Новорічна пальма• 08 января в 09:20
Как ответить, когда коллега шутит, что я слишком чувствительная, а мне реально
реально больно?
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 09:21
никак. она специльно делает вам плохо. она нарцисс.
таких надо научиться только зеркалить.
Проверено опытом.
Как бабка отшептает.
еще и уважат ьбудет.
таких надо научиться только зеркалить.
Проверено опытом.
Как бабка отшептает.
еще и уважат ьбудет.
Задираю носа• 08 января в 09:29
Ніхто не має бачити, що вам дійсно боляче.
Бо люди люблять користуватися слабкостями інших
Кусюче сонечко• 08 января в 09:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
таких надо научиться только зеркалить.
Проверено опытом.
Как бабка отшептает.
еще и уважат ьбудет.
таких надо научиться только зеркалить.
Проверено опытом.
Как бабка отшептает.
еще и уважат ьбудет.
Есть такие люди, что на них не так посмотрят, уже обижаются и дуются.
Поэтому сложно понять, от чего автору так больно на работе
Все до блиску• 08 января в 10:31
Так и сказать. Мне твои шутки реально неприятны. Не шути так больше, пожалуйста. Если не дойдет, то как выше советовали, на Уй послать. Желательно прилюдно. Тогда точно шутить перестанет.
Ненька наша• 08 января в 11:39
Скажите, что у каждого есть сильные и слабые стороны. Давай поговорим о твоих?
Думаю, перестанет.
Проверят можно ли с вами так, ваши границы. Хотя важно какая была ситуация, что именно.
Коллега любит поучать? В дате рождения есть 5 или 2?
Думаю, перестанет.
Прагматик флегма• 08 января в 12:32
Скажите, что шутка - это когда всем смешно.
Если смешно только тому, что ’пошутил’, а другому обидно, то это хамство, замаскированное под юмор.
А слишком чувствительной она вас называет, потому что не хочет признавать то, что нарочно повышает свою самооценку за счет таких типа шуток.
PORKA• вчера в 04:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
таких надо научиться только зеркалить.
Проверено опытом.
Как бабка отшептает.
еще и уважат ьбудет.
таких надо научиться только зеркалить.
Проверено опытом.
Как бабка отшептает.
еще и уважат ьбудет.
Сели мы в машину-легковушку вчетвером, наш командир взвода, сержант, за рулём. Меня немного недолюбливает: я его на пару лет старше, у него ПТУ из образования, я же магистр-технарь с красным дипломом. Разные вещи интеллектуальные на компе делаю в разы быстрее него.
Между передними сиденьями стоит топор: багажник занят, поставить было некуда. Тронулись, поехали. Он:
- Я вот переживаю, сейчас неожиданно Сэм (это я) меня сзади этим топором как огреет...
Меня выставляет перед побратимами кровожадным агрессором, покушающимся на общего лидера. Я не стал оправдываться:
- В тесном салоне сложно размахнуться, так что езжайте спокойно, Иванович! )
Он аж подобиделся слегка:
- Я думал, ты скажешь ’Я ни за что так не сделаю’ или ’Я уважаю своего командира и желаю ему здоровья’, а ты...
Но свой любимый плоский юмор на время выключил. )
Он аж подобиделся слегка: