Мааарковная• 06 января в 21:02

Я давно так не плакала…

Я не знаю в какую категорию определить. Пусть будет подруги.

Просто нет слов…
МаксХмара• 06 января в 23:08
Ответ дляМааарковная
Оставлю последний скриншот тут. И ухожу - не могу больше, уже голова разболелась и давление поднялось от этой темы. Я слово в слово чувствую себя так, как эта девушка. Прощайте. Всем добра ❤️.
Всем, а тебе бы еще ума хоть немного.
Миззери• 06 января в 23:08
Ответ дляМааарковная
фото
Меня сейчас стошнит
Вот интересно вы б с родственниками насильников и убийц своих детей тоже братались бы ? А че такова
Хропочка з гривкою• 06 января в 23:09
Ответ дляМаксХмара
У тебя, я понятия не имею что это. Пустоголовая безпринципная мразь.
Переигрываете.Абсолютно бесталанно.Не впечатляет.
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:13
Ответ дляСанта Барбара
Согласна с вами и автором, как мало таких людей осталось, агрессия так и прёт из женщин Политики стравили славян и наблюдают за спектаклем, кто кого, печально всё это, и наши дети впитывают всю эту ненависть
И не надо мне писать гадости, я не реагирую на высеры каких-то анонимов
Стравил хуйло . Убивая и разрушая Украину руками исполнителей из народа его кровавых ’ спец операций’ .
МаксХмара• 06 января в 23:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Да-да, я вижу как не вставляет, бегаешь за мной которую страницу.))
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Марафон заел?)
Пойди прими порцию соловьева/ скабеевой, может полегчает .
Хропочка з гривкою• 06 января в 23:11
Ответ дляМаксХмара
Не буду больше.Честно,честно))
Спокойной ночи))
Дверной_Проем• 06 января в 23:12
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ваш дед был бесправным бараном, когда воевал с фашистами ?
Я сейчас не о фронте, а то, что происходит внутри.
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:12
Ответ дляМааарковная
’голова разболелась и давление поднялось от этой темы’ , это мелочи, по сравнениею с прилётами от ’ друзей’ с болот . Поэтому наслаждайтесь .
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:16
Ответ дляДверной_Проем
А я сейчас о том, что мы защищаемся . Как и в 1941-1945 на Украину напал очередной фюрер . Международный террорист и преступник. Защищаться не надо ?
KriskaA• 06 января в 23:23
Віднеси у розділ ’Мєрзость’, матрьоха ти лупоглаза
Кацапки вже покаялися ? Перепросили на колінах за все те горе і смерті, що принесли на нашу землю ? Ні ?
Пішли нахєр.
KriskaA• 06 января в 23:24
Ответ дляКумедний ґудзик
Закриваємо очі, забуваємо сотні тисяч вбитих молодих людей, дітей, вагітних жінок, матерів що вмирали обіймаючи своїх дітей, знищені міста і біжимо обійматися з русньою? Вам здається, що все це так мило, але за одним столом з цими коментаторами ви б швидко скотилися до розмов про політику і потім про те що ми перші почали, не все так однозначно, ми самі данбілі бамбас і святий путін прийшов і врятував нас.
Стопіцоте промацування кацапнею настроїв українців
KriskaA• 06 января в 23:25
Ответ дляМааарковная
Я УКРАИНКА!!!
хуинка ти, а не українка.
KriskaA• 06 января в 23:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люди, что с вами? Мир сошел с ума…
Тема о мире! Автор не пишет убьем/спалим/разрушим и т.д. и ее тут гнобят.
Сколько можно уже ненавидеть? Сколько будет это продолжаться?
Ти тупа ? Допоки кацапи не заберуться з нашої землі і не перестануть вбивати українців.
Дверной_Проем• 06 января в 23:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы слышали о повышении зарплат депутатам во время 41-45 ? Или за то, чтобы профессиональные военные оставались в тылу, на пару с милицией? Или меняли каждый раз правила и вступную компанию для студентов? Повышали коммуналку? А да ,бывший главнокомандующий отдыхал на островах во время войны? Если есть линк на эти исторические факты, напишите пожалуйста,мне будет интересно почитать.
KriskaA• 06 января в 23:35
Ответ дляМааарковная
Музіка саєдєніт ?...да ти їбанута....
автор Мааарковная • 06 января в 23:36
Ответ дляKriskaA
хуинка ти, а не українка.
Ви мене вибачте, але вас особисто я дуже добре памʼятаю в різних темах. У вас заброньований чоловік, який заробляє на зброї зараз.

Ви колись в якійсь темі написали, що не тількі українці гинуть у цій війні, але і росіяни, тому це чудово. І вас там декілька разів перепитували - на скільки російських життів ви готові проміняти своє або свого чоловіка. Я заходила туди ще кілька днів - подивитись що ж ви відповісте. Але ви так і не відповіли.
Непозбувна Бентега• 06 января в 23:39
Ответ дляМааарковная
Я УКРАИНКА!!!
Перемирие будет или не будем. Мне тоже вона набрала.
Но чтоб дружить с кацапами, это пипец
KriskaA• 06 января в 23:39
Ответ дляМааарковная

Що ти чешеш....’заробляє на зброї’ ?? Та він її РОЗРОБЛЯЄ, щоб вбивати кацапсько нечисть ! Боляче тобі від цього ? нічого, перетопчешся.
Ніфіга не зрозуміла про обмін життями - це щось з фсб-шного.
Скільки щоб кацапів здохло в обмін на моє життя ? Ну хай здохне мільон, я тільки за :)))
А тепер у мене питання: так хто почав війну ? Хто напав на Україну ?
KriskaA• 06 января в 23:40
Ответ дляБелочкой зови
А вони на це давно забили 🤬
Орчихи днями й ночами тут оргії влаштовують . Усім ок .
Особливо під ніч. Одміни дрихнуть, а болота тут гарують.
Белочкой зови• 06 января в 23:41
Ответ дляKriskaA
11 сторінок цього 💩.
Авторка спокійно пише , анонімів Адміни не знімають.
Ще якихось пару днів і вата почне відкритим текстом пуйлу оди співати на форумі .
KriskaA• 06 января в 23:42
Ответ дляБелочкой зови
11 сторінок цього 💩.
Саипись ваще ! Ви скаржились на тему ? Я - так. Кацапьо просуває свої наративи як транспаранти на демонстрації !
’Давайтє дружіть, дєвачкі!’ Окуїли вже остаточно !
Бжоли-бандерівці• 06 января в 23:43
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я украинка) и я согласна с комментами, хочу дружить и налаживать связи, а не война вечная и ненависть. Войны начинают мужчины, а не женщины.
Сегодня сочельник - смотрю мюзикл начала 2000х «Вечера на хуторе близ Диканьки», прям кайф, все артисты из Украины/России вместе, так классно снят. Олег Скрипка играет в мюзикле с Лолитой, Киркоровым и все ок…а сейчас про «щелыпы» Скрипка вякает и оказывается что «всегда» ненавидел все российское…ага) а снимался с удовольствием)
От этого лицемерия тошнит
Вы или бот, или дура.
автор Мааарковная • 06 января в 23:43
Ответ дляKriskaA
Ну тобто вам війна ок, бо кожен український воїн тягне за собою росіянина?

Чому ж тоді ви не на фронті? І чому ваш чоловік заброньований в тилу сидить? Ви могли б обміняти ваші життя, чому хтось за вас помирати має, доки ви по форумах радієте, що хтось «не просто так помирає, але і кацапа за собою тягне». Це ж ваші, бляха, слова!
KriskaA• 06 января в 23:44
Ответ дляМааарковная

Та ні - це тобі війна ок, інакше б ти написала своїм подружкам - вимагайте у хуйла закінчити вбивати українців !
То хто напав на Україну ? Я щось не розчула.
Белочкой зови• 06 января в 23:45
До речі, сьогодні день народження Василя Стуса.
Авторко , знайомі з його творчістю?
KriskaA• 06 января в 23:47
Ответ дляБелочкой зови
Авторко , знайомі з його творчістю?
Та ета какой-то патєшній хахол ! А вот пуууушкін !
KriskaA• 06 января в 23:48
Ответ дляМааарковная

Тааак :))) тягне ! Кожен наш герой, кожен наш дрон тягне за собою кацапа, і не одного !! І чим більше дронів ми зробимо, чи більш точних і смертоносних - тим більше кацапів здохне і тим більше життів наших героїв збережеться. Так тобі ясно ?
Бандитка Сью• 06 января в 23:52
Ответ дляKriskaA
Тг ´´спали´´ фсбешника
Я така бойова• 06 января в 23:52
Ответ дляМааарковная
Я УКРАИНКА!!!
У вас летают ракеты над головой каждый день? у вас погиб кто то со знакомых близких? Тогда бы вы поняли что никогда мы с этими гнидами не будет уже братьями сестрами. Никогда. Да грустно что на нас напали соседи. Но я буду счастлива если эта страна исчезнет с карты мира