рукиЖимолости• 05 января в 04:57
Промокод, аптека 911
добрий ранок, можливо хто має промокод і може поділитися, дякую
В кого тако було• 05 января в 05:17
5% есть на заказы онлайн от Новой почты.
Больше не встречала.
А, еще в Уклоне ’ до 15% на все в мережі аптек 9-1-1’ нашла.
Больше не встречала.
рукиЖимолости
• 05 января в 06:47
Ответ дляakaalla
Пише, термін дії вий шов, дякую
рукиЖимолости
• 05 января в 06:48
Ответ дляВ кого тако було
Больше не встречала.
Я ж хочу онлайн на нову пошту, ви маєте?
Ухахайкина• 05 января в 07:24
В телеграм боте 911 каждую пятницу есть промокод на 5%, действует до понедельника - это самый простой способ его получить. Еще в приложении хелси и приложении УЗД есть промокод на 10-11%, но действует только в офлайн аптеках 911 (а там цены выше, чем на сайте). Также в приложении киевстара периодически бывает, но сейчас не нахожу, ну и в приложении НП можно обменять их боксики на промокод 5% для покупок на сайте 911.
рукиЖимолости
• 05 января в 08:13
Ответ дляЮля_Ваня
Промокод 5 відсотків при замовленні на Нову пошту, але він разовий. Якщо зараз хтось раніше вас, авторе, використає, то напишіть мені повідомлення, я новий вам вишлю
Дуже дякую, скористалася