Брехушечка• 05 января в 14:34
Как мужчинам не жаль денег? свидания
У меня два случая за месяц - двое позвали на встречу. Один забронировал столик с депозитом, второй заплатил за игру. И тот и другйо потратили примерно 3000 гривен. С первым была еще встреча, я купила ему кофе, на том и все. Со вторым ничего.
Я не предлагала ничего, они сами, мне ок и кофе просто попить на встрече первой. Тупо на мой взгляд слили денег и развлекли левую девушку
Брехушечка
• 05 января в 15:13
Ответ дляТебеОноНадось
Так говорите сразу с порога, я нитакая идем в парк кофе пить.
да, мне норм.
Брехушечка
• 05 января в 15:13
Ответ дляПирожкиня
Поесть в ресторане - не удовольствие? Ну и не знаю какая там игра ещё была.
ну сходите с левым мужиком с улицы и заплатите за него 3000. Удовольствие же
Брехушечка
• 05 января в 15:13
Ответ дляХата на мати
Если за мужчиину нужно платить, то это не может быть интересным для меня мужчиной.. никак! Это вообще для меня не мужчина... я платила за обед на деловой встрече и оплачивала пиво клоуну с которым планировала первый и последний раз увидеться.. - это мой максимум.
ахаххахахха
Брехушечка
• 05 января в 15:14
Ответ дляSgreen
Так чому вас бентежить скільки вони платять? Для вас то страшна сума?
ставлю себя на место другого
Брехушечка
• 05 января в 15:14
Ответ дляПирожкиня
И у вас настолько низкая самооценка?
у меня она адекватная и не потребительская
Пирожкиня• 05 января в 15:15
Ответ дляБрехушечка
Я нормально воспринимаю то, что при первой и последующих встречах мужчины тратят деньги на наше времяпровождение.
неДоЖиру• 05 января в 15:16
Ответ дляБрехушечка
видят ценность в той кого видят первый раз? давайте без этой пурги
Значит либо очень нуждаются в писе либо денег столько что вместо туалетной бумаги используют. У меня был приятель, который по пальцам пересчитать кому хоть одну розу подарил, зато перетрахал он сотни, я лично видела как на него и соседки вешались и на работе и просто знакомые. Харизмы нет - берут деньгами, а есть, то и нищеброду будут сами бегать пытаться раздвинуть, такова правда)
Ответ дляБрехушечка
ну заплатите за мужчину на свидании 3000. а лучше за пару мужчин. вы только тут такая смелая, ой да это копейки лаблабла)) вы сколько денег на мужчину потратили?
Повірте, я достатньо сама заробляю щоб 3 тисячі, точно не були космосом. Я заміжня. І якщо що, мені не проблема зробити своєму чоловіку сюрприз, і витратити і 3 тисячі і більше. Аналогічно як і він мені робив та робить подарунки, не дивлячись на вартість.
Питання до вас, чого ви так труситеся за ці гроші і так зневажаєте себе
Брехушечка
• 05 января в 15:19
Ответ дляПирожкиня
Вы прочитатть не в состоянии? Дублирую ’ну сходите с левым мужиком с улицы и заплатите за него 3000. Удовольствие же’
Оч@ров@Шк@• 05 января в 15:21
Ответ дляБрехушечка
платить за левую девушку удовольствие?
Вони заплатили за досуг і власні очікування. Для чого ви рахуєте чужі гроші?
Пані з калабані• 05 января в 15:24
Ответ дляSgreen
Автор в шоці, що такі гроші можна витратити на побаченні. Це не вкрай велика сума, досить підйомна, якщо це саме побачення, і не просто кави попити. А ще щось смачне з´їсти, щось цікаве подивитися, якісь приємнощі у вигляді невеликих недорогий подарунків, але як знак уваги. І то це більше цієї суми вийде. Та я зрозуміла, що то я серйозно ставлюся до побачень. Може людина розраховувала поїсти і комуналку заплатити щоб дав хлопець
Если бы коммуналку оплатил, то это уже удачное свидание))
Вот если бы в моду вошло такое ухаживание за женщиной вместо букета, например))
Застряла• 05 января в 15:29
Ответ дляБрехушечка
ой ля..не начинайте. вы чт с бомжами немытыми встречаетесь что вы тратите а он нет? может еще ему вам за аренду хаты закинуть?
точно мужик
из желе я• 05 января в 15:34
Ответ дляША! я прийшла!
Что такое 3000 гривен сегодня? Почему их должно быть жалко?
Если меня куда-то приглашают, могут потратить и сильно больше,
но я вот тоже приглашала поговорить парня, заплатила за двоих 5000, поседели, попили\поели...
Поседели? Обоє одночасно?
всегдаДаДа• 05 января в 15:36
Ответ дляБрехушечка
платить за левую девушку удовольствие?
Так они и сами получають удовольствие. В чем проблема?
Пирожкиня• 05 января в 15:37
Ответ дляБрехушечка
Возможно этим вашим мужчинам нужно было хоть с кем-то пообщаться. У меня нет недостатка в общении.
Пані з калабані• 05 января в 15:37
Ответ дляКвітка папороті
Заплатил за игру? О чем это, автор? Какая игра?
Я тоже этот момент не поняла. Автор молчит.
Оч@ров@Шк@• 05 января в 15:39
Ответ дляБрехушечка
для вас мало? заплатите за меня
за вас вже заплатили - тепер ви тут сцени влаштовуєте, що не треба було так витрачатися. тепер знову за вас пропонуєте заплатити.
якась неадекватна поведінка як для дорослої жінки.
всегдаДаДа• 05 января в 15:40
Ответ дляБрехушечка
Автор, а Вы б пошли на второе свидание с мужиком, который купил бы Вам кофе, а потом водил бы кругами по парку?
всегдаДаДа• 05 января в 15:41
Ответ дляПирожкиня
Или почувствовать себя добытчиком. Все же единоразово трешку выкинуть это дешевле, чем содержать семью
Пирожкиня• 05 января в 15:43
Ответ длявсегдаДаДа
Возможно. В любом случае, человек делает это для себя, а не для кого-то.
Патика-мотика• 05 января в 15:45
Ответ дляБрехушечка
так они меня в глаза не видели. Может я в жизни стремная толстуха
Вы, скорее, ’экономный’ мужчина)
Покращена• 05 января в 15:56
Ответ дляБрехушечка
платить за левую девушку удовольствие?
Он может остаться дома и не платить
Найщасливіша• 05 января в 16:25
Прочитала тему, комменты автора... Пишет мужик, жлоб притом.
Сегодня я не я• 05 января в 16:27
Мне интересно, присутствующие тут мамы парней юных ухажеров (скажем, от 17 до 24 лет) тоже выделяют им по 3000 на свидание? Или они не ходят на свидания, не встречаются, пока зп не позволит за каждое свидание минимум 3000 отвалить. Т.е. годам так к 30 может и сможет себе позволить девушку на свидание сводить, если не каждый день?
PORKA• 05 января в 16:32
Ответ дляБрехушечка
выше ответила
я вообще хожу сейчас чисто пообщаться. ничего не хочу поэтому кто зовет с тем и иду
Понятно... просто поесть....