Не боюся осуду• 07 января в 22:27

Днепр и область полный блек аут

Был взрыв до тревоги.
Нет света, воды, отопления.
На неопределённое количество времени.
Моторошні троянди• 08 января в 10:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Інколи достатньо десятка дронів або однієї ракети аби вивести станцію в неробочий стан.
І в 2022 не було ні паверів, ні побутових станцій, ні пунктів обігріву/незламності, нічого з того, що є у нас зараз. До нас навіть водовозка не приїздила. Нічого, дякуючи Богу, енергетикам, комунальникам, всім киянам, ми це пережили.
Пережила Одеса. Вишгород. Херсон. Багато міст...Герої!
Дніпро, тримайся! Ти славне величне місто з прекрасними людьми, вас не зламати!
Світло буде скоро. І вода. І тепло. Все буде Україна! Обіймаю
С ’в 2022, не было ни паверов, ни генераторов, ни пунктов’, вы очень жёстко перегнули. Видимо вас тогда в Киеве не было. Были эти прибамбасы, вот только они до одного места городам, где blackout. Зарядить это всё негде.
И уж точно в Киеве, слава богу, таких проблем точно не было.
фруктовая• 08 января в 10:06
Удалено администрацией...
Панна Кота• 08 января в 10:06
Ответ дляСливочная пенка
Главное, шо з незламністю і мовою!
Ну да у нас же... всі мовою розмовляють особливо в Одесі...
Противно читать..
фруктовая• 08 января в 10:06
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 08 января в 10:07
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Продажна ти …. Їдь в Одесу, Дніпро, подивись, як влада замовчує, що відбувається. Це Порошенко зараз робить? Сили вже немає. За копійки маму рідну продасиш
Моторошні троянди• 08 января в 10:07
Ответ дляБабка_в_кедах
Здрасьтє. А у жовтні 22го що було? А влітку 23го? А восени 25го?
Здрасьтє. Де саме в Києві сиділи по декілька днів без світла і води?
Моторошні троянди• 08 января в 10:08
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поедьте повезите воду в Днепр, ваша истерика в экстазе им не поможет.
Партизанка• 08 января в 10:12
Ответ дляМоторошні троянди
Я сидела 2е суток, потом 4,5. Оболонь, Киев.
Вон недавно правый берег после сильных обстрелов так жил.
Так, что вы не на тех злобу свою спускаете
Моторошні троянди• 08 января в 10:12
Ответ дляПартизанка
Я вам очень сочувствую... Но есть ведь разница, когда в городе частично такие проблемы, и когда весь город без света и воды полностью.
Где и какую злобу и на кого я спускаю?

Я сама на правом берегу. Как жил?
Партизанка• 08 января в 10:13
Ответ дляМоторошні троянди
Где и какую злобу и на кого я спускаю?

Я сама на правом берегу. Как жил?
Но ведь жители Киева не виноваты в том, что происходит в Днепре.
Преступники во власти сюда не относятся, но я уверена, что им одинаково всё-равно где люди страдают
Скользкая• 08 января в 10:17
Ответ дляМоторошні троянди
как это не было в Киеве проблем? лично мы 56 часов были без электрики в Киеве, Оболонь. Двое суток по всему Киеву точно не было, потом частично начали включать
ДеньгиНеСдаю• 08 января в 10:18
Ответ дляЛеся Українка
Конечно, не восстановится. Деньги ж на восстановление энергетики разокрали.
Сразу видно человека - не разбирающегося в теме энергетика.

Сначала - ой, свет отключают так как продают в Европу!!!

Потом: ой, бьют по энергетике и разбивают так как деньги украли!!
Теперь: не восстановили- так как деньги украли!!

Нюансик по технической мат части: выделенных денег было недостаточно для защиты даже всех подстанций Укренерго и генерации (это даое в инете писали о выборочных объектах для защиты), не говоря уже о простом распределении типа Облэнерго (туда деньги не выделялись этой программой для защиты оборудования, не знали? И именно в этом году по распределению очень хорошо стало прилетать).

И если разбили старого типа оборудования (трансформаторы и т.д) которое уже не производятся а таких уже в мире нет- то конечно - нужна полная реконструкция подстанций. Для понимания - строительство подстанции класса 110 кВ примерно 5 лет- это если без обстрелов. А если взять нашу область - где даже сейчас дроч летает и мешает работать - то прямо хз какой срок.

Рука лицо- где вы)))
А, клоуны пошли)) Разбили шаблон
Моторошні троянди• 08 января в 10:16
Ответ дляСкользкая
Читайте внимательно пожалуйста. Не было такого в Киеве чтобы весь город был без воды света и тепла. Частично в районах были такие проблемы. Но ведь не такая з****** когда весь город без всего.
Мій не такий• 08 января в 10:16
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Так война еще идет. Повторюсь - не зарекайтесь.
Моторошні троянди• 08 января в 10:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Рука лицо- где вы)))
А, клоуны пошли)) Разбили шаблон
Ну если так разворовывать, то конечно всегда будет недостаточно. Или вы в этом не разбираетесь? Может быть вам платят за то, что вы их тут защищаете?
Мій не такий• 08 января в 10:19
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну то Донецьк чекає, в чому проблема?
Ну расскажите как туда уехать
Нашли в капусте• 08 января в 10:21
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Извините, за не очень этичный вопрос, но у вас есть какой то диагноз?
потому что судя по вашей постоянной писанины, с вами явно что-то не то....а диагноз многое бы объяснил...
Моторошні троянди• 08 января в 10:21
Ответ дляПанна Кота
Так это ваш выбор, зачем меняться ?
Едьте так, еще принимают !
У неё выбор без выбора. Если она медицинский работник, то у неё элементарно может не быть право на выезд.
А меняться надо для того, чтобы рот поганый потом не открывался про кордоны девяносто первого. Пусть прочувствуют на себе ценность своих ’убеждений’.

Вот интересно, если бы Россия была бы единственным местом, где дают социал - поскакали бы и туда, не боясь быть изнасилованными?
Пузата Хата• 08 января в 10:29
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Щедрик• 08 января в 10:32
Ответ дляМоторошні троянди
Київщина не весь КиІв. Ось на новий рік запитайте в жителів Броварів чи Борисполя, районів як в них було з світлом. 2-3 години на добу , аварійні.... Не достатньо навіть павер зарити було
Щедрик• 08 января в 10:32
Ответ дляПартизанка
Лівий
Кукарачка• 08 января в 10:33
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Кончита таблетки прими
З вишневого садка• 08 января в 10:35
Ответ дляВикасикрет
Та какой там ужас , Киев по 3е суток сидел без света и воды, в обморок не падали
Ведь не весь Киев. Вы врете
Корсет_на_шурупах• 08 января в 10:40
Ответ дляВикупана
Бойова відьма
Як попасти на цей канал?
Щедрик• 08 января в 10:41
Ответ дляМоторошні троянди
Когда это Киев так сидел? Что вы несёте? Если что, я в Киеве, и никуда не уезжала с начала полномасштабного.
А під Києвом, там як було? Нам світло дали 31 го в 23:00 на пару годин...
Значит надо• 08 января в 10:42
Ответ дляНашли в капусте
Скріпти в неї і повна відсутність совісті та принципів.
Бабка_в_кедах• 08 января в 10:43
Ответ дляМій не такий
Ну расскажите как туда уехать
І в чому конкретно проблема виїхати зараз на територію рф, прийняти кацапське громадянство і звідти в Донецьк?
По пунктах будь ласка - що ви зробили і в чому виникла заковика?
Щедрик• 08 января в 10:44
Ответ дляБабка_в_кедах
Фільтрація? Нє, не чули?
Бавовна• 08 января в 10:44
Днепр, у кого-то свет есть? Кроме советчицы ничего не грузиися
Бабка_в_кедах• 08 января в 10:44
Ответ дляМій не такий
Від чого мл*ть не зарікатися??? Ви не в собі?