Тільки не про гроші• 05 января в 13:24

-18 в субботу и воскресенье, как быть если будет обстрел?

Киев как пережить такую температуру в укрытие если будет обстрел? Кто ходит в укрытие, вы пойдёте в такой минус?
Пенек Возмездия• 05 января в 14:28
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография• 05 января в 14:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Где большинство? В лднрах что ли?
Запорожье Харьков Одесса Днепр
Все будет, но потом• 05 января в 14:28
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 05 января в 14:29
Ответ дляВсе будет, но потом
Где большинство? В лднрах что ли?
Удалено администрацией...
Малинка• 05 января в 14:29
Ответ длямиссАрфография
фото
Какой он грозный,великий,потужный наполеончик
Все будет, но потом• 05 января в 14:29
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
100%
Пенек Возмездия• 05 января в 14:29
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 05 января в 14:30
Ответ длямиссАрфография
Запорожье Харьков Одесса Днепр
хватит врать. Я из Днепра, друзья из этих городов, ватники там редкость
Хачапууури• 05 января в 14:31
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Київ буде бамбіть маскву
А хорошо было бы. Красиво бы горела)))
Все будет, но потом• 05 января в 14:31
Ответ длямиссАрфография
Запорожье Харьков Одесса Днепр
Ого, аж 4 города! Ничего себе статистика.
миссАрфография• 05 января в 14:31
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 05 января в 14:32
Ответ дляХачапууури
А хорошо было бы. Красиво бы горела)))
Горила мацква палала
Kidstaff Bot• 05 января в 14:32
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
АдляВасЯникто• 05 января в 14:34
Удалено администрацией...
маринель-наумка• 05 января в 14:35
Ответ дляЯ натуралка
Харьков 5 ракет, что то морозов не ждут
Днепр шахеды
Чернигов 6 баллистик нтчью и целый день шахеды с ночи еще ((
meatlug• 05 января в 14:36
Ответ дляРеанимация
ну да, если шахед прилетит: то на работу уже не надо будет
Как ни поверни, выгодно: то ли выспался, то ли откосил.
noree• 05 января в 14:36
Мені не так страшно в ніч обстрілу, як після нього. Останній раз три дні були без опалення і майже без світла. І добре, що було не дуже холодно. А наступний тиждень вночі -20, вдень до -15. От де буде дупа без опалення. І ремонтувати в такий мороз буде складніше. Реально страшно за наступний тиждень.
Yuliya-23• 05 января в 14:38
не знаю де це -18 показує, в нас -7 максимум
il-mari• 05 января в 14:42
Ответ дляnoree
яка область така темпа?
Маска-0b9f• 05 января в 14:51
Ответ дляYuliya-23
А де ви?Я на півдні,то на наступну суботу неділю мінус десять - тринадцять вночі
фруктовая• 05 января в 15:03
автор треть россии без отопления.и ниче.на кострах хавчик готовят во дворах
фруктовая• 05 января в 15:04
в бедгороде блекаут и не подохли.донецк без воды и как то какают.и у нас все будет хорошо
Remensa• 05 января в 15:07
Ответ дляПенек Возмездия
В Одесі 5 діб нема світла, по ЗП гатят страшенно, прильоти в Харкові.
А вже морози переживемо якось.
В мене подружка на Поскот, я знаю, як там. Жах
Remensa• 05 января в 15:08
Ответ дляНе їм після шостої
Если вы про Троещину то говорят есть 2 прям бункера там, настоящие убежища. Маленькие правда ну и добраться туда надо, погуглите.
Один закритий і закинутий. І бігти туди на другий кінець
Апель-синка• 05 января в 15:29
Лично меня, несмотря на их ’исскуственность’ прекрасно согревают флисовые пледы. Причем если просто одеялом накрыться или сначала пледом, а на него одеяло, то второй вариант получается значительно теплее первого. Парадокс.
uma• 05 января в 16:22
Будет так будет. Не первый и не последний.
Что делали при других обстрелах 4 года, то и сейчас делайте. Это не первая военная зима.
Natkash• 05 января в 16:24
Довелося у 90х зимувати без опалення, у нас, щоправда, газ в будинку, то трохи грілися духовками, хтось ставив на конфорку цеглу, потім розносив по кімнатах, але все-таки на ніч вогонь без нагляду не залишиш. Так от, дуже виручало віконний отвір додатково затягнути п/е плівкою - не просто на вікно наклеїти, а врівень зі стіною, і ще через вхідні двері тепло втікає, їх також бажано би яким-небудь пледом завісити. Ну і хто мерзне в ноги, можна купити чоботи прогрес, у яких всередину додатково валянок з овчини йде, вони недорогі, не сильно зручні, щоб ходити, але дуже теплі.
Yuliya-23• 05 января в 16:49
Ответ дляМаска-0b9f
я в Дніпрі
Соседка Маши• 05 января в 17:20
Ответ дляволосатое стекло
Я купила одноразовые химические грелки для рук и стоп в Еве. Надеюсь не пригодятся.
П.с откуда столько ракушек в комментах? Ппц
Да просто не увсех даже укрытия есть, даже без отопления..а киевляне реально балованные...
Соседка Маши• 05 января в 17:43
Ответ длямиссАрфография
Запорожье Харьков Одесса Днепр
+100 поддерживаю, достали вечным мовным срачем