АдляВасЯникто• 05 января в 11:01

Силы своей Украина никому не отдаст.

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал на ряд встреч в Европе, которые должны усилить защиту Украины и завершить войну.
Об этом президент сообщил в своем обращении, подчеркнув, что государство готовится к обоим вариантам дальнейшего развития событий.
Первый сценарий предполагает успех дипломатических усилий. Второй — продолжение активной обороны, если давление партнеров на Россию окажется недостаточным.
"Украина стремится к миру. Но силы своей Украина никому не отдаст. Я благодарю всех, кто работает на наше государство и кто защищает Украину, как себя самого", — подчеркнул глава государства.
The Independent писало, что при нынешних условиях любое прекращение огня в Украине создает серьезные угрозы не только Киеву, но и всей Европе. Несмотря на многочисленные заявления о близком мире, нет оснований считать, что 2026 год коренным образом изменит сценарий 2025-го — война будет продолжаться, а оптимистичные прогнозы скорее отражают политические фантазии, чем реальные перспективы.
Как понимать цитату президента "Но силы своей Украина никому не отдаст"?
Реверанс• 05 января в 12:36
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
В Україні зупиняють авто.ТЦК розбиває скло вогнегасником.Водія не можуть витягти з авто,тому ломають двері авто будівельним ломом.Самі нагуглите,чи сюди кинути відео?
Just a crow• 05 января в 14:58
Ответ дляРеверанс
Зеленський умисно з усіма союзниками пересрався.В нього інший свій план.
Родини Зеленського війна не торкнулася.
Як сказав пан Зеленський: У війні є свої плюси.
Для родини Зеленських є плюси,а Ви чомусь звинувачуєте европейців.
Это не обвинение, просто лидеры Европы почему то не замечают истины или не хотят её замечать, сколько они вложили средств, чтобы помочь нашей стране, а эти средства нагло прикарманили и просят ещё
Реверанс• 05 января в 16:15
Ответ дляJust a crow
Не тільки в уряді Зеленського просять ще,не дають провести аудит за надану вже допомогу.Союзники не ідіоти.
Teonaa• 05 января в 18:34
А цей все зустрічі зустрічається
Just a crow• 06 января в 21:56
Ответ дляРеверанс
Им союзников не получится долго водить за нос, потому что рано или поздно они потребуют отчёт, а если отчёт не будет совпадать с реальностью, то для людей придумают новые дополнительные растраты, а это налоги и прочие чудеса, чтобы покрыть полученные средства, вроде и не было растраченных максимально средств которые выделялись союзниками
Реверанс• 06 января в 21:59
Ответ дляJust a crow
Воно так і буде.Ви праві.