Підмітайло• 07 января в 18:34
А вы добросовестно тренируетесь дома
Я дома занимаюсь стретчингом и йогой и мне кажется, что делаю это очень добросовестно. Моя тренировка занимает 2-3 часа. Сначала я разогреваю мышцы разминкой, а потом делаю упражнения на растяжку ног, спины, стоп.
Підмітайло
• 07 января в 18:37
Ответ дляБорщичок
Сколько дней в неделю?
Меня физически на час хватает
1 раз в неделю, но в знаете, мышцы дня 4 после тренировки хорошо болят, так что такое редкое занятие для меня норм
Нагайна• 07 января в 18:37
Я занимаюсь с гирей, мне с разминкой и заминкой хватает 50 минут, чтобы разумно от заниматься.
Витворунка• 07 января в 18:37
Мне нагрузки нужны для того, что понизить уровень сахара в крови без таблеток. Поэтому тренировки проходят серьёзно, хоть дома, хоть в зале, это для меня вопрос жизни.
Борщичок• 07 января в 18:39
Ответ дляПідмітайло
Понятно, у меня график 4/1 иногда 5/1. Тренируюсь по приложению, там выставлен график под программу выбранную
Дюагональ• 07 января в 18:42
Я не могу дома заниматься.
Вот на групповые тренировки хожу. Бывает, что и по 2 подряд, 2 часа и 3 раза в неделю.
А дома пробовала, не получается. Много чего отвлекает, ещё и настроиться надо, а я ещё и работаю из дома...
Сизоока бестія• 07 января в 18:46
Не, я ленивая и крайне недисциплинированная. Мне надо чтоб тренер меня в зале ждал на определенное время и говорил мне, что делать) там я вхожу во вкус и делаю все как прилежный зайчик)
ГороховаЯ• 07 января в 18:47
Ответ дляПідмітайло
Конечно будут болеть, если вы раз в неделю 3 часа занимаетесь, каждый раз как впервые )) Гораздо полезнее заниматься 2-3 раза по часу.
Бубль Гум)• 07 января в 18:48
Ответ дляПідмітайло
Лучше 3 раза в неделю, но по 60 мин
Підмітайло
• 07 января в 18:52
Ответ дляЛеся Українка
Працюєте?
не уявляю де взяти 3 години на тренування
Конечно, работаю, еще и на полторы ставки
Підмітайло
• 07 января в 18:53
Ответ дляДюагональ
Я не могу дома заниматься.
А мне дома наоборот классно, как индив получается
Підмітайло
• 07 января в 18:54
Ответ дляГороховаЯ
Пробовала так, но моему организму больше зашло заниматься не часто, но основательно
Айпишница• 07 января в 18:55
Ответ дляПідмітайло
Они болят из-за того, что вы их травмируете
ГороховаЯ• 07 января в 18:56
Ответ дляПідмітайло
Это ни для мышц, ни для сердечно-сосудистой ситемы не хорошо. Ну и если внешне вы хотите добиться изменений, ваше основательно раз в неделю не даст нужного прогресса. Хотя, это, конечно, лучше чем ничего.
Айпишница• 07 января в 18:57
Ответ дляПідмітайло
Для стрейчинга это не имеет никакого смысла
Лінива, не каюсь• 07 января в 19:03
Ответ дляВитворунка
І це працює?
Кардіо теж понижує цукор? Чи тільки силові?
Витворунка• 07 января в 19:07
Ответ дляЛінива, не каюсь
І це працює?
Да, работает отлично. Кардио прекрасно снижает сахар, лучше даже чем силовые.
Лінива, не каюсь• 07 января в 19:08
Ответ дляВитворунка
Дякую, що ви мені підказали. Тепер в мене більше стимулу буде.
І хотьба тоже рахується?
Витворунка• 07 января в 19:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
І хотьба тоже рахується?
Да, ходьба тоже считается. Только нужен быстрый темп( если пока не можете быстро, то лучше медленно, чем вообще не ходить). Я с ходьбы начинала. Как вес и сахар начали падать, пошла в зал. Сейчас комбинирую нагрузки- иногда дома, иногда много пешком хожу ( когда погода позволяет), если есть больше времени то иду в зал, бассейн и сауну.
Ms. Откровенность• 07 января в 19:18
Ответ дляПідмітайло
Замість поступового навантаження та адаптації ви дійсно травмуєте свої м´язи. Пожалійте себе. Правильно пишуть, потрібно 3 тренування на тиждень протягом 1-1.5 годин. Навантаження та кількість вправ поступово і тоді боліти нічого не буде та побачите результат.
Однозначно• 07 января в 19:33
Ответ дляПідмітайло
Ничего себе,за 3 часа я сдохну.Тоже люблю нежно йогу+пилатес и глубокие растяжки,но 1 часа 2-3 раза в неделю мне в самый раз.
Однозначно• 07 января в 19:36
Ответ дляВитворунка
У вас сахарный диабет?Я тоже хожу утром и вечером по часу и йога любимая.
Витворунка• 07 января в 19:37
Ответ дляОднозначно
Да, диабет 2 тип.