Мочалкин блюз• 05 января в 08:55
Это реально поступок? И реально я ему интересна?
Он проехал ко мне машиной 4 часа , 400 км , чтобы побыть со мной 2 часа, у меня ненормований график, и потом 4 часа назад.
Я до сих под впечатлением. Люблю романтику. Нам не по 16. 49 и 53. Он старше.
Как думаете, это любовь?
Боневтікла• 05 января в 09:35
Ответ дляДідова баба
Возможно это спермотоксикоз. Давайте больше вводных, зачем он к Вам мчался 4 часа в одну сторону ))) Первая встреча и как провели эти 2 часа?
П.С. Мы к маме в гости тоже машиной 4 часа в один конец едем ))) и в этот раз тоже только 2 часа пробыли, бо по темени назад по убитой трассе скользить страшно.
Та конечно, ему не 18 лет, а 53, какой спермотоксикоз в таким возрасте?
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:36
Ответ дляКвітка Миру
Нормальный мужик. Любовь - не любовь- неизвестно, но стоит попробовать.
Спасибо
Вот прямо сижу и плачу
Может и могла б получиться любовь
Никаких кстати подарков , денег нет с его стороны. Пока недолго общение.
Звал в ресторан. Но, говорю, не могу. Только с роботы на 2 часа выскочить могу.
Вот прямо сижу и плачу
Может и могла б получиться любовь
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:37
Ответ дляArctic777
Он приехал на ваше жилье посмотреть
С работы выскочила. Какое жилье.
Любовь Калистратовна• 05 января в 09:38
Ответ дляМочалкин блюз
Так я сразу на это и рассчитывала. Может я и сама хотела. И вообще если не встретимся потом, то тоже ок. Зато будет что вспомнить. Я сказала, да далеко. Но ты если хочешь, то приедешь. И он приехал. И все кстати было классно.
Галя, отмена! Мужиком таки не пахнет, пахнет полными яйками
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:38
Ответ дляArctic777
А какая машина?
Не помню марку. Красивая , аккуратно внутри. Голубая. Но было темно. Это было в 9 вечера.
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:39
Ответ дляСумчатая кошка
Вы ему дали?)
Тут не совсем правильно. Заставила может быть взять. А не ему дать.
ТихоЯ• 05 января в 09:39
Ответ дляArctic777
Отлично, смотрите по календарику когда его еще вызывать
А для женщины хотеть секса это плохо, постыдно?) Спите тоже в панталонах с рюшами?)
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:42
Ответ дляArctic777
Жесть
Красивый, интересный, интеллигентный. Все было хорошо. Как в кино.
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:43
Ответ дляТихоЯ
Согласна
Кукусик• 05 января в 09:43
Ответ дляМочалкин блюз
Не очень то и халявный. Бензин. И вообще откуда Вам знать, кто его больше хотел.
Вам бензина канистру привез?🤣
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:44
Ответ дляArctic777
Кем работаете?
Не имею право по контракту уточнять информацию.
Царевна в уггах• 05 января в 09:44
Ответ дляArctic777
Стрелец
он? авантюрист..ничего практически его поступок не значит)),эти мужики ’любят себя в искусстве’
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:44
Ответ дляArctic777
Грязными трусами
У Вас так все плохо все в жизни? Только с грязными общаетесь?
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:45
Ответ дляЦаревна в уггах
автор-кто он и вы по гороскопу))?
Не верю в гороскоп
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:45
Ответ дляКукусик
Вам бензина канистру привез?🤣
Мне зачем. Прав нет.
Мочалкин блюз
• 05 января в 09:46
Ответ дляArctic777
Чтобы она отсосала шланг
А наоборот не бывает?
Царевна в уггах• 05 января в 09:47
Ответ дляМочалкин блюз
Не верю в гороскоп
и правильно)),но на стрельца не сильно надейтесь,если конечно у вас папа не миллионер или важный человек,авторитетный