Мальчун-задирун• 05 января в 12:48

Що для вас найскладніше у вечірньому харчуванні

вчасно зупинитися, вибрати легшу їжу чи взагалі не лізти до холодильника?
Сорока-ворона• 05 января в 12:48
Остановиться
Ондатрова шуба• 05 января в 12:49
Пустий холодильник
МастерЮля• 05 января в 12:49
Иметь дома мясо. Поел мясо, будешь сыт и вовремя остановишься
Пацака-задирака• 05 января в 12:49
У меня ничего сложного, ем много , потому что у меня ночью основной прием пищи, запретов нет😂
Повелитель бітка• 05 января в 12:53
Самое сложное сделать такой же классный сбалансированный ужин как и завтрак. Поэтому больше мяса и будешь сыт.
Я таке знаю• 05 января в 13:00
Найскладніше дочекатися вечері. Не маю можливості пообідати, тому їм з інтервалом 14-15 годин. Це трохи важко.
Я такая наивная• 05 января в 13:08
Нічого складного поїла і все
Мудрецыха мира• 05 января в 13:09
самое трудное, это когда 24.00, кушать хочется страшно, а нечего. И готовить лень, так как ты под одеялом теплым смотришь кинчик, а на кухне холодно
Margaret Rose• 05 января в 13:13
Легша їжа
Забрала і не сказала• 05 января в 13:16
Ответ дляМудрецыха мира
Яишенку пожарить )))
сладкий_ноябрь• 05 января в 13:25
Не має зажорів.
Якщо б ви вдень їли потрібну для вас кількість білку, то ввечері б у вас не було відчуття голоду