Не боюся осуду• 07 января в 22:27
Днепр и область полный блек аут
Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Спасу мир• 08 января в 00:25
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Оце набігло кацапських ботів! Я зараз в Одесі. Пережили блек аут і слава Богу! Не було ніякої паніки! Ну так, перші дні зникла вода в супермаркетах і були черги до бюветів кілька днів. Потім потихеньку справились, починили. В супермаркетах було не по 5 розеток, не брешіть, а значно більше. Бачила навіть як в ТЦ люди еко флоу заряджали. Їсти купували в кулінарії Сільпо. Там же їжу розігрівали. Без паніки пережили все спокійно.
Тушьмушьнюшь• 08 января в 00:24
Ответ дляlilul990
До Москви. До кордонів уже не поможе
Ну тогда вперед
На фронт
Оябунчик• 08 января в 00:24
Ответ дляГоспожа Белладонна
На малом огне, не допуская кипения - пусть вода томится Приоткрыть на проветривание окно. Как по мне - лучше, чем газ
Я печу постійно в газовій духовці. Тепло йде від духовки
Заикальница• 08 января в 00:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
У путіна свято. Він людей вбиває! Кого цікавить ваше свято😢 криваву жатву збирає.
Гончаренко вместе с хуйлом празднует, поздравляет всех . Ото у Пороха однопартицы .
Не гоню• 08 января в 00:25
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
лучше скажите сколько зелебоба людей на войне положил.
и порох покажется одуванчиком
Файна дівка• 08 января в 00:28
Ответ дляСпасу мир
шо вы врете я тоже в Одессе шо у вас споконо было я приехала с больницы и осталась без мобильного зарядить не могла и воды не было шо у вас спокойно было зачем врать света не было на поскоте 8 дней и отопления тоже а потом бомбежка и опять не было света пишите правду как было
Ромашка -3390• 08 января в 00:27
❗️У Дніпропетровську та Запорізьку області будуть доставлені генератори з інших регіонів, також приїдуть додаткові аварійні бригади, — Мінцифри дало ексклюзивний коментар каналу Times of Ukraine.
Команда міністерства не спить, навіть у таку годину вони — з нами на звʼязку.
Підписатися на Times of Ukraine
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:28
Ответ дляЧупа-чупс
кошмар... желаю, чтобы быстрее включили отопление(
Спасибо ) Да, пусть всем все скорее включат, и этот кошмар прекратится
Пишу, не читаю• 08 января в 00:29
Ответ дляОхиИВздохи
Люди уже какой год без праздничных дней ,а депутаты на месяц в теплые края укатили ,к ним нет претензий ? Если б было вооружения достаточно ,не было б таких проёбов, можно хоть всю страну загнать в окопы ,но без оружия ,без снарядов ,без адекватных опытных командиров ,будет массовое кладбище !
У зе и ко именно такая и задача
Заикальница• 08 января в 00:29
Ответ дляНе гоню
и порох покажется одуванчиком
Положил хуйло, и продолжает ложить ! Если б не он, сколько людей были бы живы и здоровы и в рашке и в Украине !
Железобетон• 08 января в 00:29
Ответ дляСпасу мир
Конечно, при + температуре можно и без паники...а если мороз -20 и без отопления?
Ясамаякрасивая)• 08 января в 00:31
Ответ дляЗаикальница
Причем тут хуйло? Оно и 1 января НГ празднует вместе с вами и что? Перенесете праздник на 2 января?
Большая половина моего окружения в Киеве праздновали сочельник вечером 6 января и 7 января Рождество.
Совсем подурели
Спасу мир• 08 января в 00:29
Ответ дляФайна дівка
Ну так, в тому районі складніша ситуація була. Я в Аркадії. У нас кілька днів не було води і світла. Черги до бюветів були великі. В супермаркетах зарядити можна було скрізь. Але ж Ви самі зараз бачите, Одеса жива і все добре. Ніякої паніки. Справилися.
Панна Кота• 08 января в 00:30
Ответ дляlilul990
Ви кацапам поради даєте?
А вдруг они советчицу читают
Госпожа Белладонна• 08 января в 00:30
Ответ дляОябунчик
А это хороший выход ) А я не пеку, не умею. Поэтому сегодня целый вечер варила крупные бурячки
Панна Кота• 08 января в 00:31
Ответ дляСпасу мир
Ви троллите при чем уже 2 раз...
Оябунчик• 08 января в 00:32
Ответ дляЧупа-чупс
потому что открывать окно надо
Відкриваючи вікно, запускається холод. І газовими конфорками тоді точно не нагріти приміщення.
Файна дівка• 08 января в 00:32
Ответ дляСпасу мир
ну и пишите за свой район а не за весь город
Гуру троллинга• 08 января в 00:32
Ответ дляФайна дівка
Правда хуйло Одессу любит до усрачки?! Порты гасит и электричество, а Вам Зеленский колит в ребро. Одесситка хуйло тебе жизнь портит, можешь Гончаренко спросить
Чупа-чупс• 08 января в 00:34
Ответ дляОябунчик
не сильно запускается, и тепло есть и проветривание. я так постоянно делаю, проверено. там же на кухне и белье сушу сейчас, все хорошо быстро просушивается
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 00:34
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Базар фильтруем свой, ок? Тримаємо себе в руках, без ти.
Агресію свою на кацапню смердючу направляй. Це вони тебе і світла, і здоров´я позбавили. Ба, більше, вони хочуть, щоб ти здохла. Щоб українців не стало взагалі, не кажучи про умови життя і блага цивілізації.
Спасу мир• 08 января в 00:34
Ответ дляФайна дівка
Так я пишу за місто Одесу вцілому, ми про міста ж говоримо при блек ауті. Все можливо пережити. Головне без паніки.
Панна Кота• 08 января в 00:34
Ответ дляПапина дочка
Звідки інформація? У нас ні
Только только написали нам тоже продлили.
Панна Кота• 08 января в 00:36
Ответ дляОхиИВздохи
Я готова копать канавы , только после того как вернут всех выехавших из страны или вообще местами пусть меняют ,я поеду на пособие теперь ,а те кто всё это время пороха не нюхали ,пусть приезжают обратно. Я всю войну сижу в Харькове ,как же я брошу работу ,я нужна нашим ЗСУ( реабилитация), нужна стране , а кто-то спит спокойно ,без взрывов и давайте до кордонов 91 го .
Так это ваш выбор, зачем меняться ?
Едьте так, еще принимают !