Підмітайло• 07 января в 18:34
А вы добросовестно тренируетесь дома
Я дома занимаюсь стретчингом и йогой и мне кажется, что делаю это очень добросовестно. Моя тренировка занимает 2-3 часа. Сначала я разогреваю мышцы разминкой, а потом делаю упражнения на растяжку ног, спины, стоп.
Однозначно• 07 января в 19:38
Ответ дляВитворунка
Да, диабет 2 тип.
Вы принимаете таблетки?
А мне нужен спорт,удалили камешек из желчного и теперь надо восстановить и похудеть попу.
Витворунка• 07 января в 19:40
Ответ дляОднозначно
Вы принимаете таблетки?
Сейчас нет, сахар нагрузками снижаю, организм прекрасно реагирует. Сначала, первое время, конечно принимала, но уже лет 10 без таблеток держу показатели в норме
Однозначно• 07 января в 19:42
Ответ дляВитворунка
Ух ты,вы умница.А мне теперь нельзя допустить снова образование камешка,так что спорт и ПП наше всё до конца жизни💪 И мазафака,мне уже за 4 месяца это начинает нравится.
Витворунка• 07 января в 19:45
Ответ дляОднозначно
Сначала сложно, потом входит в привычку. Сейчас не представляю, как я раньше жила без спорта и жрала всё подряд. Нет, иногда могу себе позволить какую-то вредность, если захочется, но это очень редко бывает.
Удачи вам! Думаю, самое сложное у вас позади, всё будет хорошо.
Однозначно• 07 января в 19:46
Ответ дляВитворунка
Спс,мне это удивительное приключение с операцией обошлось в 3к$+,так что я теперь бдю,как могу.Но вредного мне не хочется,иногда черный каше
Підмітайло
• 08 января в 00:49
Ответ дляАйпишница
Для стрейчинга это не имеет никакого смысла
Та где ж не имеет. У меня наконец то есть неплохой результат до и после. Моему организму подходит такая растяжка, после которой потом несколько дней болят мышцы
Підмітайло
• 08 января в 00:49
Ответ дляMs. Откровенность
Замість поступового навантаження та адаптації ви дійсно травмуєте свої м´язи. Пожалійте себе. Правильно пишуть, потрібно 3 тренування на тиждень протягом 1-1.5 годин. Навантаження та кількість вправ поступово і тоді боліти нічого не буде та побачите результат.
Я уже полтора года так занимаюсь