Домовенок Кузя• 05 января в 17:18
А вы когда нибудь слушали парфюм с древесно молочными нотами?
Какие это могут быть?
Я Головна• 05 января в 17:28
Це щось гурманське зазвичай.
Пачулі з шоколадом і молочною карамеллю є в якомусь з фланкерів еррерівської Гуд герл, в Тома Форда є сандал з ромом і молочним лікером, в Кілліан теж є подібне поєднання.
В якомусь з фланкерів мюглерівського Ангела теж наче щось подібне було.
Домовенок Кузя
• 05 января в 19:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нормальное.
Так что на счет парфюма?
Г@Л@В@ломка• 05 января в 19:15
Ответ дляДомовенок Кузя
Так что на счет парфюма?
Я ж написала - нет. Не слушаю парфюмы
Бюст Березуцкого• 05 января в 23:03
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я ж написала - нет. Не слушаю парфюмы
а я нюхаю музыку ))
Бюст Березуцкого• 05 января в 23:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кокс?
та ну какой кокс )) это ж не современно. современно-это слушать парфюмы или как я -нюхать звуки ))
Г@Л@В@ломка• 05 января в 23:07
Ответ дляБюст Березуцкого
Я про звуки и спросила