Ждун с Нибиру• 05 января в 12:07

Когда после гидазепама ваше состояние выровнялось?

В первый день меня жутко клонило в сон...проспала 15 часов. На след.день еще былр качели в состоянии. Сегодня 3ий день - я спокойна наконец-то. Мыслей о тех плохих событиях даже нет, я во внутр.равновесии наконец-то.. врач сказал до 7 дней принимать.
Как было у вас? Я думала сразу будет эффект, но у меня вот оно как вышло...
Каркуша Клара• 05 января в 12:19
Та он же не на большие дистанции.

Если потом не будет ремиссии.

То переходят на ад
Пишна молодиця• 05 января в 12:20
Я приймала його 3 рази, ефект відчула через хвилин 40, нерви були просто страшні, все тряслось всередині(маму забрали через два дні знов в операційну, бо після операції на серці почалася вночі кровотеча). Дуже сподобався ефект - якось в один момент в голові все прояснилося, заспокоїлась, внутрішнє тремтіння минуло, на сон не тягнуло - просто спокій і ясна голова.
Каркуша Клара• 05 января в 12:21
Ответ дляПишна молодиця
В целом. Хороший препарат ,как экстренная помощь .
Пишна молодиця• 05 января в 12:22
Ответ дляКаркуша Клара
Власне для цього я його і приймала, але слід розуміти, що при тривалому прийомі може розвинутись залежність
Каркуша Клара• 05 января в 12:23
Ответ дляПишна молодиця
На долгий приём он и не рассчитан

Хорошо для захода на другие препараты ,для прикрытия
ХтоЯкщоНеЯ• 05 января в 12:28
Все вернеться, это не есть препарат лечения. А временное снятие симптомов.
Дружная семейка• 05 января в 13:04
Не подобається ні Гідазепам ні Біфрен. Не працює ще й відміна не досить приємна.
Не гоню• 05 января в 15:30
Я даже не знаю. Завидовать, что ли. Сколько раз я пыталась принимать, нет эффекта никакого. Я и 0,5 три раза в день пила. Ну, что глюконат кальция. В общей сложности 2 пачки по 0,2 и одну по 0,5 я выпила и так и не раскрыла секрет.
Подруга 37 лет уже пьет, что только не делала не может без него.
Папобус• 05 января в 23:01
Реально по 0.5 три раза в день.На меня тоже не действует как я поняла.Но чуть меньше пила
Ду да ду да ду• 06 января в 01:02
Ответ дляПапобус
только не 0,5, а 0,05