Готова до другої• 05 января в 15:02
Вот это время летит.. уже 2026 год. Тема из Центра будто вчера была
Говорю-балакаю• 05 января в 16:21
Ответ дляГарні диньки
Дайте ссыль , плиз, если не сложно на тему про переход
Клин_Кляйн• 05 января в 16:34
Ответ дляМолчунья
вот выкладывали тут скрин только шапки темы, ее удалили уже , почти сразу
Я тоже не верила, думала там где-то далеко на Донбассе
Люблю пиво• 05 января в 16:40
Так когда закончится? Писали из центра в конце декабря сейчас и сказали скоро закончится . Что думаете?
ЧупакабраЗеБест• 05 января в 17:21
Ответ дляПозитивна
Я только пару месяцев назад узнала про серию этих тем, все перечитала и самое интересное это комменты, много интересных девочек. Но самые интересные девочки писали в теме про переход до войны, огромная тема была
я бы про переход почитала
Мрію про пончик• 05 января в 20:18
Ответ дляМамОмужа
Я помню про Валеок, а про Гарри нет. Дайте название или ссылку
Її видалили. Була потім тема, щоб адміни її повернули, але ні