Королева Сарказма• 05 января в 18:30
Ужин прямо со сковородки. Вкуснятина
А что у вас?
Королева Сарказма
• 05 января в 18:41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну и фото. Кеся-меся какая то и камера говно тоже.
Айфон ☝️между прочим.😂а от картошки пар шел, поэтому такое фото
Слухи-руки не распускаю• 05 января в 18:41
Ответ дляКоролева Сарказма
Почистите камеру и сфоткайте нормально. И зачем выкладывать фото , которое не получилось ?
Королева Сарказма
• 05 января в 18:42
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я же не ради вашего одобрения выкладываю 😜
Слухи-руки не распускаю• 05 января в 18:42
Ответ дляКоролева Сарказма
А ради чего?
Королева Сарказма
• 05 января в 18:43
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А ради чего?
Над эти надо подумать 🤔
УжеВотДа• 05 января в 18:47
Когда-то здесь выкладывали фото ужина. Вот это, как по мне, действительно аппетитная картошка. Но каждому своё, может автор привыкла к такой подаче
Начальник Анонимов• 05 января в 18:50
Девчонки хочу с Вами рецептом кляра.
Раньше делала яйцо, мука, специи.
На просторах интернета попалось видео: яйцо, луковица!, специи, мука. Перебить блендером. Кляр по консистенции густая сметана. Это совершенно другой вкус. Попробуйте.
Раньше делала яйцо, мука, специи.
Мелочунь• 05 января в 18:49
Ответ дляБаба_Воля
Батина мешанина на фото.
Як влучно ви сказали. Реально, інакше як ’батіна мешаніна’ це і не назвеш)))
Молчунья• 05 января в 18:51
Королева Сарказма
• 05 января в 18:52
Ответ дляУжеВотДа
Та ну неет. У меня куча масла👍лука👍чеснока 👍
Молчунья• 05 января в 18:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Девчонки хочу с Вами рецептом кляра.
Раньше делала яйцо, мука, специи.
А зачем кляр?
Королева Сарказма
• 05 января в 18:55
Ответ дляМолчунья
А разве нет?
Не, это что-то горелое
А, поняла☝️это шкурка горелая. Я всегда со шкуркой жарю, чтобы полезнее было
Анютины ласки• 05 января в 18:54
Ответ дляКоролева Сарказма
Не, это что-то горелое
Или таракашка))
Околовита• 05 января в 18:57
Ответ дляМелочунь
Главное, чтоб было вкусно
Молчунья• 05 января в 18:59
Ответ дляОколовита
Главное, чтоб было вкусно
Чтобы было вкусно, должно быть аппетитно. Мало у кого вызывает аппетит свалка из еды, разве что вы 10 дней не ели или выросли впроголодь в землянке.
Королева Сарказма
• 05 января в 19:01
Ответ дляМолчунья
Вы не правы☝️я просто устала от лосося, авокадо и устриц с шампанским
Мелочунь• 05 января в 19:01
Ответ дляОколовита
Главное, чтоб было вкусно
Ну наверное.
Я хотела написать, что главное, чтобы меня не заставляли такое есть, но ладно уж)))
ЯНаПэПэ• 05 января в 19:45
Ответ дляКоролева Сарказма
А ради чего? Ради говна и хейта? Тогда у вас говняное блюдо, не аппетитно и не красиво 🤷♀️
Деловитая• 05 января в 19:50
Борщ постный, бо лень бульйон варить). Картошка+капуста+банка домашней заправки, за полчаса готово. Уже налопалась)
Грушки-яблочки• 05 января в 21:34
Ответ дляКоролева Сарказма
Куча масла
Околовита• вчера в 17:18
Ответ дляМелочунь
Ну наверное.
Тю, если б меня таким пожизненно кормили, я была б рада. Тоже часто жаренную картоху делаю. Но я не толкстею, потому что как правило у меня один прием пищи в день. Пришла с работы, нажарила картохи с мясом или рыбой, огурцом или помидором, посмотрела фильм и баиньки.