Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Бабка_в_кедах• 08 января в 10:46
Ответ дляМоторошні троянди
Здрасьтє. Де саме в Києві сиділи по декілька днів без світла і води?
Позняки! Жовтень 22го наприклад - 2 доби без світла та води.
І наскільки мені відомо - сидів весь Київ, а вас тут схоже і близько не було, інакше б не ставили такі питання.
Бабка_в_кедах• 08 января в 10:47
Ответ дляЩедрик
Фільтрація? Нє, не чули?
І в чому ж проблема проросійським ждунам пройти фільтрацію? Що за цирк?
Панна Кота• 08 января в 10:47
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сразу видно человека - не разбирающегося в теме энергетика.

Сначала - ой, свет отключают так как продают в Европу!!!

Потом: ой, бьют по энергетике и разбивают так как деньги украли!!
Теперь: не восстановили- так как деньги украли!!

Нюансик по технической мат части: выделенных денег было недостаточно для защиты даже всех подстанций Укренерго и генерации (это даое в инете писали о выборочных объектах для защиты), не говоря уже о простом распределении типа Облэнерго (туда деньги не выделялись этой программой для защиты оборудования, не знали? И именно в этом году по распределению очень хорошо стало прилетать).

И если разбили старого типа оборудования (трансформаторы и т.д) которое уже не производятся а таких уже в мире нет- то конечно - нужна полная реконструкция подстанций. Для понимания - строительство подстанции класса 110 кВ примерно 5 лет- это если без обстрелов. А если взять нашу область - где даже сейчас дроч летает и мешает работать - то прямо хз какой срок.

Рука лицо- где вы)))
А, клоуны пошли)) Разбили шаблон
Вы родственница Ахметова ?
Или кому вся энергетика принадлежит ?
Электричество небесплатное за все платят куда идет прибыль , почему не на реконструкцию ?
Викасикрет• 08 января в 10:47
Ответ дляЗ вишневого садка
Ведь не весь Киев. Вы врете
А может вы всеврети? Я помню блекаут минимум на 2е суток
МЕСТО_Встречи• 08 января в 10:48
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Рука лицо- где вы)))
А, клоуны пошли)) Разбили шаблон
дтэк это частная контора, ахметов почему все эти годы не чесался?
Мій не такий• 08 января в 10:51
Ответ дляБабка_в_кедах
Від чого мл*ть не зарікатися??? Ви не в собі?
Кто б говорил 🤦‍♀️
Мій не такий• 08 января в 10:52
Ответ дляБабка_в_кедах
І в чому конкретно проблема виїхати зараз на територію рф, прийняти кацапське громадянство і звідти в Донецьк?
По пунктах будь ласка - що ви зробили і в чому виникла заковика?
Первое - выехать семьей. Расскажите как это сделать.
Панна Кота• 08 января в 10:53
Ответ дляМоторошні троянди
У неё выбор без выбора. Если она медицинский работник, то у неё элементарно может не быть право на выезд.
А меняться надо для того, чтобы рот поганый потом не открывался про кордоны девяносто первого. Пусть прочувствуют на себе ценность своих ’убеждений’.

Вот интересно, если бы Россия была бы единственным местом, где дают социал - поскакали бы и туда, не боясь быть изнасилованными?
Нет такого для женщин, медработник женщина может выехать!
Вы про свой поганый рот ? Кто должен прочувствовать и какую ценность ?

Я как бы никуда не поскакала еще, и интересно при чем тут это ?
Барышня делает из себя героиню, а ее геройство никому не нужно! Так понятно ?
Пузата Хата• 08 января в 10:55
Ответ дляБабка_в_кедах
про Киев промолчу,а вот западным регионам приготовится.
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 11:04
Ответ дляМоторошні троянди
Поедьте повезите воду в Днепр, ваша истерика в экстазе им не поможет.
У мене немає істерики, як і у вас немає логіки в вашому повідомленні. Ви вже звозили воду у Запоріжжя? Тож не вказуйте, що кому робити, ок?
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 11:07
Ответ дляМоторошні троянди
На Марсі, чи на Венері, я вже не пам´ятаю. Але ви тоді у відпустці були на Місяці
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 11:08
Ответ дляМоторошні троянди
Когда это Киев так сидел? Что вы несёте? Если что, я в Киеве, и никуда не уезжала с начала полномасштабного.
О, ще одна з іншої планети
Панна Кота• 08 января в 11:12
Ответ дляБабка_в_кедах
От оккупации , д..
фруктовая• 08 января в 11:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, ще одна з іншої планети
Удалено администрацией...
фруктовая• 08 января в 11:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 08 января в 11:16
Ответ дляМій не такий
Почалися казочки Віденського лісу. Питання було що панянці хотілося тепла як в Донецьку. А не про мужиків.
Тож не морочте голову, бо вже не знаєте що придумати.
фруктовая• 08 января в 11:16
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 08 января в 11:17
Ответ дляПанна Кота
От оккупации , д..
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 08 января в 11:17
Ответ дляПузата Хата
До чого?
фруктовая• 08 января в 11:17
Ответ дляПанна Кота

Удалено администрацией...
фруктовая• 08 января в 11:18
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 08 января в 11:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
А нам что с этого? Не засоряйте тему.
Нужно жаловаться на этого бота массово за флуд в темах.
То манька, у нее работа такая загаживать все неугодные темы, чтобы их в итоге закрыли или удалили.
фруктовая• 08 января в 11:19
Удалено администрацией...
фруктовая• 08 января в 11:20
Удалено администрацией...
фруктовая• 08 января в 11:21
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
фруктовая• 08 января в 11:21
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
фруктовая• 08 января в 11:22
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 08 января в 11:22
Ответ дляПузата Хата
К чему приготовиться?
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 11:22
Ответ дляМоторошні троянди
Читайте внимательно пожалуйста. Не было такого в Киеве чтобы весь город был без воды света и тепла. Частично в районах были такие проблемы. Но ведь не такая з****** когда весь город без всего.
Удалено администрацией...
Щедрик• 08 января в 11:23
Ответ дляБабка_в_кедах
Ха, ха. Не проходять. Всьо потяг уйшов