Та легко!• 05 января в 20:33

Не вижу ничего хорошего в будущем

И смысла жить тоже, сейчас плохо живу и дальше будет ещё хуже
автор Та легко! • 05 января в 23:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Никто вам на блюдичке ничего не принесет, всё зависит лично от вас, всё в ваших руках. Не видите...ну не видьте.
Я не жду начего на блюдичке
автор Та легко! • 05 января в 23:08
Ответ дляДа, я блондинка!
Люди в режиме выживания уже 5 лет. Начиная с начала Ковида. Это тяжело для психики...
Да, очень тяжело, я кукухой поехала уже
автор Та легко! • 05 января в 23:09
Ответ дляСумчатая кошка
Даа. Я 45 лет отмечала как раз в карантин весной, теперь 50 в войне. И сколько еще таких дат будет...
Там 3 мировая еще
автор Та легко! • 05 января в 23:09
Ответ дляБрехушечка
В то хорошего в старости и развалившейся стране без экономики, зато с долгами всему миру на 100 лет.
Не знаю если честно
Ласую колобками• 05 января в 23:10
Ответ дляСумчатая кошка
Думаете, мужчин когда-то будут выпускать? Я не верю в это. Военный стан сменят на надзвичайний и будут держать годами, иначе все разбегутся.
Свекровь оформляет сейчас инвалидность.
автор Та легко! • 05 января в 23:10
Ответ дляПротру пилюку
Хорошее есть. Но плохого больше. Конца нет всему. Зять на нуле, перевели еще ближе, где все прилетает, мужу 52, до всего был не годен, сейчас до первого патруля, будет годен конечно. Умрет он, умру и я. 27 лет вместе. Моя половинка.
Первый год вот так, что надежды нет, ничего нет
Праздника, елки….
Посылка зятю и радость, что у них есть оливье, на кухне режут ребята, елку даже нашли)

Не знаю зачем написала это все, но реально первый год было легче. Когда под Киевом бои были и ракеты над домом летели. Теперь пустота. Без надежды.
Конца и края нет этому(
автор Та легко! • 05 января в 23:11
Ответ дляСумчатая кошка
Да, Европа будет против открытия границ. Им нужен щит
Анонім Секретар• 06 января в 06:20
Ответ дляПротру пилюку
Праздника, елки….

Так и есть, самое тяжёлое приходит, когда силы заканчиваются( Самое страшное- жить в постоянной тревоге за близких. Но Вы несмотря ни на что сохранили любовь к мужу спустя столько лет, это настоящее богатство. Желаю Вам от души, чтобы все наладилось. Пусть у всех нас наладится. Пожалуйста, не опускайте рук. Физическая работа, упражнения, прогулки сейчас наша палочка-выручалочка.
Сумчатая кошка• 06 января в 14:07
Ответ дляТа легко!
Мировую войну?
Да
Протру пилюку• 07 января в 19:43
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо огромное за такие слова, просто слезы на глазах) думала как обычно напишут, но Вы поддержали реально😘
А сегодня вот опять рейды, буду значит водить на работу и забирать. Говорят с женщинами не трогают особо.
Вам и вашей семье тоже пожелаю это всё пройти без потерь.
Да, надо собирать себя в кучку и идти жить дальше…