Все возможно• 06 января в 15:40

Італієць на кордоні

Дівчина їде автобусом з Італії в Україну. На якійсь зупинці італієць починає їй розказувати, яка погана Україна і як він любить і підтримує х*йло. Каже, що їде з дружиною українкою і вона такої ж думки. Італієць в вишиванці, на хвилиночку. Люди, які прочитали цей пост в Тредс, починають телефонувати в прикордонну службу. І коли автобус заїжджає на кордон(а це було 3-4 год тому) і дівчина(автор посту) іде до прикордонників розказати про ситуацію, то вони вже чекають, бо в курсі. Італійця з дружиною забрали на допит, дівчина написала заяву, прикордонники пообіцяли не пропустити італійця в Україну. Чим все закінчилося ще не відомо. От така історія, від якої весь Тредс на вухах і в мемах
Маю сечі• 06 января в 16:04
Уже и его и её инстаграм известен. Там тоже интересное от них.

В-общем, к кому там путинистка Света Тимченко ехала в БЦ с мужем в вышиванке? Обломисто.
Лівий Локіть• 06 января в 16:04
Ответ дляМалая еще та
Я что ей об этом думать, она что итальянцу рассказывала, что Гитлер молодец, а Италия - говно?
Не удивлюсь, если итальянцу еще и в Италии наваляют.
Италия воевала на стороне Гитлера, если что
Бжоли-бандерівці• 06 января в 16:04
Ответ дляНиф_ниф
https://t.me/c/1686929119/109960
Написано частный канал и не пускает
Малая еще та• 06 января в 16:04
Ответ дляВ гости звали?
готова подтвердить что? она тоже на итальянском свободно разговаривает? )какой-то развод, если честно
Почему она не может на итальянском разговаривать?
Малая еще та• 06 января в 16:05
Ответ дляЛівий Локіть
И что это меняет? Там до сих пор Гитлер правит по вашему? Германия тоже воевала, но оправдания нацизма запрещено законом. Удивительно для вас, но факт.
В гости звали?• 06 января в 16:05
Ответ дляМалая еще та
может, но вероятность этого очень маленькая)
автор Все возможно • 06 января в 16:06
Ответ дляВ гости звали?
Так, вона теж італійську знає. Нічого дивного, автобус їде з Італії, де наші українці не перший рік і знають італійську мову
Лівий Локіть• 06 января в 16:06
Ответ дляМалая еще та
Меняет то, что ваш предыдущий пост - бессмыслица от необразованного человека
Kittaa• 06 января в 16:06
Ответ дляВ гости звали?
Автобус з Італії їхав
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:06
Ответ дляМалая еще та
Ехать в вышиванке это сильно, конечно, но не помогло
Надо было ещё с паляницей)
автор Все возможно • 06 января в 16:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
Написано частный канал и не пускает
І в мене так само
буреЛОМКА• 06 января в 16:06
Ответ дляВсе возможно
На сайті ТСН написали, що їх журналіст повідомим, що італійцю Рокко оформили картку відмови у в’їзді та заборону на перебування в Україні на кілька років

https://tsn.ua/ukrayina/mereza-oburylas-cherez-ita...
Клас! До3,14здівся))
В гости звали?• 06 января в 16:06
в общем, дайте доказательства что ли. А то пока выглядит как надуманная история)
В гости звали?• 06 января в 16:07
Ответ дляВсе возможно
автобусом из Италии? неежли итальягнц настолько бедный?
Малая еще та• 06 января в 16:07
Ответ дляЛівий Локіть
В чем бессмыслица? Она по отношению к нему или Италии ничего противоправного не совершила, он совершил, поэтому его не пустили, а она свободно в Италии будет въезжать и дальше.
буреЛОМКА• 06 января в 16:07
Нехай любить хутіна мовчки))
буреЛОМКА• 06 января в 16:08
Ответ дляВ гости звали?
Економний!
Надежда наш компас• 06 января в 16:08
Ответ дляВ гости звали?
А должен был на личном самолете лететь ?
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:08
Ответ дляВ гости звали?
Хотел проскочить)
Бжоли-бандерівці• 06 января в 16:08
Прикольно. Только открыла тредс и сразу пост этой украинки))) я бываю в тредс очень редко
Гарачий Чокалад• 06 января в 16:09
Ответ дляВсе возможно

А жінці ??
Він же казав що вона теж такої думки
Ниф_ниф• 06 января в 16:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
Написано частный канал и не пускает
Общедоступный канал.У меня ссылка открывается.Вот скрины
Язикувата Хвеська• 06 января в 16:10
Ответ дляГарачий Чокалад
А жінці ??
Він же казав що вона теж такої думки
Она украинка. Её не могут не пустить в страну
буреЛОМКА• 06 января в 16:10
Ответ дляГарачий Чокалад
А жінці ??
Він же казав що вона теж такої думки
Жінка така- хто? Я? Я вперше бачу цього чувака!
Гарачий Чокалад• 06 января в 16:11
Ответ длябуреЛОМКА
😆😆😆🤣
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:11
Ответ дляМалая еще та
Наваляют, депортацию влепят, как хутинскому шпиону и отправят в рашу
Малая еще та• 06 января в 16:11
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну в рашу не отправят конечно, он гражданин, но публично ответят эту историю точно
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:12
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Пустят и сдадут в полицию)
Надежда наш компас• 06 января в 16:12
Ответ дляХропочка з гривкою
Кого отправят в рашу ?
Бжоли-бандерівці• 06 января в 16:12
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо