Девочки, я в шоке! На улице дождь и сразу всё превращается в ледяную корку. У кого сейчас такое? Как передвигаться?
ПадаюВреверансах• 08 января в 12:02
Природне явище. Якщо є можливість, то вдома краще. На авто мені страшно і їздити і ходити біля доріг з машинами.
AnyaSkazka• 08 января в 12:04
Ответ дляMONSTRY
Ливень!? У меня - ливень!?
Вчора ледве віддерла двері в авто, все було покрито глазур´ю. Сьогодні норм.
А звідки ви?
AnyaSkazka• 08 января в 12:04
Ответ дляMONSTRY
И. Франковск.
А)))) мені щойно писав брат з Тернополя. Збирається ночувати на роботі)))
ultragringo• 08 января в 12:09
Ответ дляMONSTRY
Мама на улицу нос показывала?
Ну а что по фото не видите? Сделано в 10 утра.
ultragringo• 08 января в 12:11
Ответ дляMONSTRY
А это началось 40 минут назад. И темно стало.
Вот сейчас Вовчанець. Наверное местами.
_Твоя_подруга• 08 января в 12:15
Ответ дляMONSTRY
А фото можно? Потому что ваш мер сейчас снег чистит при прекрасной погоде
rainbow2018• 08 января в 12:27
Ответ дляultragringo
Старанно. У меня мама там и вот утреннее фото.
Просто ваша мама действительно в Ивано-Франковске. В отличие от автора темы