Я натуралка• 05 января в 18:07

Ви б виїхали до дорослих дітей за кордон, якби вам запропонували?

Може тут є жінки більш старшого віку, ви б поїхали до своїх дорослих дітей за кордон , якби нічого крім житла вас би не тримало в Україні. Я маю на увазі, пенсійний вік, коли на роботу вже не ходиш.
Криниця щастя• 05 января в 18:24
Ответ дляТаПрямТам
Ужасная медицина и об этом уже все узнали, даже те, кто раньше думал, что там все идеально и не так как в Украине

Австрия - постоянно пишут, что экстренные случаи и людей не принимают в больнице, потому свободных врачей нет. Потом люди умирают - уже несколько таких случаев было

Италия - тоже самое и ещё хуже - почитайте последние новости за несколько месяцев

Это очень вам смешно, потому что вы не попали в такие ситуации, в которые попали те люди, которых не спасли
Где пишут? Где вы этот бред берете, отличная медицина, никаких вопросов. В том числе в той же Австрии, там очень много друзей живет. Один прочитал чушь ляпнул другому другой подхватил и разнес. 😂
Крихітка на всі• 05 января в 18:25
Ответ дляГладиолус
Нету. Кто хорошо зарабатывает, лечится за границей
Можна і тут полікуватися, якщо це не смертельна якась хвороба. От якщо нема грошей, а тим паче якийсь райцентр, що до лікаря профільного не потрапиш, то вже поганенько.
ТаПрямТам• 05 января в 18:26
Ответ дляПолюю на дрони
Ахаха,живу в италии,пользовалась местной медициной. Вы бредит от зависти
Я новости читаю, а не брежу

Какая зависть?! К тому, что люди умирают?!
Гладиолус• 05 января в 18:26
Ответ дляКрихітка на всі
Операции точно делать нельзя, риск осложнений и даже гибели колоссальный из-за некомпетентности украинских врачей.
Лиса Патрикевна• 05 января в 18:30
Ответ дляСегодня я не я
Щоб сісти їм на шию і бути обузою?. Не гарна ідея
Очень возможно, что в преклонном возрасте понадобится помощь детей.
ТаПрямТам• 05 января в 18:26
Ответ дляКриниця щастя
Я местные новости читаю, а не бред

А вы дальше верьте, что все отлично
Крихітка на всі• 05 января в 18:26
Ответ дляГладиолус
Я робила на хребті, ставила конструкцію, 90 тис на той час, нормально прооперували.
ХикориДикори• 05 января в 18:27
Да я бы побежала, полетела, если бы позвали, но..
Море_море_я_скучаю• 05 января в 18:27
А на что жить?
Гладиолус• 05 января в 18:27
Ответ дляКрихітка на всі
Я не готова так рисковать
Піна• 05 января в 18:28
Разом жити можуть не всі, а знімати вам житло, сплачувати комуналку, електроенергію, порахуйте, чи потягнуть. Дуже слушна порада - поїхати на місяць, спробувати, почати вчити мову, буває так, що країна взагалі не заходить.
Борисфенка• 05 января в 18:29
Ответ дляТаПрямТам
Я местные новости читаю, а не бред

А вы дальше верьте, что все отлично
А ви очікували, що австрійці безсмертні?
Медицина потужна, не меліть дурниць.
Криниця щастя• 05 января в 18:29
Ответ дляТаПрямТам
Я местные новости читаю, а не бред

А вы дальше верьте, что все отлично
Я не верю, я знаю🤦‍♀️
Полюю на дрони• 05 января в 18:29
Ответ дляТаПрямТам
Я новости читаю, а не брежу

Удачи,не болейте
Лиса Патрикевна• 05 января в 18:30
Ответ дляБорисфенка
Медицина потужна, не меліть дурниць.
Самая потужная это вы😄 Уже все в начале войны убедились🤡🤡
Борисфенка• 05 января в 18:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жива я - жива Україна.
Переходимо до обговорення вашої особистості, розповідайте про подвиги.
Киця-бриця• 05 января в 18:32
Моя мама уехала. И даже работу ей посильную нашли чтоб не скучать. 61 был как выехала
Голодаю• 05 января в 18:32
Нет, не поехали. У нас с мужем своя жизнь. А зависеть от детей плохая идея.
ИРИНА 25• 05 января в 18:32
Ответ дляГладиолус
У Украины нет медицины
у кого то нет мозгов
Мадам Подлинник• 05 января в 18:33
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю щодо голови, уявіть ситуацію, що у вас одна доросла дитина, живе за кордоном з сімʼєю , вертатися не планує після війни, ви пенсіонер віну 62+, родичів в Україні не має, лише ви і ваш чоловік
Не всегда это удобно и хорошо
Можно перевезти родителей в Киев ,или ближе к западной границе
Вы вообще или в военное время?
Лиса Патрикевна• 05 января в 18:34
Ответ дляБорисфенка
Жива я - жива Україна.
С каких это пор вы стали символизировать Украину? Вы выпили?)
Полюю на дрони• 05 января в 18:35
Ответ дляТаПрямТам
Я местные новости читаю, а не бред

А вы дальше верьте, что все отлично
А я тут живу и пользуюсь медициной,мне читать не нужно
Вкуси мене• 05 января в 18:35
Мои родители выехали, им за 70
ТаПрямТам• 05 января в 18:37
Ответ дляБорисфенка
Медицина потужна, не меліть дурниць.
Людям не помогают в экстренных ситуациях, потому что нет врачей в достаточном количестве.
Причем тут бессмертные?
kseniya123• 05 января в 18:36
Я своих забрала, родителей и свекровь. Возраст уже немолодой 68 и 79 лет. Но они отдельно живут, пособие получают за вычетом укр.пенсии. Мы все в одном городе, видимся часто, помогаем друг другу. Мне так спокойнее,когда они рядом
Вкуси мене• 05 января в 18:36
Ответ дляГладиолус
У Украины нет медицины
Есть, одна из самых лучших. Но не бесплатно конечно
Липка-прилипка• 05 января в 18:37
Ответ дляТаПрямТам

Те кто пишут о медицине в Европе, похоже в Украине вообще не следили за здоровьем.У меня знакомые, которые всегда занимались здоровьем , столкнулись с медициной в Европе и просто в шоке
ТаПрямТам• 05 января в 18:37
Ответ дляПолюю на дрони
Я тоже тут живу
А вы просто не в курсе, что происходит
Вот и все
К врачу не попасть
А уж на обследование попасть - это вообще за гранью
Тут ужасная медицина
Помогалочка• 05 января в 18:37
Соседка год бодалась, её звали сразу, а она не хотела. В итоге все таки уехала к детям. А что сидеть? Осталась совсем одна, больная и старая. А там помощь, поддержка.
Липка-прилипка• 05 января в 18:37
Ответ дляПолюю на дрони
Кому завидовать, вам?? Не смешите!