Мааарковная• 06 января в 21:02
Я давно так не плакала…
Я не знаю в какую категорию определить. Пусть будет подруги.
Просто нет слов…
Швидка Настя• 06 января в 22:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я украинка) и я согласна с комментами, хочу дружить и налаживать связи, а не война вечная и ненависть. Войны начинают мужчины, а не женщины.
Сегодня сочельник - смотрю мюзикл начала 2000х «Вечера на хуторе близ Диканьки», прям кайф, все артисты из Украины/России вместе, так классно снят. Олег Скрипка играет в мюзикле с Лолитой, Киркоровым и все ок…а сейчас про «щелыпы» Скрипка вякает и оказывается что «всегда» ненавидел все российское…ага) а снимался с удовольствием)
От этого лицемерия тошнит
Так їдьте на росію з кінцями і налаживайтє связі і дружіть.
Зразу видно, що у вас ніхто не загинув в цій війні.
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:41
Ответ дляМаксХмара
В 2014 году уже были нацисты, или еще нет?
А чому в 2014 назвали АТО?
Дюймовочка• 06 января в 22:42
Кацапи хотять миру, але змушені щодня нас вбивати... А так, то вони дуже мирні орки.. 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
МаксХмара• 06 января в 22:42
Ответ дляИграю_на_кларнете
А чому в 2014 назвали АТО?
А как надо было назвать борьбу с террористами?
Кашпо• 06 января в 22:43
Автор ви якась кончена. Ви ’устали’ в першу чергу від себе, від ненависті яка в вашій душі. Я не вважаю що ваша позиція де укр + параша+ бараболя то любов і я не хочу їх бачити в нас в Україні,я не хочу нічого про них чути і їх бачити але я не маю ненависть в душі. Це зовсім інша суміш відчуттів де є і розчарування і біль і страх і багато всього іншого.Ви просто зараз наплювали на всіх тих військових і їхні сім´ї, на тих хто був в окупації..цей перелік дуже довгий, тих хто постраждав від параши.
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:45
Ответ дляМаксХмара
Тоді й нацистів не було, тільки терористи.
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:45
Ответ дляМаксХмара
Я спросила, войны начинаются из-за ненависти? И что надо было делать СССР гнать нацистов до Берлина, или вспомнить о человеколюбии и сдаться на милость победителя?
Кроме ВМВ войны,которая закончилась по справедливости,в мире были ещё сотни войн,в которых хэппи энд для жертвы агрессии так и не наступил.Более того,таких войн большинство.
МаксХмара• 06 января в 22:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы придуриваетесь или просто читаете жопой. Цель сво освободить нас от нацистов. Террористами в 14 году были сепары во главе с Гиркиным.
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:47
Ответ дляМаксХмара
До чого ваше питання про 2014?
МаксХмара• 06 января в 22:50
Ответ дляХропочка з гривкою
Да какой хэппи энд, я о том, что войны начинаются из -за интересов правящей верхушки. Народу никогда война не нужна была, особенно неграмотным крестьянам, их просто посылали туда. И никакие мирные разговоры в телеграме с суками из эефии войну не прекратят.
Для драки• 06 января в 22:50
Ответ дляМааарковная
Я украинка!!!
Ага, а я англичанец он аж прям на англичанском езыке тебе отвечаю.
Залетна Я тут• 06 января в 22:50
Ответ дляМааарковная
Неужели меня тут не поймут? Я украинка.
Ви якщо і українка, то така, яка з ворогом готова по яснам довбеться. Фуууу 🤮🤮🤮
МаксХмара• 06 января в 22:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
До чого ваше питання про 2014?
Кацапы захватили Крым в 14 году, они на нас напали, при чем ато
Белочкой зови• 06 января в 22:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
А коли зʼявилися нацисти ?
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:52
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Для драки• 06 января в 22:52
Ответ дляМааарковная
Я УКРАИНКА!!!
А я - гваделуууууупка из Нижней Гваделупии!!!
МаксХмара• 06 января в 22:54
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Все, неспокойной тебе ночи, кацапская подстилка, как ты живёшь без мозга уму непостижимо.
Белочкой зови• 06 января в 22:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Війна потрібна русакам .
Усатая полосатая• 06 января в 22:54
Ответ дляБалаболка
Это только заграничные украинки могут сидеть и объединяться там- мы за мир … ми ми ми Те , кто в Украине желают смерти кацапам - за каждую загубленную жизнь , за наши разрушенные города
Но лично не идете, да? Ждете пока всех мужчин перебьют?
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:54
Ответ дляМаксХмара
Чого ж стан війни не ввели? А назвали ато?
Швидкоруч• 06 января в 22:55
Мені сьогодні подобається, як в топі телепаються святкові теми про хороводи дружби та сачєльнік🤗🤗🤗
МаксХмара• 06 января в 22:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что это изменило бы?
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:55
Ответ дляМаксХмара
Могли бы и не удалять первоначальный комментарий,на меня никакие оскорбления не действуют.
МаксХмара• 06 января в 22:56
Ответ дляХропочка з гривкою
Могу повторить, там было написано идиотка, потому и не действуют, что мозга нет.
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:56
Ответ дляБелочкой зови
Війна потрібна русакам .
Удалено администрацией...
Organic• 06 января в 22:56
Ответ дляБалаболка
Я все понимаю , я из самого разрушенного города, которого уже нет , , это вы никуя не понимаете . И живу я прифронтовом . Не в языке дело .
Ну давайте мірятися, хто в більш зруйнованому місті живе. Моє місто окупуване вже так років 12. У мене забрали дім, хоча вже його і немає, бо теж знищили. Потім, вже у 2022 року, потрапила в окупацію, напроти мого будинку розстріляли людей. Для мене російська, мова вбивць, бо росіяни прийшли асвабаждать рускагаварящєє насєлєніє в Україні. Сам пуйло про це торжественно объявил 24 лютого. І в мові теж справа, бо і російська імперія, і радянський союз знищував і українську мову, і загалом все українське.
вАлнуюся сильнА• 06 января в 22:57
Ответ дляСтервочка
Там за цим, напроти, слідкують дуже пильно.
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Якась баба причепилася до мужика, шо в того прізвище українське. Суд, величезний штраф.
Якусь іншу бабу-таджичку назвали ’таджичкою’. Теж суд, величезний штраф.
Тому й нікому не повадно, і чурок з чеченами там в дупи цілують.
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Вы смеётесь ? Там целые организации неонацистов. Съезды периодически устраивают . В самом Питере проводят . Думаете власти не знают, что под носом творится? Смешная Вы ))
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:57
Ответ дляМаксХмара
Посмотрим,кто из нас идиотка.Жизнь она такая
Для драки• 06 января в 22:57
Ответ дляАнонім Секретар
Матрёхи приветы передают
Автор,передай что получаем ,всё доходит.И ракеты,и шахеды и баллистика
Гореть в аду российским пидарам!!!
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 06 января в 22:57
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Ви опитували тих українців?