Пополняю_Карму• 05 января в 09:24

На роботі постійно купують печиво й цукерки до чаю

Що можна запропонувати як більш здорову альтернативу?
Сарафанное радио• 05 января в 14:44
Ответ дляMoon shine
Це все дуже нездорово. Я колись мала зайву вагу. І постіійні перекуси печенюшками. А потім як порахувала. 1 цукерка шоколадна =80-100 ккал. за день 2 шт точно їси. + печиво 2-3 шт. 1 шт печива пісочного 50-100 ккал. от вважайте що щодня 450-500 ккал зайві. і ніби нічого не їси))))2 цукерки+ 2 печива =400 ккал. а при сидячій роботі.... отож, я перестала їсти все це і за півроку скинула 9 кг без будь-якого навантаження фізичного. просто на роботі прибрала оці перекуси з кавою і чаєм.
сніданок,обід вечеря. перекус йогурт, банан,яблуко,чорнослив/курага. Фініки для мене дуже солодкі,я їх не їм. Просто не їм ніяки цукерок на роботі. Зараз стоїть он коробка Вечірнього Києва, якийсь рулет бісквітний з Рошену на роботі. Я не їм. попила кави і все.
а щоб зігнати ті 500 ккал, треба гарувати 2 години в спортзалі, і то, чи зможеш. Також зараз трошки контролюю вагу, перше, від чого відмовилася: солодощі, здоба, горішки, це тупо порожні калорії
Залатавая• 05 января в 14:46
Ответ дляДідова баба
Там страшнее другое- яйца глистов на них, по правилам паразитологии нужно не менее 30 мин. отмачиваить в солевом растворе ( сухофрукты и зелень) Но мало кто этого делает, а потом выращивают клубки глистов у себя и заражают других. А паразиты сильно садят иммунку и приводят потом к онко.
Как Вы вообще можете жить на планете, где водятся ГЛИСТЫ?!
Срочно на Марс, билет в один конец!
Залатавая• 05 января в 14:47
Ответ дляДідова баба
Дурепи це такі як ви, що нехтують санітарними нормами, а потім заражають інших. Просвещайтеся, вумна
а каким путем они Вас заражают, подскажите пожалуйста?
Moon shine• 05 января в 14:52
Ответ дляСарафанное радио
саме так))) ті 2 цукерки і 2 печеньки непомітні, але щодня і регулярно ще й як помітно на фігурі. я вже за місяць мала потрясні результати,коли відмовилась від цього. просто забрала цукор,печеньки і цукерки. але дозволила собі як альтернативу (в малих дохах!)1-2 чорносливини,1 фінік чи 1-2 інжирини. Не прямо щодня,а через день. Але деколи і кілька днів підряд. результати потрясні. вага танула дуже. горіх могла з´їсти волоський зранку 2-3 половинки. Не щодня. Бо це корисні жири зранку. якщо щожня, то лише 1 половинку волоського. жири треба їсти,але не у вигляді печеньок з кондит.жиром. і контролювати кількість.
Україна понад усе!• 05 января в 14:55
Ответ дляОбижулька
регулярні печива і цукерки щодня= зайва вага. перевірено. Чи я не їла колись таке?)) я колись такі перекуси мала і вагу мала під 85 кг. тепер років 8 не перекушую всім цим.вага 65 кг максимум. отож не розказуйте про перекуси шоколадними цукерками. це не порівняти. в в 100 грамах кураги 280 кк.а в шоколаді 580. нема чого і порівнювати. і нема чого навіть сперечатися. перекуси шоколадками і печивом регулярні щодня при сидячій роботі= зайва вага. хто б що не казав,бо швидкі вуглеводи і калорійність у 2 рази більша.
курага - это как раз быстрый углевод)) а шоколад и печенье это углевод и много жиров, что для организма как открытые двери для жирочка нашего ) Поэтому лучше сладости без жиров как ваши кураги и финики. или пастила зефир мармелад - чистые быстрые угли
Асталависта бэйби• 05 января в 14:58
Ответ дляДівчина Гілмор
А пастіла з соку?
Там везде сахар, сахар, сахар. Если автор про это. Я когда записываю калории, я дурею от калорийности этих перекусов, которые мы вообще не считаем, это ж просто ’чаю попить’, а там почти дневной рацион!
Дівчина Гілмор• 05 января в 15:06
Ответ дляАсталависта бэйби
Я просто теж як автор шукаю альтернативу цукеркам і вафлям, ви праві, кругом цукор
Україна понад усе!• 05 января в 15:07
варианты - не есть. Носить с собой свое. Есть минимально после обеда, не перекусом! Брать с собой фрукты. И верно пишут о сухофруктах, это хоть и быстрый углевод тоже, но без жира и соответсвенно калорийность чуть ли не в два раза меньше чем печенья всякие. Ну и как я писала выше - зефир мармелад пастила. Можно и пряники. Но они тяжелые по весу) Безе еще, конфеты коровка, конфеты-леденцовые
Секс-Бомба• 05 января в 15:08
Я бы себе творог с теми же сухофруктами брала, обожаю с чаем или кофе.
Україна понад усе!• 05 января в 15:09
чупа чупс 50 калл
Альдебаран• 05 января в 16:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Фініки, курага, горішки)
Ага, курага вот прям топ в списке! Чтоб офис не работал, а срал!
Губи з філером• 05 января в 16:14
Ответ дляСрочнокпсихологу
взагалі не розумію цю концепцію з чаями-цекерками-печивом. Хочу пити - п’ю воду, захочу чай - то спокійно його самого вип’ю, без плюшок, прийоми їжі повноцінні, а як захочеться перекусити - мені краще мандарини чи пастила, помідори чері чи м’ясні чіпси
Везёт Вам). А я не могу без чая со сладким после еды. Обязательно после обеда и ужина чай с чем-то сладким. Пробовала не есть сладкое- злая и не наедаюсь, переедаю другой еды, а удовольствия нет. Вообще не пить ничего после еды - быстрее хочу есть, опять же недовольна. Поэтому ем, но очень дозированно. Вес, несмотря на щитовидку и тд в норме. Пробовала переходить на сухофрукты - иногда так делаю, но недолго - все равно их не очень люблю и шоколад вкуснее. Вопрос в количестве. Между приёмами пищи не поджираю . Много людей съедают шоколадку за раз, если она есть. Я спокойно на 3 дня растягиваю и не переедаю, так как получаю удовольствие.
И.О. человека• 05 января в 17:17
Ответ дляМетровий сантиметр
Броколі - топ))
А почему все стебут броколи? Оно ж вкусное
Пампушечка• 05 января в 17:53
Как это? Вы, поборница здорового питания, не знаете альтернатиау? Что сама едите, то и им предлагайте.
Пампушечка• 05 января в 17:55
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
домашнє печиво, якщо ви хочете гратись. + не факт, що колектив відмовиться від солодощів
Конечно не откажутся, все взрослые люди, только и ждали автора со здоровой альтернативой, они же без нее не в курсе, что вредное едят .
Пампушечка• 05 января в 18:02
Ответ дляДомашка
Ви подивіться калорійність інжиру, фініків і кураги, і зрозумієте, звідки у вас вага
Да все что выше перечислили калорийное, что то может менее вредное, типа сухофруктов, но все калорийное. Тем более мы не знаем калорийность тех конфет и печенья, что у автора в офисе, там может меньше, чем в сухофруктах, меньше чем в выше предложенной халве точно.
Пампушечка• 05 января в 18:09
Ответ дляОбижулька
То что тот же шоколад может быть в пределах дневной нормы калорий, так же как и курага в голову не приходило? Тем более черный шоколад рекомендуют при похудении, опять же в пределах нормы. Вам выше правильно написали, дело в количестве, если речь о похудении. А если о пользе, то курага полезнее печенья, а шоколада, смотря какого.
Пампушечка• 05 января в 18:14
Ответ дляГаля-краля
Та канеш. Дівчина знайома на дієті по плитці ліндт 80 проц топтала. Я в шоці була.
Плитка шоколада примерно 550 калорий, она вполне его в дневную норму вписывала, тем более после него есть не хочется.
Галя-краля• 05 января в 18:48
Ответ дляПампушечка
Не выдумывайте. С ее образом жизни она на 1700 должна есть. А ела тыщи на 3+
Пампушечка• 05 января в 19:06
Ответ дляГаля-краля
Я ее не знаю, предположила, вам виднее что она там ела, говорю что шоколад может вписываться в дневную норму, как и любая другая еда собственно.
Галя-краля• 05 января в 20:10
Ответ дляПампушечка
Может. Но если человек топчет плитку, логично что он неумерен и в остальной еде.
Дикая Роза• 06 января в 06:53
Ответ дляГаля-краля
Естественно, что есть проблемы так или иначе. Но умять горький шоколад можно свободно. Как и молочный собственно. Это глупости что горького много не съешь.
я из тех людей, которые в молодости по плитке молочного могла спокойно умять, но горький терпеть не могу до сих пор. так что не факт.
Метровий сантиметр• 06 января в 08:25
Ответ дляИ.О. человека
Смачне, згодна. Але ж не до чаю)
July_StockShop• 06 января в 17:49
Ответ дляГуби з філером
Ключевое тут, что у Вас вес в порядке