ХикориДикори• 07 января в 13:43
Монобанк. Кешбек- задонатити на благо.
У кого подключена эта функция ? Как она работает? У меня нет, у мужа чудным образом ушло 60 грн в фонд Притулы. На вопрос какого хрена сказали «вы можете ее отключить» . Но он ее не подключал. Сделал скрины, что нет заветной кнопочки «отключить» как утверждала техподдержка. Взяли паузу « перевіримо інформацію» . Минут через 20 написали -эта функция отключилась автоматически. Вот так, будьте внимательны.
ЛюбимаЯНЬ• 07 января в 13:50
Там есть кнопка, может раньше «натыкали», автоматом точно не переводится.
ХикориДикори
• 07 января в 13:53
Ну там много куда можно за донатить , надо было постараться притулу натыкать. Ну допустим. Но как отключить они так и не смогли показать.
ХикориДикори
• 07 января в 14:17
Ответ дляИванка Бур
Главное чтоб вернули. На это рагуля и копейки жалко.
Та из-за 60 грн никто с ними не будет ругаться, но сам факт
Иванка Бур• 07 января в 14:19
Ответ дляХикориДикори
Факт не приятный, согласна (
Пес Патрон• 07 января в 17:11
Випадково підключити неможливо, там треба з переліку фондів вибирати, підписувати договір)