Трільчиха• вчера в 09:43
Поиск новой работы
Вопрос к тем, кто был на работе, где очень морально тяжело. Из-за плохого руководителя.
Хроническая тревожность из-за этого, подавленное настроение и т.д.
Панические атаки уже начинаются.
Вы нашли новую и ушли или ушли, отошли от этого всего и искали?
Панические атаки уже начинаются.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ушла и искала
Нашла новую работая
Тыц
Дуже дуже вумна• вчера в 09:45
Да нет хороших работ , ушла от плохого руководителя, потом нашла с хорошим и без напряга на работе за копейки . Потом уволилась и нашла с хорошим руководителем но с огромным потоком людей с утра до вечера
Трільчиха
• вчера в 09:46
Ответ дляДуже дуже вумна
Все относительно, конечно. Но вот тут у меня полная клиника.
Сіґеле-міґеле• вчера в 09:48
Пішла від істеричного керівника, тепер у мене керівник більш-менш, але колектив - гадюки чорнороті(( Зробила висновок, що краще поганий крівник, ніж гнилий колектив
Бутерброд и я• вчера в 09:50
Ответ дляТрільчиха
Ушла на работу без людей с хорошим начальником на низкую зарплату. Довольна. Со временем зп чуть подняли, а работа осталась та же и начальник тоже.
Трільчиха
• вчера в 09:51
Ответ дляСтолічна штучка
И так , и так было .
Я тоже один раз уходила вникуда. Работая не могла найти новую работу.
Но я и моложе была и очень сильно психовала в своих поисках, согласилась на работу, которая мне потом не понравилась.
А тут, затихает и я остаюсь, потом по новой дурдом этот. Уже сердце начало хватать от нее
Простецкая• вчера в 09:51
Якщо у вас є фін.подушка на 3-6-9 місяців чи вас хтось може утримувати, то звільняйтеся і шукайте. Якщо немає, то спершу шукайте, а потім звільняйиесь
Зубная фея• вчера в 10:01
У меня всегда страх того, чтобы быть без работы. Поэтому когда приходило время увольняться, всегда уходила куда-то. Просто говорила на собеседовании, что смогу выйти тогда-то и между работами делала себе небольшой отпуск.
Трільчиха
• вчера в 10:03
Ответ дляЗубная фея
Вот у меня тоже. Хотя и без работы я не была больше 2х недель.
Но и в таком плохом эмоциональном состоянии из-за работы еще не была
Ясамаякрасивая)• вчера в 10:06
Пока думаю, терплю изза того что компания крупная.
Начальник молодой придурок неадекват
Милиеналлы уже становятся руководителями и это лютый треш - за счет наглости (при полной тупости).
Кроме руководителя я еще получила бинго двух неадекватных коллег в кабинет (двое уволились не выдержали) - одна старожил черноротая припадочная истеричка (которая при ломовой зп ничего есссно не делает не знает и не занята, всех проклинает и следит кто и что, второй почти такой же).
Прекрасно понимаю что на новой будет просто будет другая комбинация придурков в разной степени и все.
И хоть плачь все было нормально 7 лет, а это лажа-лажа.
Буду мониторить и искать похожу посмотрю, послушаю - если что за угодою можно за два дня уволиться если рогои не упрутся что вряд ли.
Начальник молодой придурок неадекват
Вітаміни косметика• вчера в 10:07
Так була де відкрите секс домагання, де у відпустку літом по графіку не пішла так як не дала . Я не з робкого десятку на місце завжди ставила ту погань...Навіть типа з годом той начальник став зайву премію платити - типа поважати щоб не уйшла.... і це мирове підприемство де гасла ми одна команда і тп... Зато до простих робітників відношення (таке як дозволяють- багато жінок за норму таке вважають за гроші послуги адавати)... Зарплатня була мала...батьки мені все казали тищо звільнятися там стабільність, путівки усіляки раз на рік, лікарняний завжди як хворий...Колектив імно був який дозволяв себе зневажати начальству- жінки 99% колективу
Заздалегідь себе налаштувала що уйду , спланувала як і що буду робити- проробила там 7м років це остання моя робота на когось була... Ні дня не жалкую..
Трільчиха
• вчера в 10:08
Ответ дляВітаміни косметика
Ого
Вітаміни косметика• вчера в 10:11
Ответ дляТрільчиха
Ого
АрселлорМіттал підприємство -із пісні слов не викинути...До нас відносяться так як ми дозволяємо- ось більшість колективу дозволяла - ходити йому у кабінет массаж робити , терпіти грязні шутки -лапання і тп...Не поважає бьільшість жінок себе і за премію готові на усе...тому ось такі в нас жінки
Пригаю-цибаю• вчера в 10:21
Ответ дляВітаміни косметика
У вас надихаюча історія. А ким же ви стали,яким бізнесом займаєтесь?
Міні-бікіні• вчера в 10:49
Почитаешь тут, так все неадекваты везде, и как они руководителями становятся 🧐
Зато тут одни адекватные и нигде их не оценили
Міні-бікіні• вчера в 10:52
Ответ дляВітаміни косметика
Це вже якась паталогія. А чому так жовтого так довго там працювали?
Жена брата Админа• вчера в 10:58
нашла новую и ушла.
но не поверите, на новом месте тоже руководитель со странностями. но хотя бы не орет. ненавижу когда орут
Золота орда• вчера в 11:24
Найти работу с адекватным начальством, хорошим коллективом и нормальной з\п- из области мистики.
Мне удалось в свое время такую найти, вернее- меня работа нашла, по первым двум пунктам.
Уровень з\п хотелось бы больше, но от минималки у меня далеко
Трільчиха
• вчера в 11:27
Ответ дляМіні-бікіні
Почитаешь вас, так складывается впечатление, что вы и есть тот руководитель, которого поставили из-за родственных связей руководить людьми, но вы вместо этого решили самоутверждаться(
Золота орда• вчера в 11:30
Ответ дляМіні-бікіні
Адекватность - понятие субъективное)))
Ясамаякрасивая)• вчера в 11:33
Ответ дляМіні-бікіні
неадекваты - становятся начальниками подхалимы потому что.
У меня за 7 лет - получилось три начальника сменилось - два в дружбе с головой и коллективом (хотя второй был жесткий но справедливый плюс руководить это его стихия, у кого какие вопросы кабинет всегда открыт пожалуйста готов был выслушать), так эти два получив допопыт пошли на очень серьезные повышения - до начальников департаментов и выше.
А этот третий неадекватный совсем не начальник - тк не умеет. На повышение точно не продвинут, поэтому держится мертвой хваткой за должность тк знает что нигде его не возьмут.
Простецкая• вчера в 11:49
Ответ дляМіні-бікіні
У мене був один неадекватний керівник, на першій роботі, геній-холерик, який не контролював емоції, кричав і кидав предмети.
Усі інші - нормальні люди, кілька стали гарними подругами
Чоловік колись сміявся, що найпершими твої пости в соцмережах лайкають твої колишні керівники
Трільчиха
• вчера в 12:14
Ответ дляПростецкая
На моей предыдущей работе был руководитель, который мог кидаться предметами и говорить ’ты вообще рот закрой’. Но. Это были рабочие моменты, работа.
Когда человек дура и просто пьёт кровь и обливает грязью всех подряд, добивается, что б у неё все просили/выпрашивали и еще бухает на работе- это другое. Это нездоровый человек
Міні-бікіні• вчера в 13:02
Ответ дляТрільчиха
Я взрослый человек, который понимает что все люди разные, с кем-то мы не сходимся, с кем-то имеем контакт. А если не нравится не терплю долго. Чего и вам желаю.
И перестаньте думать, что все по связям, иногда и вашим умениям 🤷♀️
Трільчиха
• вчера в 14:43
Ответ дляМіні-бікіні
Я ж не говорю, что все.
Но некоторые, которых лично я имею ввиду, то исключительно по связям. Это мой опыт, если лично вас что-то задело и вы примеряли на себя - это ваше личное дело.
Но фраза ’перестаньте думать’ очень странненькая(((.
Міні-бікіні• вчера в 17:23
Ответ дляТрільчиха
Я ж не говорю, что все.
Это я не конкретно про вас писала, а про вашу тему, каждая вторая пишет какая конченная начальница, но на работе я почему наблюдаю абсолютно другую картину, ленивых бездарных сотрудников. Не спорю, что есть разные, но вот это все начальники конченные, а мы белые и пушистые, но почему-то не начальники странно читать
Трільчиха
• вчера в 20:21
Ответ дляМіні-бікіні
Вы знаете, я все это поняла по вашим сообщениям. По моему мнению вы впринципе к людям относитесь надменно. Кресло под вами шатается, чувствуется недовольство жизнью, страх за будущее
Очень считывается
Міні-бікіні• вчера в 21:32
Ответ дляТрільчиха
Очень считывается
Надменная тут только вы, потому что в других вы видите то, что есть в вас самих. Я к людям отношусь с уважением. А кресло шатается под вами и жизнью с работой не удовлетворены только вы, судя по вашему старт посту 🤷♀️ Измените свое отношение к людям, перестаньте цепляться и нападать (обратите внимание, я лично про вас ничего не писала, а вы прилипли как банный лист), выйдете с позиции жертвы и гляди - жизнь изменится и работа хорошая найдется. А может и на этой наладится.