Тільки не про гроші• 05 января в 13:24
-18 в субботу и воскресенье, как быть если будет обстрел?
Киев как пережить такую температуру в укрытие если будет обстрел? Кто ходит в укрытие, вы пойдёте в такой минус?
Пенек Возмездия• 05 января в 14:28
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
миссАрфография• 05 января в 14:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Где большинство? В лднрах что ли?
Запорожье Харьков Одесса Днепр
Все будет, но потом• 05 января в 14:28
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 05 января в 14:29
Ответ дляВсе будет, но потом
Где большинство? В лднрах что ли?
Удалено администрацией...
Малинка• 05 января в 14:29
Ответ длямиссАрфография
фото
Какой он грозный,великий,потужный наполеончик
Все будет, но потом• 05 января в 14:29
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
100%
Пенек Возмездия• 05 января в 14:29
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 05 января в 14:30
Ответ длямиссАрфография
Запорожье Харьков Одесса Днепр
хватит врать. Я из Днепра, друзья из этих городов, ватники там редкость
Хачапууури• 05 января в 14:31
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Київ буде бамбіть маскву
А хорошо было бы. Красиво бы горела)))
Все будет, но потом• 05 января в 14:31
Ответ длямиссАрфография
Запорожье Харьков Одесса Днепр
Ого, аж 4 города! Ничего себе статистика.
миссАрфография• 05 января в 14:31
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 05 января в 14:32
Ответ дляХачапууури
А хорошо было бы. Красиво бы горела)))
Горила мацква палала
маринель-наумка• 05 января в 14:35
Ответ дляЯ натуралка
Харьков 5 ракет, что то морозов не ждут
Днепр шахеды
Чернигов 6 баллистик нтчью и целый день шахеды с ночи еще ((
Мені не так страшно в ніч обстрілу, як після нього. Останній раз три дні були без опалення і майже без світла. І добре, що було не дуже холодно. А наступний тиждень вночі -20, вдень до -15. От де буде дупа без опалення. І ремонтувати в такий мороз буде складніше. Реально страшно за наступний тиждень.
Ответ дляnoree
яка область така темпа?
Маска-0b9f• 05 января в 14:51
Ответ дляYuliya-23
не знаю де це -18 показує, в нас -7 максимум
А де ви?Я на півдні,то на наступну суботу неділю мінус десять - тринадцять вночі
Апель-синка• 05 января в 15:29
Лично меня, несмотря на их ’исскуственность’ прекрасно согревают флисовые пледы. Причем если просто одеялом накрыться или сначала пледом, а на него одеяло, то второй вариант получается значительно теплее первого. Парадокс.
Довелося у 90х зимувати без опалення, у нас, щоправда, газ в будинку, то трохи грілися духовками, хтось ставив на конфорку цеглу, потім розносив по кімнатах, але все-таки на ніч вогонь без нагляду не залишиш. Так от, дуже виручало віконний отвір додатково затягнути п/е плівкою - не просто на вікно наклеїти, а врівень зі стіною, і ще через вхідні двері тепло втікає, їх також бажано би яким-небудь пледом завісити. Ну і хто мерзне в ноги, можна купити чоботи прогрес, у яких всередину додатково валянок з овчини йде, вони недорогі, не сильно зручні, щоб ходити, але дуже теплі.
Соседка Маши• 05 января в 17:20
Ответ дляволосатое стекло
Я купила одноразовые химические грелки для рук и стоп в Еве. Надеюсь не пригодятся.
П.с откуда столько ракушек в комментах? Ппц
Да просто не увсех даже укрытия есть, даже без отопления..а киевляне реально балованные...
Соседка Маши• 05 января в 17:43
Ответ длямиссАрфография
Запорожье Харьков Одесса Днепр
+100 поддерживаю, достали вечным мовным срачем