Все возможно• 06 января в 15:40

Італієць на кордоні

Дівчина їде автобусом з Італії в Україну. На якійсь зупинці італієць починає їй розказувати, яка погана Україна і як він любить і підтримує х*йло. Каже, що їде з дружиною українкою і вона такої ж думки. Італієць в вишиванці, на хвилиночку. Люди, які прочитали цей пост в Тредс, починають телефонувати в прикордонну службу. І коли автобус заїжджає на кордон(а це було 3-4 год тому) і дівчина(автор посту) іде до прикордонників розказати про ситуацію, то вони вже чекають, бо в курсі. Італійця з дружиною забрали на допит, дівчина написала заяву, прикордонники пообіцяли не пропустити італійця в Україну. Чим все закінчилося ще не відомо. От така історія, від якої весь Тредс на вухах і в мемах
Ниф_ниф• 06 января в 16:42
Ответ дляГоспожа Белладонна
Речь об Италии, вы о чём?
Какой закон девушка нарушила?

Пардон, произошла ошибка.
Писали о жене-украинке, что не пустят в Украину и сдадут в полицию,
А я подумала, что ту другую девушку по возвращении в Италию сдадут в полицию.
Извините. Пошла перечитывать и ухватывать нити и сюжетные линии
Про другую девушку пока непонятно.Тоже все ждут,что будет.
Леди_в_ночи• 06 января в 16:43
В Украине полно сидящих ненавидящих и страну и зеблана
А тут итальянец приехал…раздули с мухи слона
Шо там с миндичем?
Аленький носочек• 06 января в 16:43
Ответ дляМалая еще та
Ехать в Белую Церковь под шахеды, чтобы посидеть без э/э зимой и рассказывать, что путин - молодец это долго..бизм полнейший.
Как я понимаю в Италии сейчас ультраправые и против всяких беженцев. Так что его можно понять. Но надо быть дебилом чтоб такое высказывать в автобусе.
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:46
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Туповатый шпион какой-то)
Агент Краснов пока рулит
Краснов это, вообще, джекпот
Малая еще та• 06 января в 16:44
Ответ дляАленький носочек
В чем его можно понять?
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:45
Ответ дляПовітруля
Фейсбук став гірше одноглазників, тому звідти пішов віддтік молоді. Твіттер став не зручний, бо легко перевірити країну дописувача. А промивати мозок пропагандою треба, тому боти массово заполонили Тредс, ну і на порадниці найдешевші залишилися, куди ж ми без них.
С этими настройками Твитера мне вообще какая то одна русня в ленту лезет
Ниф_ниф• 06 января в 16:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шо там с миндичем?
Миндича пограничники не задерживали.Он не представляет никакой опасности для Украины.А вот итальянец ого го!Из за него фронт рушится!
Малая еще та• 06 января в 16:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шо там с миндичем?
Вы можете ненавидеть кого угодно, но за рассказы что путин молодец можете уехать в места не столь отдаленные. Так что будьте осторожны в автобусах.
Леди_в_ночи• 06 января в 16:46
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне тоже)) и боты
Z V O
Со свастикой
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шо там с миндичем?
И с этим инвалидом Назарием, который деньги на телок тратил, про которого все уже и забыли
База_птеродактилей• 06 января в 16:46
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 06 января в 16:48
Ответ дляНиф_ниф
Да😂😂😂какой-то итальяшка в автобусе сказал, что Украина плохая и зеблан плохой!
О це горе! Национальна беспечность под угрозой!
А миндич и кореша жидозели ворующие миллиарды долларов и сдающие страну и народ орде - це не на часи
База_птеродактилей• 06 января в 16:48
Ответ дляЛівий Локіть
Италия воевала на стороне Гитлера, если что
Ну если уж быть совсем точной, то Италия родина фашизма
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:49
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Жаль, что здесь нет флажков и нет функции «всю русню по флажкам забанить»
Маю сечі• 06 января в 16:49
Оно такое активное в соц.сетяъ.
В ФБ несколько страниц и его и ее.
Он - Rocco Cantaro из Мельцо в Ломбардии.
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:50
Ответ дляМаю сечі
Оно такое активное в соц.сетяъ.
В ФБ несколько страниц и его и ее.
Наверное, фублями хорошо подпитывается
Госпожа Белладонна• 06 января в 16:50
Ответ дляНиф_ниф
Которая вынесла эту историю?

Должно быть все ок.
Не помню, есть ли у иммиграционного офицера право не впустить без обоснования причин.
Ситуація набула розголосу. Вряд ли какому-то итальянскому работнику захочется обрушить на свою голову столько Гемора.
Тк, по сути, законных причин не впустить не назад в Италию нет. А запретить въезд чисто на основании личной неприязни - это подписаться на международный скандал
Fresh• 06 января в 16:51
Ответ дляНиф_ниф
Ще б так прикордонники з миндічами і юзіками працювали, але то другоє
Несемо світло разом• 06 января в 16:51
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:51
Ответ дляГоспожа Белладонна
Которая вынесла эту историю?

Должно быть все ок.
Порошок в карман подбросить🤣
Хропочка з гривкою• 06 января в 16:53
Ответ дляFresh
Те чемоданчики денег отстегивают на границе и их не замечают
Маю сечі• 06 января в 16:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Наверное, фублями хорошо подпитывается
вполне возможно
а как вам это?

у него еще и главный фашист муссолини выложен.
я еще пытаюсь в картинке с орлом и R разобраться с его ленты, к чему это.
Ацетилсалициловая кислота• 06 января в 16:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
Которая вынесла эту историю?

Должно быть все ок.
Та ладно, еще и как могут ее выпроводить из страны, отказав в защите, если эта история просочится в местные СМИ и начнутся журналистские расследования, где выяснится, что девушка банально спровоцировала его на подобные высказывания. Работа для итальянских полит. ток шоу обеспечена на месяц, где вывернут наизнанку всю эту историю.
Ниф_ниф• 06 января в 17:02
Ответ дляМаю сечі
вполне возможно
а как вам это?

А Муссолини в Италии запрещен?
Маю сечі• 06 января в 17:02
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вывернут, там немало пропутинских среди депутатов.
Но он сам все и постил на своих страницах, а не она.
Маю сечі• 06 января в 17:03
Ответ дляНиф_ниф
А Муссолини в Италии запрещен?
Хочу спросить, кто в теме, что по фашизму в Италии и зигованию.
ТрамвайGirl• 06 января в 17:04
Тредс - це якийсь новий додаток? І що ця дівчина робила в Італії?
Госпожа Белладонна• 06 января в 17:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Даже если итальянца и спровоцировали (хотя вряд ли это «докажут» итальянские сми), его поведение - это его ответственность. Его проблема, что повелся на провокации. Не впустили его украинские пограничники, которые действовали в рамках закона. После допроса. А не просто так.
Крч, эта версия несостоятельная. Шоу могут выворачивать что хотят. Но любой юрист разнесет их в пух и прах.
Хропочка з гривкою• 06 января в 17:08
Ответ дляМаю сечі
Сколько ему лет, интересно? Какой то сбрендивший с ума дед
Рая Ивановна• 06 января в 17:08
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Почему невозможно?