А що таке?• 06 января в 16:42
Я чего то не понимаю?
Я в ступоре! сходила на суши!
Вроде !!!взрослый!!! мужчинчик не школьник и не студент. Посидели хорошо ну а в конце он достает телефон и говорит Скинь мне 600 грн на карту, а я всё закрою одним чеком так удобнее!!!!
Я капец как растерялась, деньги конечно перевела но внутри такой осадок
Сижу думаю: это сейчас везде так или я от жизни отстала? Жесть а не мужики щас🤬🤬🤬
Маю сечі• 06 января в 17:23
Ответ дляА я кумедна
А Вы не как все. Всё по рестикам, да по рестикам и с билетиком на автобус и всё сама и сама((( а мужики ну такие твари, накормить девушку как птичка зернышки клюющую не в состоянии. Одни недостойные попадаются((( а хороших, такие как я разобрали 🤷♀️
Да разбирайте на здоровье 😁
Без QR коду• 06 января в 17:23
Ответ дляЕлькиПальки
в моем представлении вот это встала молча и ушла - это позор
надо было ему еще минт в туалете сделать чтоб не дай бог не подумал чего
ЕлькиПальки• 06 января в 17:24
Ответ дляБез QR коду
в моем мировозрении нет такого
но мы все разные
делайте
но мы все разные
делайте
Дружная семейка• 06 января в 17:24
Ответ дляА що таке?
Чек был около 1250 грн
25 грн он вам подарил, впору и в ножки падать кавалеру....
Допоможіть знайти• 06 января в 17:24
Ответ дляЕлькиПальки
но заплатили бы аж бегом
почему это? я бы не платила
П´яна вишня• 06 января в 17:24
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет. Потому что автор корчит из себя дорогую чику с принципами, а по факту являсь посредственностью, вопит на форуме что ее общество не оценили и попросили заплатить за свой ужин.
Дорогая уважающая себя женщина, которой так хочет казаться автор, совершенно спокойно платит на 1 свидании за себя и оценивает мужчину по совершенно иным критериям нежели готовность расстаться с 600грн за ее суши. И уж точно она не впадает в истерики от такого мужского поведения, будь то бы этот кандидат был последним в ее жизни, потому что знает, что она востребована у мужчин, у нее ломится личка от приглашений и случившееся вообще не повод для испорченного настроения.
Вы такой тупой инстаграмный бред несёте
Я вам тайну открою, личка ломится от предложений достойных мужчин у единиц. Единиц женщин. У остальных плюс минус ситуация одинакова
А не заплатить на свидании для мужчины это реально дно
Хочу барабульки• 06 января в 17:25
Ответ дляА що таке?
Да при чем тут рассчитались и попрощались ??? Если мы будем считать это нормой то скоро дойдем до маразма!!
Сегодня он просит 600 грн за суши завтра предложит за бензин до дома скинуться а послезавтра выставит счет за вход в лифт, когда к нему в гости поднимешься ???🤯
А вы собираетесь продолжать с ним общаться? Он ещё не в блоке?
Царевна в уггах• 06 января в 17:25
Ответ дляБюст Березуцкого
А я кумедна• 06 января в 17:26
Ответ дляМаю сечі
Да разбирайте на здоровье 😁
Спасибо, здоровье и хороший муж это всегда приятно ❤️
Допоможіть знайти• 06 января в 17:26
Ответ дляА що таке?
Девчат не ищите оправданий !!!
Никто никого не вызывал и никто ничего не должен, позвал он свидание первое.
Если у мужика !!!есть яйца!!! он закрывает чек на 1200 грн и не позорится ну а если их нет он достает калькулятор и выбивает из бабы 600 грн на карту
вы ему облегчили ситуацию. надо было сказать, что оплатите наличкой свою половину. пусть бы позорился пополамщик.
Маю сечі• 06 января в 17:29
Ответ дляЦаревна в уггах
Лучше сидячи
Так чтоб Ваше лицо было на нужном уровне 😂
И чтоб спинка не болела 😂
Дружная семейка• 06 января в 17:27
Ответ дляА що таке?
Слушайте если мужчина ведет себя как дно только когда ему кто-то не понравился то он жлоб не обычный а профессиональный.
Воспитанный человек просто молча закрывает чек и больше не звонит и не зовет !!!
Так и есть.
Но 7 человек поставили синих баб...
Маю сечі• 06 января в 17:28
Ответ дляА я кумедна
А пару любовников к этому , которые все оплачивают , - еще лучше 😁
Как говорится - не мужем единым счастлива будешь 😁
Допоможіть знайти• 06 января в 17:29
Ответ дляосень харашо
неее)) это так не работает. )))
алгоритм прост. человек требует раздельный счет. платит свою половину. если другой не платит- вызывается полиция.
а кто будет считать колличество ролов съеденное каждым из пары?))
Маю сечі• 06 января в 17:29
Ответ дляДопоможіть знайти
До последней рисинки?)))
осень харашо• 06 января в 17:30
Ответ дляП´яна вишня
Вы такой тупой инстаграмный бред несёте
Вот все прекрасно в вашем посте кроме первого и последнего предложения)
Реально у единиц. остальные не единицы. И вот эти фу и праведное негодование ни к чему)
Дружная семейка• 06 января в 17:30
Фуу, ну мужик дно,реально...кто его еще тут оправдывает, вы в себе?
А що таке?
• 06 января в 17:30
Ответ дляБюст Березуцкого
Смешно читать эти сказки про дорогую женщину которая должна молча оплачивать мужское жлобство. Уважающая себя женщина ценит свое время и не тратит его на мелочных пополамщиков. Если для вас платить за себя на первом свидании это признак востребованности то вы просто идеальная находка для каждого крохобора. Я лучше буду посредственностью с принципами чем удобной терпилой которая называет отсутствие мужских качествиными критериями. С таким подходом вы скоро и за него доплачивать начнете лишь бы личка не пустовала.
осень харашо• 06 января в 17:31
Ответ дляДопоможіть знайти
Никто . Или сразу разные блюда или счет попалам. Сейчас почти во всех ресторанчиках есть услуга - разделить счет)
А я кумедна• 06 января в 17:31
Ответ дляМаю сечі
Любовников оставьте себе. У меня муж богатый и любящий, мне счастья с ним абсолютно достаточно.
ЕлькиПальки• 06 января в 17:31
Ответ дляА що таке?
вам выслать 600 грн что бы успокоились?
дорогая женщина
Допоможіть знайти• 06 января в 17:31
Ответ дляМаю сечі
До последней рисинки?)))
ну, да)) может это он нахаляву пожрать пришел ,а автор 3 штучки с сета съела))
по теме - хожу на свидания после плотной переписки и когда у мужчины уже заранее дымится в предвкушении встречи со мной. счет ни разу со мной не делили, и такси тоже ни разу за себя не оплачивала
Маю сечі• 06 января в 17:31
Ответ дляА я кумедна
Да да 😂
Допоможіть знайти• 06 января в 17:32
Ответ дляЕлькиПальки
ну он явно не миллионер
может и миллионер, но просто чмошник. потому что не миллионеры поведут на первое свидание в более скромное заведение
ЕлькиПальки• 06 января в 17:32
Ответ дляДопоможіть знайти
суши это и есть скромно, или нет?
Маю сечі• 06 января в 17:33
Ответ дляДопоможіть знайти
А я не люблю переписываться )
Так ,только чтоб понимать что адекватен .
И выбираю те места , чтоб если мне не понравится собеседник , я сама прекрасно проведу вечер )
А що таке?
• 06 января в 17:33
Ответ дляЕлькиПальки
вам выслать 600 грн что бы успокоились?
дорогая женщина
Сбросьте их себе на карту на будущие свидания вам явно нужнее!!! Смешно видеть как вы тут строите из себя МЕЦЕНАТА распоряжаясь копейками жлоба которого так яростно защищаете))) Сразу виден уровень «дорогой женщины» для которой 600 гривен это повод для пафоса в интернете
Допоможіть знайти• 06 января в 17:33
Ответ дляЕлькиПальки
суши это и есть скромно, или нет?
ну, смотря какие... я люблю вкусные и разные, и качественные, а не из кулинарии. Если мужчина жмется по деньгам м не уверен, что женщина нравится, то может и на кофе с тортиком позвать или на пицу.
Фіфачка• 06 января в 17:33
Ответ дляосень харашо
А вы уверены что это свидание? Давай встремися в кафе в 18:00 - это не свидание. Это - встреча-знкомство))
Свидание - это уже на уровне кофетно-букетного периода.
Это и есть первое свидание🤦♀️
Маю сечі• 06 января в 17:34
Ответ дляЕлькиПальки
вам выслать 600 грн что бы успокоились?
дорогая женщина
Присылай мне