Сусідка знизу• 07 января в 11:49
Тупо ли быть нытиком в моей ситуации?
Если есть где жить, еда, все живы, молодой возраст. То тупо ходить постоянно с недовольным лицом и я просто нытик?
ЗдесяЯ• 07 января в 11:52
Автор, все не так просто. Человек может не иметь нормальной работы и переживать. Может иметь личную драму в отношениях и страдать. Еще что-то. И это не только война. Может проблемы со здоровьем.
Играю_на_кларнете• 07 января в 11:56
Я тоже могу поныть иногда, а потом напоминаю себе, что все мои проблемы, в основном от собственной лени и безинициативности, и как то немного попускает. Многие не хотят это признавать, хотя в подобной ситуации, а я просто честно признаю.
Тарабарщина• 07 января в 11:57
Ответ дляТворю чудеса
Сейчас все нытики
Не все.
У меня папа в онко и живёт в опасном городке. Не ноет, наоборот ещё других подбадривает.
Я не ною, да вообще в моей семье не ноют
Дело было давно• 07 января в 12:14
Тупо/не тупо без разницы. Я бы позадавала себе вопросы, каждый раз, когда начинается нытье. Что мне это дает? Какую потребность я закрываю нытьем? Что при этом чувствую? Чего жду от очередной порции нытья? Какого внимания и от кого мне бы хотелось? И т. д.
Все буде Україна• 07 января в 13:31
А причина, надо менять свою жизнь и что то делать. Добавить спорт, общение с животными