Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Страхованная• 08 января в 00:11
Ответ дляНамазюкана нішою
при тому,що нормальна влада думає про свій народ,насамперед., і про те,як тей народ застрахувати від усіх можливих ризиків.
А у нас війна поряд, зато скандал на скандалі.., а ті кошти якраз і можна було витратити на народ.( і забезпечення енергетикою- це також потреба народу.
Нормальний народ не обирав би і не терпів би ненормальну владу.
Заикальница• 08 января в 00:12
Ответ дляНамазюкана нішою
Там всього 3 суток? насмішили. ту тон місяцями без електири може бути.. ((.
Так это у них без ’ подарков’ от хуйла . А если лететь начнёт ?
Это где в Украине МЕСЯЦАМИ без электрики живут ? Следовательно и без воды? Насосы без электрики не качают.
Намазюкана нішою• 08 января в 00:14
Ответ дляlilul990
При порошенку кабелі під землю тоже ніхто не планував ховати
там оті мінські,вами нанавидимі,мішали обстрілам на ваші голови..тому нічого і не закопувалось. (от укріплення будувались, тоді і Чонгар мінувався чомусь..(
зато зараз тих домовлень немає.бінго!
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:12
Ответ дляПартизанка
Нет, кастрюля с водой не годится, в квартире холодный пар. Оно остывает и еще хуже становится
На малом огне, не допуская кипения - пусть вода томится Приоткрыть на проветривание окно. Как по мне - лучше, чем газ
Страхованная• 08 января в 00:13
Ответ дляlilul990
Ви предлагаєте державний переворот?
Ні, насолоджуйтеся тим, що маєте.
Заикальница• 08 января в 00:13
Ответ дляСтрахованная
Слоган для рекламы на раша форуме.
Успокойся_Успокойся• 08 января в 00:13
Ответ дляПартизанка
А как вы греетесь газом?
У нас была такая ситуация. Как-то комфорки не спасали, только запах ужасный был в квартире.
Потом додумались кастрюлю с водой греть, то вообще ужас был
газовой духовкой, еще с детства, с прошлого века)
Ясамаякрасивая)• 08 января в 00:15
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так свято ж яке велике. Пуйло ж сказав, що вбиваючи нас, вони виконують Божу волю. Ох, дніпряни, тримайтеся😭
Так тут же глотки рвали «какой праздник»…обычный день, все праздновали 25.12. А сейчас ай, что творят в свято…
Заикальница• 08 января в 00:16
Ответ дляНамазюкана нішою
зато зараз тих домовлень немає.бінго!
Верил хуйлу мерзавец )) такое доверие к больному маньячине на чём то основывалось ?
А надо было готовится и понимать, шо хуйло не остановится и Крым тому пример. Валенок доверчивый Порох))
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:15
Ответ дляЧупа-чупс
потому что открывать окно надо
Кто знает. Думаю, от сосудов, сердца зависит. Кто-то нормально относится к небольшой, средней концентрации газа. Кто-то нет. Но лучше не испытывать
Чупа-чупс• 08 января в 00:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
я всю зиму так греюсь, все ок)
Намазюкана нішою• 08 января в 00:17
Ответ дляЗаикальница
та да,- ’я його розсмішу!!’ і ’зійдемся посередині’.
допомогло?
Ясамаякрасивая)• 08 января в 00:17
Ответ дляЗаикальница
Сегодня прочитала. Сколько таких у...бищь
’СБУ затримала 16-річну агентку фсб, яка встановила GPS-трекер для удару рашистів по Кропивницькій ТЕЦ
Викрили любительку легких грошей «на гарячому», задум ворога не вдався.
Тепер агентці загрожує довічне увʼязнення з конфіскацією майна у справі про держзраду вчинену в умовах воєнного стану.’
Не дадут пожизненное, она несовершеннолетняя, ребенок по сути. Дурочка(
Всех анонимов аноним• 08 января в 00:17
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У путіна свято. Він людей вбиває! Кого цікавить ваше свято😢 криваву жатву збирає.
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:22
Ответ дляОхиИВздохи
Нет ,не обычный ,он должен быть жароустойчивым !
Согласна ) Но я помню просто на плите, у стенки, ставили кирпичи. И красные, и белые. И уже сейчас, в военное время соседка ставила
Файна дівка• 08 января в 00:19
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Інколи достатньо десятка дронів або однієї ракети аби вивести станцію в неробочий стан.
І в 2022 не було ні паверів, ні побутових станцій, ні пунктів обігріву/незламності, нічого з того, що є у нас зараз. До нас навіть водовозка не приїздила. Нічого, дякуючи Богу, енергетикам, комунальникам, всім киянам, ми це пережили.
Пережила Одеса. Вишгород. Херсон. Багато міст...Герої!
Дніпро, тримайся! Ти славне величне місто з прекрасними людьми, вас не зламати!
Світло буде скоро. І вода. І тепло. Все буде Україна! Обіймаю
Удалено администрацией...
Добра всем!• 08 января в 00:21
Вот вам и Рождество 7 января, кто там рвал за него. Для убийц праздник
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:21
Ответ дляЧупа-чупс
я всю зиму так греюсь, все ок)
А я нет :) Я сейчас под одеялом, кошка на мне греется. На голове шапка: без отпления с 5-го числа. Но газом не хочется
Не гоню• 08 января в 00:22
Ответ дляЗаикальница
Куда ж ему до вашего Зели, который видел в глазах пути мир.
Тушьмушьнюшь• 08 января в 00:22
Ответ дляlilul990
Боти понабігали
Ага
А вы кто? Сидите в розовых очках до границ 91?
Чупа-чупс• 08 января в 00:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
кошмар... желаю, чтобы быстрее включили отопление(