Море Щастя• 06 января в 19:20

Взліт та посадка літака

Ніколи не літала, скоро доведеться з робочих питань. Скажіть, будь ласка, чи можливі якісь дискомфортні відчуття при взльоті та посадці? Закладання вух, нудота і т.д.?
Засомневаю• 06 января в 19:21
Да
Хочу на Балі• 06 января в 19:21
Можливі
O-Yumi• 06 января в 19:23
Можливі. Особливо, якщо є проблеми з носоглоткою чи вухами (простуда, набряк)
Мальовнича даль• 06 января в 19:23
Возможно как дискомфортные, так и комфортные. У мужа руки холодеют при взлёте и посадке, а мне пищать от кайфа хочется.
мадам Везувий• 06 января в 19:24
Уши может заложить, надо воду пить и продувать уши)
Скорая помощь• 06 января в 19:25
Да, возможно.
Леденцы возьмите на взлет и посадку. Так легче ушам и голове будет
Пані з калабані• 06 января в 19:25
Відкривайте широко рот, якщо закладе )
Телефон Рубика• 06 января в 19:27
У меня при посадке всегда капец ушам
размахер• 06 января в 19:29
Спочатку сідаєте на каруселі американські гірки. Катаєтесь поки не стошнить. Потім через добу на літак. Тоді вам гойдалки в літаку будуть здаватись дитячими гойдалками.
Маю натхнення• 06 января в 19:29
У меня только ощущение невесомости
Маю натхнення• 06 января в 19:30
Ответ дляразмахер
Я каталась и нормально )
Айпишница• 06 января в 19:37
Ответ дляМаю натхнення
Я каталась и нормально )
Сейчас вас запугают, вообще, не захотите летать.
Ни одного из описанных ужасов у меня, например, нет)
Крихітка на всі• 06 января в 19:38
Блин, я тоже не летала и желания нет особо, но сейчас есть вариант, долететь из Кошице до Братиславы за 40 минут, вместо 11 часов от Ужгорода, но что то не хочется уже.
Винник• 06 января в 19:40
Ответ дляразмахер
До попадания в турбулентность.
Где тут 0?• 06 января в 19:40
Я летала два раза,может эффект новичка,но ничего не было кроме восторга от вида из окна. Меня даже пассажир рядом спросил,первый раз летите?( на англ). А весь полет вообще как в автобусе)))
размахер• 06 января в 19:43
Ответ дляВинник
До попадания в турбулентность.
Сонечко, я на Як-40, та АН-24 ще літала.
Тепличная• 06 января в 19:45
особисто мене в літках закачує. просто капець, нудота і все таке, тому я завжди перед польотом приймаю таблетку від захитування, від неї клонить у сон і набагато легше переноситься переліт.
куркулиха• 06 января в 19:45
В мене слабкий вестибулярний апарат, то таке враження, що в голові мозок перевертається))) Але більш-менш нормально. Лікар Лор казав, що можна ніс сосудозвужувальними краплями закапати, тоді буде легше на вуха. Хоча особисто в мене з вухами все ок, а от в голові каша робиться. Але це хвилини 2-3 і все ок
Маю натхнення• 06 января в 19:45
Ответ дляАйпишница
Я много летала)
Чучело-Мяучело• 06 января в 19:47
У меня уши страдают, как взорвется щас что то внутри, такое ощущение (
Поэтому не люблю летать
Сільський ансамбль• 06 января в 19:48
Ответ дляКрихітка на всі
Та дурниці то все ,я засипаю ще навіть літак не відривається від землі,і скільки літаю,чесно,не бачила щоб комусь було недобре.
Я_не_аноним_100%• 06 января в 19:53
Люблю літати, вуха трохи закладу є, і все
Лгин• 06 января в 19:54
У меня при взлете нет никаких неприятных ощущений. Только при посадке, очень болят уши, ужасно... Кажется, что кровь идет из них.. Сильно закладывает, потом еще полдня глухая. Если посадка более плавная, то чуть получше...
Но это моя индивидуальная такая реакция, возможно, у вас все ок будет.
Божий одуванчик• 06 января в 19:58
У меня уши при посадке закладывает, поэтому всегда с собой флакончик сосудосуживающих капель для носа. Сели, закапала, минута и все ок
Янка-угомонись• 06 января в 20:03
Ответ дляразмахер
Та ви і на Боїнгу не літали.
Крихітка на всі• 06 января в 20:05
Ответ дляСільський ансамбль
Я недолюбливаю высоту, мягко сказать и лезть самолёт нет никакого желания, нужно будет в Братиславу, уговариваю себя, что на самолёте быстрее. Правда если на границе застряну и пропущу самолёт, то дольше получится.
tereska• 06 января в 20:17
Не люблю саме зліт та посадку і коли літак провалюється в повітряні ями, де аж серце холоне.
Сладкий лимончик• 06 января в 20:18
Конфету сосите
Айпишница• 06 января в 20:25
Ответ дляразмахер
О, а я на Як-42, где хвостовой трап!)))
Айпишница• 06 января в 20:26
Автор, где вы пропали или уже передумали летать?