забиякина• 05 января в 22:51
Дырка в зубе между зубами, кариес…
Дырка большая
Лечат ли такое,ставят пломбу?
Ку ка ку ка ку• 05 января в 22:52
Залежить від конкретного випадку. Іноді лікують, іноді вже тільки видаляти все треба
Дюймовочка• 05 января в 22:55
У меня все дырки в основном между зубами, т.к. очень плотно зубы (даже зубной нитью проблема пройти). Лечится нормально.
Куда ж без меня• 05 января в 22:58
Нормальный врач, не костолом, всё делает. Лечатся и пломбируются каналы, делается реконструкция жевательной поверхности. Только придется заплатить за качество.