Мочалкин блюз• 05 января в 08:55

Это реально поступок? И реально я ему интересна?

Он проехал ко мне машиной 4 часа , 400 км , чтобы побыть со мной 2 часа, у меня ненормований график, и потом 4 часа назад.
Я до сих под впечатлением. Люблю романтику. Нам не по 16. 49 и 53. Он старше.

Как думаете, это любовь?
автор Мочалкин блюз • 05 января в 10:45
Ответ дляСиренькая
Тю, ну если он это все будет давать, то пользуйтесь с кайфом. Мне тоже в мои 44 нужен только секс, классное общение и эмоции приятные. Правда мужчины 50+ не интересны в качестве секс партнеров и любовников🙄 А вам норм? Так кайфуйте.
И ещё есть разные в 50 плюс. Этот очень вызывает симпатию. Мой типаж.
Дідова баба• 05 января в 10:46
Ответ дляМочалкин блюз
Нет жены.
Они все вдали от дома холостые
А жена дома ждёт, думает ’мой не такой’. Никогда не думала, что такое напишу, но большинство мужиков таки похотливые козлы.
автор Мочалкин блюз • 05 января в 10:46
Ответ дляДідова баба
Наивная чукотская девочка.
Он день-два назад такую же дурочку в той же машине шпилил аж гай шумел.
Какая разнообразная сейчас у мужиков сексуальная жизнь. Даже на шоколадку и букетик дешманских полевых цветов не надо тратиться, бабы сами лезут в машину, как тараканы, и сразу ноги расставляют.
Прямо для этого нужно было 4 часа переться а потом назад 4 часа? И поближе можно ж найти.
Сиренькая• 05 января в 10:46
Ответ дляМочалкин блюз
Главное, чтобы вам нравился.
автор Мочалкин блюз • 05 января в 10:47
Ответ дляСиренькая
Главное, чтобы вам нравился.
Да. Спасибо.
Дідова баба• 05 января в 10:48
Ответ дляМочалкин блюз
Так у него и поближе набор ’неделька’ небось имеется.

Парень шел с подружкой в лес,
он имел к ней интерес... (с)
автор Мочалкин блюз • 05 января в 10:48
Ответ дляДідова баба

Парень шел с подружкой в лес,
он имел к ней интерес... (с)
Ну так и пользоваться можно теми что ближе. Дешевле, удобнее.
Мелочунь• 05 января в 10:57
Ответ дляМочалкин блюз
Так я сразу на это и рассчитывала. Может я и сама хотела. И вообще если не встретимся потом, то тоже ок. Зато будет что вспомнить. Я сказала, да далеко. Но ты если хочешь, то приедешь. И он приехал. И все кстати было классно.
тогда причем тут любовь??? вам точно 49?
Ради секса мужчина и 8 часов будет ехать))
А интерес проявляется по другим вводным данным - какие подарки привез, как часто пишет потом, когда планирует снова 4 часа к вам ехать и т.д.
Мелочунь• 05 января в 11:00
Ответ дляТихоЯ
Автор, судя по комментам, бабы уже от зависти позеленели)
Мужчина в Вас заинтересован, пробуйте.
да причем тут зависть? ради интереса, эндорфинов, новики и тем более халявного секса мужик и больше проедет км. особенно, если день свободный. Если бы автор написала, что важную, судьбоносную встречу отложил ради нее, если бы привез каких то мегаподарков, то я бы сказала, что он действительно заинтересован. о любви вообще тут речь не идет, просто любопытство и новизна на халяву
Царевна в уггах• 05 января в 11:00
Ответ дляФедорино Горе
Вообще не про козерогов. Они супер прагматичные и долгого раскрываются в отношениях и если уже открылись человеку, значит с ним на долго.
ага и поэтому у них по несколько браков)).как появились резко так и исчезнут неожиданно))
Дідова баба• 05 января в 11:00
Ответ дляМочалкин блюз
Если что, ко мне такой ’бизнесмен из Мюнхена’ на выходные прилетал: в субботу утром в Жуляны Виззэйром, в понедельник в 5 утра обратно, бо на работу надо ))) Потом через пару месяцев говорит я задолбался летать, давай теперь ты ко мне в гости. Тоже ему 54 было и тоже не женат. На курорты возил, мелкие подарочки делал.
Год рассказывал про ’люблю-сандали куплю’. А я все думала, в чем подвох, проще ж и дешевле на месте найти, чем на эти перелеты тратиться.
А через год ’свежее мясо’ приелось и в один прекрасный момент я прилетела домой, как обычно отписалась, что мол всё ОК, я уже дома.
А в ответ тишина. Даже прощального гудбая не удостоил.

Но я трезво оценивала всю эту комедию, поэтому просто выдохнула, что не надо на прощанье выяснять отношения и пр., а всё закончилось ’по-английски’.
Мелочунь• 05 января в 11:02
Ответ дляМочалкин блюз
Не очень то и халявный. Бензин. И вообще откуда Вам знать, кто его больше хотел.
так никто ж не против)) это нормально, что люди встречаются для секса. но причем тут заинтересованность и тем более любовь?
Мелочунь• 05 января в 11:03
Ответ дляМочалкин блюз
И я запретила, гололед.
А просидели в машине.
точно любовь
Мелочунь• 05 января в 11:04
Ответ дляБоневтікла
Та конечно, ему не 18 лет, а 53, какой спермотоксикоз в таким возрасте?
да ему секс обломился неожиданно. вы серьезно считаете ,что он бы упустил этот шанс?
Мелочунь• 05 января в 11:06
Ответ дляТихоЯ
А для женщины хотеть секса это плохо, постыдно?) Спите тоже в панталонах с рюшами?)
это отлично)) но причем тут любовь??
Мелочунь• 05 января в 11:06
Ответ дляМочалкин блюз
Тут не совсем правильно. Заставила может быть взять. А не ему дать.
куни хоть тоже заставили сделать?
Боневтікла• 05 января в 11:08
Ответ дляМелочунь
Ну тетки в 49 лет тоже не особо популярностью пользуются, знаю таких что сами готовы заплатить за секс, правда не с 53 летним, а гораздо помоложе
Мелочунь• 05 января в 11:09
Ответ дляБоневтікла
да блин. еще как пользуются популярностью) мне 44 и отбоя нет от мужиков. причем все моложе и хотят нормальных отношений, а не только секс. дело в женщине, а не в возрасте
Мелочунь• 05 января в 11:12
Ответ дляМочалкин блюз
У каждого 2 года ничего не было.
Это раз. А два. То я как бы первая начала. Могли просто посидеть и поговорить. Но искра была, как говорят. И ни о чём абсолютно не жалею. Жалею что мало. И не каждый день.
а презерватив он хоть взял с собой?))
Мелочунь• 05 января в 11:14
Ответ дляМочалкин блюз
Страшно. Да. Но человек интеллигентный и немного даже скромный.
точно с головой не дружите.. и он тоже... вот так со всеми ахается и дальше ЗПП передает или вы считаете, что у интеллигентных и приличных пожизненный иммунитет на ЗПП?
Мелочунь• 05 января в 11:14
Ответ дляМочалкин блюз
Просто любви и нежности надо. У меня не было такого красивого романтического приключения. Не знаю, будем ли мы вместе, много очень препятствий.
автор, цветы хоть привез? приехал на секс 4 часа - это не о романтике
Arctic777• 05 января в 11:16
Мелочунь• 05 января в 11:17
Ответ дляМочалкин блюз
а как же натрахаться до конца жизни, чтобы было что вспомнить?) ему это тоже адреналин и что то новенькое.
Мелочунь• 05 января в 11:18
Ответ дляМочалкин блюз
и еще... найти женщину с первого дня дать - тоже надо постараться все же. это бабам легко искать любовников, а вот с любовницами все же тяжелее.
Arctic777• 05 января в 11:19
Ответ дляМелочунь
Могла и в подсобке с лаборантом
Мелочунь• 05 января в 11:19
Ответ дляArctic777
Могла и в подсобке с лаборантом
а как же любовь?))
Arctic777• 05 января в 11:20
Ответ дляМелочунь
а как же любовь?))
Пестик и тычинка, какая любовь
Мелочунь• 05 января в 11:21
Ответ дляДідова баба

а может все банально и он просто неожиданно помер?
Arctic777• 05 января в 11:21
Автор, вы же в белом халате, на заводе всех бы затрахали
Само_достаточная• 05 января в 11:30
Ответ дляДідова баба

Парень шел с подружкой в лес,
он имел к ней интерес... (с)
Ну и про меня тогда напишите. Мой ко мне по 10 часов поездом ездит. Тоже чтоб просто пошпилиться? Но ведь ближе тоже можно кого-то найти. И не надо на несколько дней отель снимать каждый раз.