Ms. Dolly• 05 января в 11:42

Зара, почему так?

В магазина духи которые хочу есть 30 и 80 мл. А на всяких торговых площадках 100 мл и дешевле чем в Заре 80мл. При чем в Заре нет вообще 100мл, получается подделки продают?
Рожева юбка• 05 января в 12:21
Ответ дляБалаболка
И намного эта одежда дешевле, чем в Зара?
Аксессуары намного дешевле.
А с одеждой другая фишка там может быть больше цветов, к примеру
А вообще с одеждой это немного другая ситуация
Балаболка• 05 января в 12:23
Ответ дляРожева юбка
Аксессуары намного дешевле.
Вот задумалась - что бы я такого хотела в Заре, чтоб аж на подделку согласилась. Если в оригинале качество среднее, то какое ж на Тао..
Рожева юбка• 05 января в 12:27
Ответ дляБалаболка
Такое же +/-
Бюст Березуцкого• 05 января в 12:46
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви не розумієте як працює офіційне представництво, сертифікація продавця тощо.
Ті самі умовні ерме навіть в Європі в ім нотіно чи мейап (а це міжнародні ім) будуть чи не удвічі дешевші.
Парфуми це не айфон (а навіть на них ціни до 20% можуть різнитись з офіціалами).
Парфуми - це товар з маржею до 90% залежно від бренду.
Тому навіть при ціні в 50% від офіційної - це не благодійність.
Я все прекрасно понимаю , и знаю где и когда «вкусно» купить , т.к. заказываю более 10лет. Поэтому шнягу в наших продавалках вижу мгновенно .
автор Ms. Dolly • 05 января в 12:55
Ответ дляРожева юбка
фото
Я про конкретный аромат у консультанта спрашивала Голден Декад
Рожева юбка• 05 января в 12:55
Ответ дляMs. Dolly
Он всегда по 80 мл были в круглых упаковках
автор Ms. Dolly • 05 января в 12:57
Ответ дляРожева юбка
Ну, вот, а на торговых площадках продают по 100мл, это и насторожило)
автор Ms. Dolly • 05 января в 12:58
Ответ дляРожева юбка
Упаковка прямоугольная, а сам флакон в форме тубуса
Рожева юбка• 05 января в 13:09
Ответ дляMs. Dolly
Я понимаю про какую вы серию.
Я 1.5 года назад покупала на скидке парфюм из этой серии, он тоже был 80 мл
автор Ms. Dolly • 05 января в 13:14
Ответ дляРожева юбка
Я понимаю про какую вы серию.
Значит на розетке и прочих площадках продают фейки по 100 мл)
ТАЗератти• 05 января в 13:15
Ответ дляОновлена версія
Ті парфуми і так копійки коштують, що підробляти? На скільки я знаю то в зарі парфуми ті ж самі роками, лише роблять нові лімітки на сезон. На розпродажі можна купити 100 мл за 30-40 злотих.
Зелений чай Арден же підробляють, а він теж копійчаний.