Мааарковная• 06 января в 21:02
Я давно так не плакала…
Я не знаю в какую категорию определить. Пусть будет подруги.
Просто нет слов…
МаксХмара• 06 января в 22:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Посмотрим,кто из нас идиотка.Жизнь она такая
Да всем видно, что ты. Украинцы не могут прекратить войну, это должно сделать правительство, что ты лично сделала для для этого, ничего, значит война нужна тебе.
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:59
Ответ дляМаксХмара
Ну не могут,то пусть воюют.Я тут причём?
МаксХмара• 06 января в 23:00
Ответ дляИграю_на_кларнете
Крим не віддали б.
В смысле не отдали бы, так его уже оккупировали и не спрашивали, не было тогда армии и возможностей его отбивать.
МаксХмара• 06 января в 23:01
Ответ дляХропочка з гривкою
А ну да, наше все высказать свое ценное мнение и стать в сторонку. Если не украинка, то не надо ценное мнение лепить.
Бесконечность-не предел• 06 января в 23:02
Ответ дляСтервочка
Там за цим, напроти, слідкують дуже пильно.
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Якась баба причепилася до мужика, шо в того прізвище українське. Суд, величезний штраф.
Якусь іншу бабу-таджичку назвали ’таджичкою’. Теж суд, величезний штраф.
Тому й нікому не повадно, і чурок з чеченами там в дупи цілують.
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Багато суржика, погано розмовляєте,тренуйтесь ще
Мааарковная
• 06 января в 23:02
Ответ дляБелочкой зови
Ви опитували тих українців?
Ви подивіться на коментарі. Мені аж фізично боляче це все читати…
Белочкой зови• 06 января в 23:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Вони це й роблять .
Ти тут ні до чого ,взагалі . Як і твої личинки. Які прийшли на нашу землю.
МаксХмара• 06 января в 23:03
Ответ дляМааарковная
Никто не хочет дружить с кацапскими суками, печалька.
Дверной_Проем• 06 января в 23:04
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я конкретный пример привела. ТЦК творят беспредел и отлавливают гражданских мужчин на смерть, много случаев когда убивают и калечат. Недовольны большинство этими действиями…но сидят и молчат. Почему? Мы ж не такие, бесстрашные потомки казаков
100% согласна с вами, все молчат, с рашей все понятно- твари, но то что нас при этом еще и свои уничтожают, а мы молчим. Делают из нас бесправных баранов. И я в этом стаде тоже. И знаете, у каждого на это молчание свои веские причины найдутся.
Белочкой зови• 06 января в 23:04
Ответ дляМааарковная
Припиніть ламати цю комедію.
Хропочка з гривкою• 06 января в 23:04
Ответ дляБелочкой зови
Вони це й роблять .
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 06 января в 23:04
Ответ дляМаксХмара
Та чого це не було армії? Тиловики до сих пір пороху не нюхали, а резервістів ще скільки. Цілком хватило б, щоб потопить полуострів в крові.
Санта Барбара• 06 января в 23:04
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это ужасно что погибают люди( поэтому и нужно заканчивать войну
Согласна с вами и автором, как мало таких людей осталось, агрессия так и прёт из женщин Политики стравили славян и наблюдают за спектаклем, кто кого, печально всё это, и наши дети впитывают всю эту ненависть
И не надо мне писать гадости, я не реагирую на высеры каких-то анонимов
МаксХмара• 06 января в 23:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:05
Ответ дляМааарковная
А мне физически больно от того, что сейчас в эту минуту, Ваши ’дружелюбные ’ узкие творят
’БПЛА продовжують масовано атакувати Дніпро, у місті лунають вибухи, попередньо є влучання в житлові будинки’
Белочкой зови• 06 января в 23:05
Ответ дляМаксХмара
Где админы, почему политика под анонимами
А вони на це давно забили 🤬
Орчихи днями й ночами тут оргії влаштовують . Усім ок .
Хропочка з гривкою• 06 января в 23:05
Ответ дляДверной_Проем
Веские причины ищите в истории Украины.
МаксХмара• 06 января в 23:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не хватило и что, это меняет факт оккупации?
Белочкой зови• 06 января в 23:06
Ответ дляСанта Барбара
Яких словʼян ?
Ви мокша , що зі словʼянами спільного маєте ?
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:06
Ответ дляДверной_Проем
Ваш дед был бесправным бараном, когда воевал с фашистами ?
Хропочка з гривкою• 06 января в 23:06
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Марафон заел?)
МаксХмара• 06 января в 23:06
Ответ дляСанта Барбара
У вас нет ненависти, когда слышите от трехлетки слова ракета, дрон, когда он плачет от страха при обстреле?
вАлнуюся сильнА• 06 января в 23:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
Для меня до сих пор загадка, куда пропали все военные части в Украине в 2014 году ?
Белочкой зови• 06 января в 23:07
Ответ дляХропочка з гривкою
Марафон заел?)
Як там соловйов ? Таки назвав есвео війною . Не побоявся , гад .
МаксХмара• 06 января в 23:08
Ответ дляХропочка з гривкою
Марафон заел?)
У тебя, я понятия не имею что это. Пустоголовая безпринципная мразь.
Мааарковная
• 06 января в 23:08
Оставлю последний скриншот тут. И ухожу - не могу больше, уже голова разболелась и давление поднялось от этой темы. Я слово в слово чувствую себя так, как эта девушка. Прощайте. Всем добра ❤️.
Белочкой зови• 06 января в 23:08
Ответ дляМааарковная
Сподіваюся ви отримаєте пожиттєвий Бан .