Мочалкин блюз• 05 января в 08:55
Это реально поступок? И реально я ему интересна?
Он проехал ко мне машиной 4 часа , 400 км , чтобы побыть со мной 2 часа, у меня ненормований график, и потом 4 часа назад.
Я до сих под впечатлением. Люблю романтику. Нам не по 16. 49 и 53. Он старше.
Как думаете, это любовь?
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:47
Ответ дляЦаревна в уггах
и правильно)),но на стрельца не сильно надейтесь,если конечно у вас папа не миллионер или важный человек,авторитетный
Он не стрелец и я тоже
Царевна в уггах• 05 января в 09:53
Ответ дляArctic777
Два козла
козерог?ну этот пока побудет с вами,но не долго, они быстро теряют интерес. Кстати,очень любят делать такие поступки на первых порах
Кидстаффовка• 05 января в 09:53
смотрите по другим поступкам, одного мало. бывает вначале старается впечатлить, а потом вылезет какой он на самом деле
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:59
Ответ дляArctic777
Ого, такую как вы нужно чаще жарить
Я б не против. Но далеко он, 400 км
Верочка 100%• 05 января в 10:00
После встречи пишет, общение продолжил, на встречу еще зовёт? Если да,возможно и заводится чувство.А пока рановато о любви говорить,судя из прочитанного .
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:00
Ответ дляКидстаффовка
Про финансы не очень поговорили. Напишу тут потом новую тему. Продолжение. Если будет настроение.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:02
Ответ дляВерочка 100%
Да. Но расстояние. Работа моя тут. Его там Как вырваться. Если б близко, то часто бы виделись. Зовёт к себе. Пожить пару дней посмотреть как он живёт.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Не козероги мы
Обращеница• 05 января в 10:04
интересует только одно - где эта траса что 400 км за 4 часа можно проехать
Файна пані• 05 января в 10:04
Ответ дляМочалкин блюз
Автор,а я за Вас искренне рада! У меня похожий случай в жизни случился,познакомились на сайте знакомств.
Царевна в уггах• 05 января в 10:06
Ответ дляМочалкин блюз
Не козероги мы
Ага я поняла -козлы...вы ж сами написали 😂 под стать своему козлику. Шутница
Дідова баба• 05 января в 10:22
Ответ дляБоневтікла
Та конечно, ему не 18 лет, а 53, какой спермотоксикоз в таким возрасте?
обычный ))) если никто долго не дает, а у мужика тестостерон прет
Дідова баба• 05 января в 10:23
Ответ дляМочалкин блюз
Тут не совсем правильно. Заставила может быть взять. А не ему дать.
Это ж надо так оголодать.
Сиренькая• 05 января в 10:28
Симпатия определенно есть . А любовь это уже когда люди вместе. Отношения на расстоянии это такое. Пыл рано или поздно начнет спадать и нужно будет поддерживать интерес регулярными встречами. Чем чаще, тем лучше.
Федорино Горе• 05 января в 10:31
Ответ дляЦаревна в уггах
Вообще не про козерогов. Они супер прагматичные и долгого раскрываются в отношениях и если уже открылись человеку, значит с ним на долго.
Дідова баба• 05 января в 10:31
Ответ дляКидстаффовка
чем впечатлить? даже без цветов и шампанского сразу трахнул с разбегу прямо в машине? а она пишет - всё было очень и очень
а потом говорят, что я не Б и не Ш, я порядочная, я с ним по любви...
у него ко мне матримониальный интерес был, не меньше.
дай бог, чтоб не залетела и букет венеры не получила в подарок
Дідова баба• 05 января в 10:32
Ответ дляФайна пані
история про экспресс-секс в лифте, тьфу, в машине?
Дідова баба• 05 января в 10:35
Ответ дляСиренькая
Та у мужика уже внуки в таком возрасте могут быть.
И жена в халате и бигудях дома ждёт, тефтели приготовила на ужин.
Сиренькая• 05 января в 10:36
Ответ дляДідова баба
Ну а может и не быть. Сейчас разводов очень много. Смотря для чего он нужен Автору.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:37
Ответ дляДідова баба
У каждого 2 года ничего не было.
Это раз. А два. То я как бы первая начала. Могли просто посидеть и поговорить. Но искра была, как говорят. И ни о чём абсолютно не жалею. Жалею что мало. И не каждый день.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:38
Ответ дляДідова баба
Страшно. Да. Но человек интеллигентный и немного даже скромный.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:38
Ответ дляДідова баба
Нет жены.
Верочка 100%• 05 января в 10:41
Ответ дляМочалкин блюз
Съездить встретиться на выходные, посмотреть как и чем живет.Уже ж было все у вас, не чужие люди.Ну и я поняла, что взаимная симпатия возникла.
А там решите.
Может и работать будет не нужно, мало ли...шучу.А работу можно найти.Для меня личная жизнь важнее.
А там решите.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:41
Ответ дляСиренькая
Просто любви и нежности надо. У меня не было такого красивого романтического приключения. Не знаю, будем ли мы вместе, много очень препятствий.
Сиренькая• 05 января в 10:43
Ответ дляМочалкин блюз
Тю, ну если он это все будет давать, то пользуйтесь с кайфом. Мне тоже в мои 44 нужен только секс, классное общение и эмоции приятные. Правда мужчины 50+ не интересны в качестве секс партнеров и любовников🙄 А вам норм? Так кайфуйте.
Дідова баба• 05 января в 10:43
Ответ дляМочалкин блюз
У каждого 2 года ничего не было.
Наивная чукотская девочка.
Он день-два назад такую же дурочку в той же машине шпилил аж гай шумел.
Какая разнообразная сейчас у мужиков сексуальная жизнь. Даже на шоколадку и букетик дешманских полевых цветов не надо тратиться, бабы сами лезут в машину, как тараканы, и сразу ноги расставляют.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:43
Ответ дляВерочка 100%
А там решите.
Спасибо Вам. Пока тут контракт. Но если хочет, он будет ждать.
Я и тогда ему писала. Ведь были же сомнения. Это же 400 км Я пишу, сам смотри, но если хочешь, ты приедешь. Он коротко ответил. Да.
Потом пишет, ещё два часа, час, полчаса, 5 минут.
Мочалкин блюз
• 05 января в 10:44
Ответ дляСиренькая
Тут классно, впечатление, что всю жизнь друг друга знаем.