АдляВасЯникто• 05 января в 11:01

Силы своей Украина никому не отдаст.

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал на ряд встреч в Европе, которые должны усилить защиту Украины и завершить войну.
Об этом президент сообщил в своем обращении, подчеркнув, что государство готовится к обоим вариантам дальнейшего развития событий.
Первый сценарий предполагает успех дипломатических усилий. Второй — продолжение активной обороны, если давление партнеров на Россию окажется недостаточным.
"Украина стремится к миру. Но силы своей Украина никому не отдаст. Я благодарю всех, кто работает на наше государство и кто защищает Украину, как себя самого", — подчеркнул глава государства.
The Independent писало, что при нынешних условиях любое прекращение огня в Украине создает серьезные угрозы не только Киеву, но и всей Европе. Несмотря на многочисленные заявления о близком мире, нет оснований считать, что 2026 год коренным образом изменит сценарий 2025-го — война будет продолжаться, а оптимистичные прогнозы скорее отражают политические фантазии, чем реальные перспективы.
Как понимать цитату президента "Но силы своей Украина никому не отдаст"?
Фрау Донна Роза• 05 января в 11:27
опять проанонсировал? ну это потужная потужность
фруктовая• 05 января в 11:28
Ответ дляlus_so
Драстє. Куди попетляла? Вам наказано пишатись зеленим наполеоном. Потужничайте, не відволікайтесь.
Удалено администрацией...
фруктовая• 05 января в 11:29
Ответ дляJust a crow
Да и это факт
Удалено администрацией...
Argesha• 05 января в 11:30
Блін, у що ж перетворилася країна... І за кого ж вони мають нас усіх, якщо РЕАЛЬНО вважають, що праця таких ботів, як манька, йде їм на користь.... Це таке днище, і такий рівень зневаги до народу ((((
автор АдляВасЯникто • 05 января в 11:31
Ответ дляФрау Донна Роза
Если по сути то воевать до последнего отловленного на улице, обороняться, терпеть сколько нужно.
фруктовая• 05 января в 11:30
Ответ дляИошши
мне за это не платят чтоб я лазила по донецким и луганским чатам
Удалено администрацией...
lus_so• 05 января в 11:30
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Так він і служив. На відміну від. Ви чого не в окопі?
фруктовая• 05 января в 11:31
Ответ дляiriiiiiiin
Он не хочет послать воевать в горячую точку своих родных и потом будет их благодарить посмертно .
Удалено администрацией...
Иошши• 05 января в 11:32
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
откуда
фруктовая• 05 января в 11:32
Ответ дляФрау Донна Роза
Удалено администрацией...
lus_so• 05 января в 11:32
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Зате зелині підлеглі, в кількості 130+ депутатів різних рівнів взагалі кацапам служать і нічо. Потужна команда, да.
фруктовая• 05 января в 11:33
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
фруктовая• 05 января в 11:34
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
фруктовая• 05 января в 11:34
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 05 января в 11:34
Ответ дляArgesha
Зневага? Нє - це інше, набагато гірше. Українців знищують під радісне улюлюкання маньок.
фруктовая• 05 января в 11:35
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
фруктовая• 05 января в 11:36
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Just a crow• 05 января в 11:37
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Вторая армия, которой не достаёт здравого разума, они зомби вместе со своим путаной
фруктовая• 05 января в 11:37
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
Reluxe• 05 января в 11:37
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
а двушечку на Москву, це також Льоша Порошенко?
фруктовая• 05 января в 11:38
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...
lus_so• 05 января в 11:40
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Степаненко, притула, лачен - рівняйтесь на кращих. Ото рекси, ото сила.
iroman• 05 января в 11:41
Как же он уже за*бал.
Just a crow• 05 января в 11:46
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Не всё так просто их влечет не возможность, а земля без жителей, где можно развернуть бизнес, люди ведь по просьбе со своих мест жительства не отселяться, а вот благодаря боевым действиям спасая жизни, это аж бигом.
Только не многие понимают реальность, потому что запутались в происходящем по самое не балуйся
Реверанс• 05 января в 12:24
Ответ дляJust a crow
Задолбал он людям в уши помои свои лить с этими отношениями и прочее блаблабла, захотели бы лидеры европейци остановить войну, давно бы остановили и придумали как, а так нет, мурыжат этими соплями с пустого в порожнее в то время как люди остаются без жилья и хоронят близких.
Зла бляха не хватает уже.
Зеленський умисно з усіма союзниками пересрався.В нього інший свій план.
Родини Зеленського війна не торкнулася.
Як сказав пан Зеленський: У війні є свої плюси.
Для родини Зеленських є плюси,а Ви чомусь звинувачуєте европейців.
Реверанс• 05 января в 12:26
Ответ дляАдляВасЯникто
У них нет срочников сами идут добровольно. А в Украине ловят как собак на улицах из этих отловленных большая часть дезертиры или сдаются в плен
Росія своїм упирям гроші платить,а в Україні по смерті не виплатять нічого.Ще й з військового,оформлять волонтером,що б матері гроші не платить за смерть Героя.
Реверанс• 05 января в 12:27
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Те,що й пан Зеленський.
Реверанс• 05 января в 12:29
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Спартанами допомога була від Олексія Порошенка.Навіть придворний волонтер Притула це визнав.Правда в Притули в звіті Спартани утричі подорожчали по дорозі до України.
Реверанс• 05 января в 12:31
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Справді незламні Порошенки.
Дякуємо за допомогу ЗСУ.Жоден можновладець так не вкладав кошти в нашу армію.Доземний уклін.
Реверанс• 05 января в 12:33
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Про ротації та демобілізації в Україні не хочете написати?Про безсрочні контракти і кількість СЗЧ.