лаМпочка• 08 января в 13:17
Який бюджет на місяць: Ви+дитина, якщо
Розлучені, але маєте свою квартиру у місті?
Безпорадна Кроко• 08 января в 13:39
Ответ дляНа циголках
Я за вас очень рада,что вы понимаете.
Надеюсь ваши дети тоже такие же понятливые и все делают как вы скажете!
Та уже не позорьтесь. У меня тоже подросток 15 лет. Ну ладно, все кушают по разному.
Но даже если брать минимум, то это 300 гр филе в день, овсянка, яблоки фасоль, яйца, хлеб какой то. Ну точно не 65 грн в день. Молчу за творог, сыр.
На циголках• 08 января в 13:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы цены давно видели? Брокколи, куриная грудка?)))
Чего вы прицепились? Или я должна была с точностью до копейки высчитать? Я ж написала тыщи 2.
Хотите считайте сами. Меню я накидала. По весу грамм по 200 берите, не больше
Ну яблок можно 1кг. Но это не каждый же день. Опять таки,сейчас мандарины сезон. Она любит.
Безпорадна Кроко• 08 января в 13:44
Ответ дляНа циголках
Вы в магазине давно были? Яьлоки как минимум 40 грн кг, мандарины 60 грн. Филе куриное от 230, а его нужно 300 гр сырого, что бы отварить и закрыть потребности в белке на день.
На циголках• 08 января в 13:45
Девочки, вот вы странные капец
Вопрос был о бюджете
Мой комментарий был на пример того,из чего бюджет может состоять. И я для сравнения цены привела,что еда в МОЕМ случае не самая расходная часть, а обучение как раз наоборот.
Нет же,зацепились за количества белка для ребёнка и стоимость броколли.
Ну возьмите 4 тысячи. Это уж точно не больше,тк 20тысяч у меня всего на семью уходит. 2+1
Вопрос был о бюджете
Сарафанное радио• 08 января в 13:46
Я і підліток 15 років, навчання+спорт 7000 грн, комуналка 3000 грн, телефони та інет 1000 грн бензин 3000 грн, більшу частину моя робота покриває, їжа 12000 грн, непередбачувані витрати 5000 грн, кіт 1500 грн.
На циголках• 08 января в 13:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Отстаньте
Идите поешьте белка,выполните норму. И углеводы не забудьте, а то вы плохо понимаете прочитанное.
На циголках• 08 января в 13:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Чего это я позорюсь? Вы хоть значение этого слова понимаете?
Безпорадна Кроко• 08 января в 13:48
Ответ дляНа циголках
Отстаньте
А вы пойдите поучитесь хоть какой то финансовой грамотности))) а то бюджет наверняка ведет муж и закупки тоже.
кураГАЛЯ• 08 января в 13:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Подросток ест на 2000 в месяц? Что за фантазии.
Але якщо прикинуть, кіло м´яса, пів кіла творога, кіло каши, пара картошин, овочі морква бкряк капуста, і ше якесь кіло апельсин на тиждень в 50о-700грн можна вписатись
На циголках• 08 января в 13:49
Ответ дляБезпорадна Кроко
Как скажете,только не пишите мне больше пожалуйста свою ахинею
Безпорадна Кроко• 08 января в 13:50
Ответ длякураГАЛЯ
Кіло м яса на тиждень і всього 500 гр творога це в які норми впишеться?
На циголках• 08 января в 13:51
Ответ дляПідмітайло
Какой рост и вес?
Вот зачем вам))? Вы хоть название темы почитайте, а то отвлеклись сильно со мной))
45-46кг, рост 170см
Сарафанное радио• 08 января в 13:51
Ответ длякураГАЛЯ
Я вчора тільки апельсинів, буханку хліба та пакет молока купила вже 250 грн, де 500 грн на тиждень. В мене тільки яблук в день їсть кіло.
На циголках• 08 января в 13:52
Ответ дляруки_Крюги
На такий набір 2000 на місяць точно не вистачить
4 выстачить по вашему?
кураГАЛЯ• 08 января в 13:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Це більше ніж по 100г мєяса в день, нормально цілком.
Тут как тут• 08 января в 13:53
Ответ дляНа циголках
Отстаньте
Это не вы недавно тролили что на 500 зл в Польше с ребёнком живёте
И больше 6000 зл на заводе получаете?
Стиль один и тот же
И больше 6000 зл на заводе получаете?
Стиль один и тот же
Безпорадна Кроко• 08 января в 13:54
Ответ длякураГАЛЯ
100 гр сирого м яса в день? Подивіться норму білків для дитири. Тим більше , яка активно росте.
На циголках• 08 января в 13:56
Ответ дляТут как тут
Так и до 10 дойдем)
Ну вы уже до злотых дошли,так что неудивительно
На циголках• 08 января в 13:56
Ответ дляруки_Крюги
Слово количество вам не на что не намекает?
Тут как тут• 08 января в 13:56
Ответ дляНа циголках
Не, просто стиль одинаковый. Там тоже такие близкохамские ответы были, одна вода
кураГАЛЯ• 08 января в 13:56
Ответ дляБезпорадна Кроко
1кг поділити на 7 днів, буде більше ніж 100г.
Білки не тільки м´ясом закриваються. Гормональні кури в такій кількості тільки нашкодять, а червоне м´ясо несе свої проблеми. Тому баланс треба.
Тут как тут• 08 января в 13:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Здесь многие в это не верят. Они живут со словами ’родители не ели и ниче’
Безпорадна Кроко• 08 января в 13:57
Ответ длякураГАЛЯ
Ок. Тоді риба, яйця, а їх в бюджеті і близько немає. Квасоля не покриє норму білка.
Тут как тут• 08 января в 13:58
Ответ длякураГАЛЯ
Читайте якобы меню выше)
На циголках• 08 января в 13:58
Ответ дляСарафанное радио
Я видела детей под 100кг в 14 лет. Не ваш случайно?
Поліпривіт всім• 08 января в 13:59
Ответ дляНа циголках
Та ні, у неї нормальна дитина, то вашу вітром здуває, бо це для Освенциму раціон, до психіатра Вам треба зводити її.
Тут как тут• 08 января в 13:59
Ответ дляНа циголках
Я видела анорексиков. Не ваш, случайно?