Подмигашка• Изменено 06 января в 17:23

Осенью была тема про недорогие магазины комнатных цветов

Может кто-то сохранил ту тему, очень нужно. Там давали названия и ссылки разных магазинов в Инсте и ТГ. Ищу по поиску, не могу найти.
Или посоветуйте еще раз, мне нужны отростки филодендрон бронз, не крупные растения
АсобеннАя• 06 января в 17:22
Удалено администрацией...
Котомафия• 06 января в 17:25
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
А если и начала? Порадуемся за человека
АсобеннАя• 06 января в 17:37
Ответ дляКотомафия
А если и начала? Порадуемся за человека
Я и радуюсь))
Стрибну в гречку• 06 января в 17:44
на фейсбуке шукайте. В пошук запрос філодендрон і він видасть варіанти. Потім відкриваєте профіль і дивитесь чи давно торгує людина, фото що виставляє. Як правило в фейсбуці виставляють не просто рослину, а конкретно ту рослину що продають.
автор Подмигашка • 06 января в 17:44
Ответ дляСтрибну в гречку
Дякую!
Колупалочка• 06 января в 17:49
Так краще профільні групи на фб. У магазинах можут бути з купою шкідників, яких морока травити
А шо сталося?• 06 января в 19:48
Видела я этот фило...осенью завезли все кому не лень. То ли санрайз, то ли саншайн сорт. Ржавого цвета. Так автор, он прямо у продавца массово пропал. Очень не рекомендую