Мочалкин блюз• 05 января в 08:55
Это реально поступок? И реально я ему интересна?
Он проехал ко мне машиной 4 часа , 400 км , чтобы побыть со мной 2 часа, у меня ненормований график, и потом 4 часа назад.
Я до сих под впечатлением. Люблю романтику. Нам не по 16. 49 и 53. Он старше.
Как думаете, это любовь?
Дама-мадама• 05 января в 11:51
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так и пользоваться можно теми что ближе. Дешевле, удобнее.
Что дешевле?
Вы дешевле всех вышли. Оплатил только бензин, вам даже подарков не привез.
Дешевле самой дешманской проститутки.
А взамен восторги получил, внимание, мог и секс на постоянку.
Я бы и не вышла к нему, если бы приехал без подарков, денег и ресторанов. Тупо в машину. да и не рискнула бы сесть в авто к малоизвестному пока.
Дешевле самой дешманской проститутки.
Дама-мадама• 05 января в 11:53
Ответ дляБоневтікла
Ну тетки в 49 лет тоже не особо популярностью пользуются, знаю таких что сами готовы заплатить за секс, правда не с 53 летним, а гораздо помоложе
хватит брехать)))
Красавица писяная• 05 января в 12:03
Вот если бы он к вам приехал просто посидеть в ресторане за 400км понимая что продолжения не будет, это романтика. А приехать на секс в машине, где же романтика? Еще и на первой встрече? Вы просто быстрая бесплатная давалка.
Дідова баба• 05 января в 12:22
Ответ дляМелочунь
разве что от счастья
точно не помер, я потом в течение года сама в Мюнхен прилетела и с женой его компаньона пересекалась, подарочек ей на ДР подарила, бо она меня тоже перед этим поздравляла. то он после меня лыжи в Тай вострил, на экзотику потянуло его, видать на европеек уже перестало вставать в его возрасте, надо было что-то поновее придумывать.
заметьте, перелет в Тай - это далеко не на бензин на 400 км туда-сюда потратиться.
и тайские проститутки в мюнхенском борделе наверняка тоже имеются.
так что речь не об эконом-варианте, а о классическом секс-туризме, коим такие экземпляры страдают )))
Дідова баба• 05 января в 12:24
Ответ дляСамо_достаточная
Ну и про меня тогда напишите. Мой ко мне по 10 часов поездом ездит. Тоже чтоб просто пошпилиться? Но ведь ближе тоже можно кого-то найти. И не надо на несколько дней отель снимать каждый раз.
девки, не чудите. это оно и есть, секс-туризм в поиске новых впечатлений и сексуальных эмоций.
чем раньше вы перестанете обольщаться на этот счёт, тем меньше будете страдать, когда интерес к Вам постепенно угаснет и он повернет свои лыжи в другу сторону.
Само_достаточная• 05 января в 12:38
Ответ дляДідова баба
Ну хорошо. Тогда мне подходит. Потому что сказала ему, чтоб не влюблялся.
Файна пані• 05 января в 13:04
Ответ дляДідова баба
история про экспресс-секс в лифте, тьфу, в машине?
Зачем так пошло?
С другого города 12 часов на автобусе с огромным букетом роз ехал ко мне ,чтоб только увидеть меня
И да ,влюбленные мужчины,ой какие романтики.
Конечно,все у нас потом случилось,15 лет уже женаты
вАлнуюся сильнА• 05 января в 13:08
Ответ дляДама-мадама
Что дешевле?
Дешевле самой дешманской проститутки.
Читаю оце місцевих жінок і не дуже розумію, як повинно бути
приїздить такий чоловік, якого ви вперше бачите, і одразу вам грошей пачку та айфон
замість привітання. Чи гроші і подарунки в ресторані треба вручати? Коли основну страву подають чи під час десерту? Дуже все складно...
Дідова баба• 05 января в 13:41
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну как минимум с букетом ко мне всегда приходили, и в ресторан звали на первом свидании для знакомства, а не в машину на перепихон. Кино-театры-выставки-кафе-презентики. Ну и дальше по обстоятельствам.
На одном из свиданий мой нынешний муж мне шланг для душа в Эпике оплатил
Теперь им и сам пользуется, тем шлангом )))
Сундучок с каникулами• 05 января в 16:45
Ответ дляДідова баба
++++++ а тетка уже себе нафантазировала))) был бы интерес именно к ней, привез бы какой-то хоть маленький подарок. А так чисто трахнул в машите и все)
Мочалкин блюз
• 05 января в 18:35
Ответ дляКрасавица писяная
Я,писала выше , что у каждого по 2 года ничего не было. Прямо мы такие быстрые. А давать никто не просил. Обоим этот надо было.
Мочалкин блюз
• 05 января в 18:36
Ответ дляКрасавица писяная
И ресторан прндлагал но вырваться смогла на 2 часа только.
Мочалкин блюз
• 05 января в 18:37
Ответ дляДама-мадама
Что дешевле?
Дешевле самой дешманской проститутки.
Здравствуйте, мне вышла. А человек 4 часа ехал. Норм.?
Мочалкин блюз
• 05 января в 18:38
Ответ дляArctic777
Автор, ваш недавно посмотрел фильм Вокзал для двоих?
Ага
Красавица писяная• 05 января в 19:17
Ответ дляМочалкин блюз
Не будьте глупой на будущее. Мужчины не ценят то что дается без усилий. А тех кто дают с первого раза и подавно. В чем проблема была на 2 часа пойти в ресторан? Вы просто цените себя как дворовая шлюха которая дает первому встречному, а вернее никак. Может я грубая но так и есть.
Дідова баба• 05 января в 22:32
Ответ дляМочалкин блюз
Что надо было - тупой перепихон с первым встречным в машине в антисанитарных условиях на бегу-на ходу, без ухаживаний, романтики, минимального знака внимания как женщине в виде букетика цветов и мини-подарочка, пусть даже символического? Просто посношались 2 разнополых организЬма, которым это ооочень надо было, что аж невтерпёж?
Мочалкин блюз
• 05 января в 23:34
Ответ дляДідова баба
Наверное, очень как раз надо было. Это перебор два года.
Мочалкин блюз
• 05 января в 23:36
Ответ дляКрасавица писяная
Как не смешно, даёт, это если он просит. Настаивает. А тут было все наоборот . Это прикольно, ни о чем не жалею.
Мочалкин блюз
• 05 января в 23:37
Ответ дляArctic777
Зачем 2 года терпели?
Ага.
И не говорите. Долго.
Мочалкин блюз
• 05 января в 23:38
Ответ длявАлнуюся сильнА
Точно. Ви праві.
Мочалкин блюз
• 09 января в 23:15
Ответ дляСамо_достаточная
100%