? Постучали по батареям в ответ. И сейчас вот не спят. Роняют что-то, двигают. В тревогу, когда я к каждому шороху прислушиваюсь. Неадекваты
Белая и пушистая• сегодня в 02:50
Ответ дляСиреневенькая
Я боюсь из-за войны. Что упадет что-то. Мне в многоэтажке на нижнем этаже спокойнее. Из своего дома переехали к родителям в квартиру. До этого до психоза доходило.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 03:04
А меня бесят соседи , которые сэкономили делая ремонт а я теперь должна под них подстраиваться.
Молода і нерозважлива• сегодня в 03:08
Ответ дляСиреневенькая
Обожаю такие темы
Сплюньте. Это вам с соседями повезло сильно. В частном секторе истории бывают намного интереснее, чем в многоквартирных домах
Укр_жіночка• сегодня в 06:21
Ответ дляСиреневенькая
Обожаю такие темы
Та да, там не бухают, не палят, не косят три месяца подряд, не пилят без конца. И из-под каждого куста не торчит любопытное соседское рыло.
Шотуткоїться?• сегодня в 08:42
Ответ дляХочу на Балі
Заздрите?
автор Хочу на Балі • сегодня в 08:45
Ответ дляШотуткоїться?
Заздрите?
Спать хотела, сегодня на работу
автор Хочу на Балі • сегодня в 08:46
Ответ дляУкр_жіночка
У моей мамы соседи вообще говно своей собаки перебрасывают ей через забор. Сто раз ругались. Ну типа они не специально, просто двор свой чистят, а снег нам на огород бросают, типа им некуда, а туда говно попадает. Говно от кавказца
Шотуткоїться?• сегодня в 08:48
Ответ дляХочу на Балі
Спать хотела, сегодня на работу
Хто хоче спати, той спить і під сусідський галас
автор Хочу на Балі • сегодня в 08:49
Ответ дляШотуткоїться?
Спите
Шотуткоїться?• сегодня в 08:52
Ответ дляХочу на Балі
Спите
Я вже прокинулась) а вночі спала під звуки шахедів, що літали, та ппо, що по ним працювало. І дійсно спала, бо хотіла спати)